Скидка 10%

код купона
evgeniy.gulyaev
Действителен до: 25.11.2012

Скидка 10% практически на всё. Не дает скидку на некоторые товары. Например, скидки точно не будет на планшетные компьютеры и аккумуляторы. Это не реферальный купон, его код нужно писать именно в поле ввода Coupon.

UPD: Купон больше не работает

Купон больше не работает, а скидку всё равно хочется
Вы можете получить разовую скидку 5%, указав при регистрации в магазине или при оформлении покупки в поле Recommender логин CLUB
  • MasterX
  • 12 ноября 2012, 00:48
gulyaev.su/

Поднебесная фанатеет с нашего шансона?
ахахаха!)))
убери ссылку. это могут увидеть ДЕТИ…
  • 12 ноября 2012, 10:08
До сегодняшнего дня понятия не имел, кто такой Евгений Гуляев =)
  • trition
  • 12 ноября 2012, 12:19
Он, наверно, там эксклюзивно отоваривается…
  • akor008
  • 12 ноября 2012, 01:04
проверил — купон рабтает.
  • 12 ноября 2012, 08:54
Пожалуй, на данный момент это единственный купон на бике со скидкой 10%.

Кстати, купону уже два года, но нигде в тырнетах я его пока не находил ;)
  • ALEXU
  • 12 ноября 2012, 09:24
скорее всего такие купоны(где более менее хорошая скидка) чаще не публикуют, а оставляют для узкого круга пользователей.
а как теперь нашел? :)
  • 12 ноября 2012, 20:23
Выдрал его прямо с сайта БИКа :)
спасибо, как раз искал!
  • nf-ch
  • 12 ноября 2012, 10:17
Спасибо. Как раз вовремя, только заказ сформировал.
  • vikthor
  • 12 ноября 2012, 23:13
Спасибо. Вчера оформил заказ на остаток с карточки. Купон конечно прикольный, сначала подумал, что шутка юмора какая-то.
  • Virtual
  • 13 ноября 2012, 09:27
Не работает уже он нифига :(( вчера работал а сегодня уже не успел.
  • 13 ноября 2012, 09:39
Китайцы офигели, увидев небывалую активность этого шансон-купона, и отключили его раньше срока.

Рад за всех, кто успел воспользоваться ;)
Эх, хороший был купон. Спасибо автору и Евгению Гуляеву.
Заказ успел сделать вчера вечером — получил на 12 USD скидку.
Млять, вчера все положил, думаю завтра активирую. Китайцы жадины. А потому что все постить начали на всех сайтах, форумах и т.д.
  • sato
  • 14 ноября 2012, 16:18
забавный купон ))
кто не успел, пробуйте это: mysku.club/blog/coupons/11394.html
сегодня получил на мыло, тоже вроде обещают 10%
  • jon
  • 19 ноября 2012, 13:17
хотел сказать всем «спасибо» за то, что воспользовались моим персональным купоном и дискредитировали меня в глазах CEO сайта.

благодаря тем кто неправомерно узнал код и опубликовал его, купон заблокирован, и надеюсь менеджер пойдет навстречу, чтобы сделать новый.

естественно это минус безопасности сайта, но тем не менее, если бы не такие гонщики за халявой (на и так халявном сайте), то возможно и отношение к нашей стране было бы иным. несколько лет пользовался этим купоном без проблем а теперь я пытаюсь доказать, что не индюк, и что не по моей вине куча людей воспользовались этим купоном, думаю что эта переписка тому поспособствует.

скорее всего к вашим заказам (если они еще не отправлены) будут применены санкции, и их аннулируют, т.к. такая скидка возможна максимум раз в год ограниченный период времени.
  • 19 ноября 2012, 14:21
Очeнь жaль, чтo купoн окaзaлся Вaшим личным и Вы окaзaлись в нeприятной ситуации. Но код купона мне никто не сообщал, он был нaйден нa одной из общeдoступных стрaниц сaйтa сайта, тaк что это чистой вoды недoрaботка систeмы бeзoпаснoсти магазина. Да и купoны на 10 и бoлее прoцентов для данного сайта редким сoбытием не являются.
  • vikthor
  • 21 ноября 2012, 19:56
Поделитесь опытом, как можно получить у них персональный купон да и еще с такой скидкой.
Я просил, но мне не дали.