Скидка 5$ на покупку выше 50$

код купона
mobilemania
Действителен до: 27.11.2012

Действителен только сегодня из-за распродажи.
Действует один раз.
и вчера действовал
  • 26 ноября 2012, 14:39
может быть, не проверял… Возможно это из-за часовых поясов
  • lafredo
  • 26 ноября 2012, 15:59
Вчера воспользовался
  • foxbat
  • 26 ноября 2012, 16:13
Подскажите, а можно ли как либо отдать имеющийся купон на али другому лицу?
есть купон на 15 долларов, мне не нужен
Только отдать данные (логин и пароль) от аккаунта.
Ну и карту банковскую в придачу :)
  • KoCep
  • 26 ноября 2012, 18:03
или я не понял сарказма, или вы чего-то не знаете.
банковские карты нигде не хранятся, и рефанды делают только на те карты, с которых оплачивал.
так что, в теории, можно отдать… только кто хочет, чтобы кто-то лазил в его покупках? вдруг там чего личного? :P
  • 26 ноября 2012, 17:14
Можно дать доверенному лицу логин и пароль, при оформлении покупки он сможет указать свой адрес. Не проще ли Вам заказать, а товарищ деньги отдаст?
  • foxbat
  • 26 ноября 2012, 19:52
по мне тогда лучше вариант--заказать чего либо доверенному лицу со скидкой в 15 долларов :)
так вроде товарищам тоже ничего не потребно
Ну что, кто-нибудь чего-нибудь в киберпонедельник на али отхватил? Я так понял это нереально, особенно с капчей
  • Antaeus
  • 27 ноября 2012, 15:14
куртку китайскую :)
  • 27 ноября 2012, 19:00
А они капчу ввели? О_о я успел без капчи купить. Урвал чехол для айпадлы за 7 баксов и шнурки всякие…
Кстати! ради интереса понаблюдал: как только с 0:00:00 таймер прыгает на новую распродажу, то особо дорогие лоты (фотоаппарат, телефон) которые со скидкой стоят 99$ сразу оказываются распроданными! Чудо! за секунды молниеносные китайцы урвали халяву! :) По мне так это замануха чистой воды
  • Antaeus
  • 28 ноября 2012, 08:47
Капчу ввел. Там этих курток 20 штук было. Но оплачивать заказ не буду. Нашел потом практически такую же модель не за 80$, с которых мне «скинкули» 60%, а за 40 с копейками. Разница с моей курткой 7.55$ Сама куртка — ватник из кожзама. Будет дубеть и трескаться на морозе, а осенью-весной парилка будет.