Продолжение одноцентовой (и не только) халявы на определенных условиях.

Продолжение данной акции для тех, кто не успел в прошлый раз или по каким-то другим причинам не смог оформить заказ (у меня как-то криво работала корзина, переход на оплату через PayPal совершался с ошибкой) в магазине wallbuys.com

На данный момент цена один цент на два силиконовых чехла яблоколюбителям 4G/4S и 5G без дополнительных условий.
Один и второй соответственно.

Далее на очереди у нас серьги-шпильки, но тут условие таково, что покупка за один цент возможна в случае, если у вас в корзине уже лежат товары на сумму 2$ (доступны красные) или 5$ (за красочные рыбки) включительно.

Далее, светодиодный брелок-фонарик за один цент, если корзина заполнена двумя долларами.

Доступна овощечистка за 9 центов при общем заказе от 5 долларов.

И напоследок кубик Рубика за один цент при заказе от 10 USD.

Общая страничка акции.
Может кому пригодится, решил поделиться полезной? информацией.

бамперы взял, спасибо.
Очень порадовало, что не нужно регистрироваться. Только пайпэйл, только хардкор.
Заказать можно только штуку.(((((((
регишсо и 2 разных можно взять
в PayPal адресс был на русском, интересно дойдет посыль?
  • Hawkin
  • 21 ноября 2012, 13:11
Рекомендуют на транслите) читал что им важна только страна и индекс)
Бамперы уже, походу, не катят
  • opoffis
  • 20 ноября 2012, 20:03
Был бы у меня Айфон то на него такое бы не надел, даже за 1 цент!
  • assai
  • 20 ноября 2012, 20:06
Точно. Сказывается «муськоэффект», видимо.
Фонарик такой приходил (в подарок), садится примерно за полчаса.
  • Sheldor
  • 26 ноября 2012, 06:19
так вполне закономерно при таком размере. фонарик не для того, чтобы им светить пол часа подряд. на ключах ношу, в подъезде 5-10 секунд посветить, когда лампочку сперли в очередной раз, или в темноте если уронил что-нибудь, и тому подобные случаи. мне так на год хватает.
  • Moby
  • 20 ноября 2012, 20:51
а в прошлый раз кто заказывал, они отправили чего?
  • lafredo
  • 23 ноября 2012, 16:10
Бампера не катят, надо на 2 бакса заказать, чтобы за цент купить.
  • assai
  • 23 ноября 2012, 16:22
На момент публикации все было так, как описано. После наплыва людей лавочку прикрыли.