Черная пятница? Более 1000$ подарков и 20000+$ подарочных карт от DX успокоют вас!

Действует с 13 по 22 ноября.
Подробнее читайте тут: e.dx.com/albums/201211/black-friday/index.html?utm_source=dx&utm_medium=albums&utm_campaign=black-friday

Рейтинг купона или акции: 0
  • SKB
  • 13 ноября 2012, 13:09
Успокойся, уже, DX!
  • DASM
  • 13 ноября 2012, 13:10
За ваши сроки отгрузки — идите Вы лесом, спасибо — не надо.
не соглашусь. Да, такое было еще пол-года назад, но с тех пор сервис сильно улучшился.
И да, зная местную «охоту на ведьм китайцев» привожу пруфы:
09.11.2012 13:01:59 Completed Delivery confirmed or no order enquiry within 40 days from shipment.
21.10.2012 21:54:27 FullShipment All items have been shipped.
21.10.2012 17:14:29 PrepareShipment Order is being prepared for shipment.
20.10.2012 9:25:30 PaymentConfirmed Payment verified. Order is being processed.
20.10.2012 9:25:19 PendingPayment Order has been created, awaiting payment.
19.10.2012 9:33:56 Completed Delivery confirmed or no order enquiry within 40 days from shipment.
02.10.2012 2:49:23 FullShipment All items have been shipped.
01.10.2012 19:24:14 PrepareShipment Order is being prepared for shipment.
01.10.2012 10:42:00 PaymentConfirmed Payment verified. Order is being processed.
01.10.2012 10:41:53 PendingPayment Order has been created, awaiting payment.
и т.д.
Не защищаю, но хотелось бы чтобы люди были более объективны. А то ситуация напоминает историю с Segate Barracuda: проблема с одной партией — и 3 года их никто не покупал после этого

п.с.: ну и покупки там гораздо более надежны чем на Али…

п.п.с.: но все их акции — надувательство :)
  • balamut
  • 13 ноября 2012, 13:23
ох щас холивар начнется, я бы сказал пару ласковых про акции и скорость…
  • DASM
  • 13 ноября 2012, 13:23
Замечательно, но дорогой ДХ — напиши они что — мол ребята лопухнулись мы, кучу денег в рекламу вложили на товары которых нет, но мы все поняли и исправимся, так нет ведь, просто идет тяга кота за хвост. Я два года жил и работал в Shenzhen — 98 % электроники сделано там — хоть эппл, хоть нонейм. Китайцы — хорошие люди, но ленивы, пока не пнешь — не летят. Только судя по фидам — это уже давно русский магазин, где сидят такие же как я «умники» которые давно поняли — что и кому продавать.
Я шляпку заказывала в ДХ 22 сентября заказала а 3 ноября пришла посылка. Обычно все посылки из Китая раньше приходили дней за 14 или 18.
а мне с Али с 1.10.2012 5 посылок до сих пор «летят»
  • Builder
  • 13 ноября 2012, 13:32
Это скорее почта России чудит, у меня одна посылка уже по треку два месяца как вылетела с китая и никак до России долететь не может.
2 из них вообще не трекаются, а 3 — на экспорте. Так что ПР тут не при чем (на сей раз)
Самое обидное что долго доходит та вешь которая именно сейчас нужна, не знаю почему поперлась на ДХ, скорее всего потому что задолбалась искать на ebay то что нужно, а на ДХ сразу увидела шляпку которую искала.
Китайцы — хорошие люди, но ленивы, пока не пнешь — не летят.
вижу что не такие уж наши народы и разные )))
  • x0x01
  • 13 ноября 2012, 16:39
Долго держали посылку, вечером пнул на возврат средств — уже утром выслали 7 позиций из 10. Вечером того-же дня, саппорт спросил буду ли возвращать средства за оставшиеся 3, я сказал что буду. Следующим утром ушли оставшиеся 3 позиции. И саппорт со мной говорил на чистом русском без переводчика.
  • Builder
  • 13 ноября 2012, 13:28
Уже давно не заказываю на DXе ничего дороже 10 баксов, мелочевка обычно приходит нормально, а ценные девайсы мурыжат до последнего — после месяца ожиданий плюешь и открываешь диспут на пэйпэл. Пару раз так обжегся.
  • neskey
  • 13 ноября 2012, 13:44
Два-три месяца назад, ждал отгрузки планшета Ainol Aurora 2 в течении месяца. Поддержка несколько раз кормила завтраками. Зарядку не положили, обещали отправить отдельно — так ничего и не пришло.
Ой тормоз DX.com -оно нам не надо. За то время, пока получишь товар, забудешь, что заказывал. Вот пример:
05.09.2012 13:39:28 PendingPayment
Оплатил
23.09.2012 20:19:28 PartialShippment
Часть барахла отправили. Как всегда, половины в наличии нет.
10.11.2012 0:36:37 Completed
Охренеть, наконец все отправили.
Прошло более 60 календарных дней, а товара (даже первой посылки) всё нет и нет.
Нафиг-нафиг…
DX был мой самый первый магазин, вроде всем устраивал, пока не начались косяки с доставками и сборами товара. Теперь там вообще не покупаю.
  • v-b
  • 13 ноября 2012, 13:36
А мой трек уже 50 дней не «бьется», уже надоело общаться со службой поддержкой, открыл спор на палке, DX молчит.
  • albus
  • 13 ноября 2012, 13:45
На пальцах покажите, как эта пятница работает.
В прошлую все было просто, зашел, заказал и до весны бамбук куришь.
А щас не понятно где товар, где скидка.
А доставка сейчас за гранью добра и зла, с октября тормозит, но не все.
А это и не пятница, они говорят что мол не нужно ждать черной пятницы. Вместо этого они предлагают сыграть в лотерею, сделав заказ на сумму более $22. Разыгрывают 20000 подарочных сертификатов и один главный приз в $1000.
Я пожалуй побуду Станиславским(Не верю!)
и правильно делаете. Сделал заказ на днях на 50$ (брал не себе), вот что пришло:
Dear customer,
Sorry to inform you that your order has not been selected to win a gift card!

Don’t worry! You can still place more orders to have more chances to win. Please be prepared for the next day.
без комментариев, в общем
«Пилите гири, Шура! Они золотые!!!» Безвыигрышная лотерея одним словом.
я бы заказал в любом случае, но тенденция удрюучает
Я думаю что халявы как в прошлом году в черную пятницу на dx больше не будет(
  • dan5146
  • 13 ноября 2012, 13:46
Как ничего не заказывал с DX, так и не буду.
Хотел как-то купить приставку на батарейках в машину, так они месяц собирали заказ, потом сообщили что ее, видите ли, нету. Не желаете месяцок подождать?
Смутная акция, хочу скидок, желательно на киндл))
  • levma
  • 13 ноября 2012, 14:01
на DX заказываю только малонужные вещи. Среднее время получения 2 месяца (около 20 заказов). Начинаешь ругаться — делают рефанд как миленькие.
  • asne
  • 13 ноября 2012, 16:25
не заказываю больше
очень долго
пследний заказ и вовсе «отправили», а потом через месяц оказалось, что «отправили» именно что в кавычках, снова стали собирать. Диспут в ПП решил вопрос.