Индивидуальные купоны продавцов

Aliexpress ввел систему новых купонов от продавцов. Теперь продавцы могут сами выдавать купоны для своего магазина, с различным номиналом. Ознакомиться со всеми существующими купонами продавцов на Али можно на отдельной странице. Все купоны удобно рассортированы по категориям, но прямого поиска нет. Нужно копаться :(
Ссылка www.aliexpress.com/proengine/sellerCouponList.htm
что-то подсказывает, что это быстро уберут с главной.
такие вещи лучше писать на форуме.
  • 15 ноября 2012, 09:19
я как бы не против и этого, никаких целей не проследовал, если не по правилам или еще что — я даже за то, чтобы убрали
Многие видимо не знают, пусть хоть здесь увидят.
Мы-то бывалые и днями и ночами на али в «моих купонах» сидим… ждём когда нам халявы накинут.
И вот вкладочку вчера и заметили «Селлерс купонс».
Нормальная штука так-то, НО!
Хороший вопрос задали ниже. Будут ли суммироваться селлерские с алиевскими купонами? А то раньше было проще. У продавана и так висит скидка 5 баксов от 150$, ну мы и её получали и ещё купончик юзали. А тут пока не понятно.
  • 15 ноября 2012, 14:08
знаю людей, которые с интернетом на вы и покупают исключительно благодаря сайтам типа муськи, или знакомым типа меня ))
  • BenChi
  • 15 ноября 2012, 07:17
спасибо, полезно. остается еще вопрос, сумируются ли купоны от индивидуальных продавцов с общедаваемыми))
и, кстати, если еще через экстабокс за покупками заходить, то вообще приятно будет.
  • 15 ноября 2012, 07:51
extrabux.com
  • dan5146
  • 15 ноября 2012, 13:49
Манибэк, возвращают кусок денег с покупки, 2%-4%
С lightake.com возват 5%+ там же есть купон на 5%, возврат пиходит за 2-4 дня… а вот с Али 3% не возвращают((
  • -wall-
  • 15 ноября 2012, 10:00
Скорее всего суммироваться не будут. Покупатели будут выбирать какой из купонов даёт наибольшую выгоду.
Прощайте, выгодные скидочные предложения продавцов, по которым получена скидка ещё и от торговой площадки.
  • 15 ноября 2012, 07:50
мне уже пришел 5 баксовый при покупке свыше 168. как раз на лампочки потрачу
что ж это за лампочки за такие дорогущие?
или вы решили весь город ими осветить?))))
  • 15 ноября 2012, 09:57
ну если пак из 12 ламп E14 3W по 10 баксов это уже 120 плюс 6 штук Е27 9W по пятнашке
Спасиб за ссылку.
Спасибо, нашел пару интересных для себя девайсов.
Жаль только, что на дорогие вещи китайские компадрес зачастую дают ну совсем уж копеечную скидку. :(
  • xr0m
  • 15 ноября 2012, 10:53
www.aliexpress.com/store/sale-items/803927.html
для тех кому лень искать
пс — выкладывайте такие купоны, с которыми можно за 1 бакс купить МНОГО)
  • stelvvt
  • 15 ноября 2012, 11:24
сейчас заказал нетбук со скидкой 150 баксов. Продавец сразу отметился, что мол ошибка вышла, купонов нет, не оплачивайте, прислать за эту цену не могу. Вот такие вот разводы. Не спешите оплачивать такие покупки по персональным купонам.

UPD: по второй халяве просто ответили что аут оф сток. По этому не тратьте время на одноцентовые вещи, китайцев не обманешь

UPD2: По нетбуку продавец извинился и увеличил цену заказа на 150 баксов, т.о. перечеркнув использование купона. Ну хоть извинился :)
  • NiXiN
  • 15 ноября 2012, 11:36
Набрал в корзину всего на 50+$ — начал оплачивать, применил купон, а продавец уже цену поменял на +50$
Ахахаха. Вот это разводняк придумали очередной китайцы )
такая же история… китайцев не обманешь(а жаль)
не работает, автоматом меняют цену сразу. загнались наверно с купонами))
$50 off $50.01 — это он так ошибся. :D
Really sorry, us wrong. Thank you for your understanding
  • MikeP
  • 15 ноября 2012, 22:55
  • Floppy
  • 15 ноября 2012, 12:22
А куда подевалась акция с кликами по банеру и накоплением купона до 30$, висит эта игра, а того старого банера не видно :(
  • 15 ноября 2012, 13:25
нужно авторизироваться, перейти в игру и в самой игре нажать в правом верхнем углу GO на календаре, в игру можно не играть
www.aliexpress.com/activities/aliexpress-holidaycheck/index.html?from=site-top
  • Floppy
  • 15 ноября 2012, 14:56
Спасибо большое!
мне уже какой то продавец прислал купон на 5$
тоже сидел заказывал на 50 бачей — с такой же скидкой))) халява не прошла)
  • skadi
  • 15 ноября 2012, 14:59