Киберпонедельник на Aliexpress

Распродажа-Скидки на много товаров. http://www.aliexpress.com/activities/aliexpress-promotion/indexRu.html?from=site-top-ru&t=121126
Например Original LG P500 со скидкой 50% ценой 90$

Рейтинг купона или акции: 0
Да, Али опять в своем стиле. Этот аппарат и без скидок стоил около 100 долларов. Уверен потому что покупал
  • mmozzg
  • 26 ноября 2012, 13:39
Как всегда, несколько товаров с невероятной скидкой (типа телефон за 500 баксов продается за 99), которых в наличии 5 штук, и которые улетают в первые доли секунд. Остальное какой-то шлак с накрученной ценой для красивой скидки, чтоб сбагрить :)
  • 26 ноября 2012, 13:40
купить не реально (
лохотрон
Original LG P500 он без скидки 88 стоит…
  • 26 ноября 2012, 13:41
уважаемое компьюнити, помогите найти такое колечко на ебее)
  • 26 ноября 2012, 13:46
  • 26 ноября 2012, 13:48
огромное спасибо, почему то по сочетанию ring password мне ничего не выдали… плюс вам в карму!
  • 26 ноября 2012, 13:50
рано я обрадовался, в Россию не шлёт...(
  • 26 ноября 2012, 13:57
  • 26 ноября 2012, 14:00
отлично, этот даже дешевле))я понял как вы их нашли)) спасибо
А чем на Али хуже?
  • 26 ноября 2012, 14:00
на ебее купон на 15$ халявный есть))
  • maxrm
  • 26 ноября 2012, 13:42
да перестаньте жаловаться, пользуйтесь купонами и берите, что можно взять, остальное просто замануха)))
  • Xiiz
  • 26 ноября 2012, 14:15
Да можно все брать, только нужно ли?
Встретил несколько товаров, которые недавно покупал, и по «распродаже» они даже дороже!
Подозреваю, что там большинство товаров дешевле без скидок, чем с ними :D
Да ладно, чехлы с русскими клавиатурами по 7 с копейками баксов. Аинол Файер можно было баксов за 110 взять с доставкой… хорошие предложения были.
жмакал сразу по всем доступным лотам в момент появления таблички.
в итоге все продукты были моментально раскуплены, а мне повезло выкупить планшет, кинуло на страницу с оформлением покупки.

однако после всего, жму «оплатить» и меня перекидывает на общую страничку «весь товар продан»
беда печалька, а я уже и слюни в тазик собирал

• albus
  • 26 ноября 2012, 14:18
Теже яйца, введите код, идите нах…
да не может быть! попробуйте ещё раз, там должно было на всех хватить)))))
  • lecish
  • 26 ноября 2012, 13:53
S2 щас уйдет за 99, правда отремонтированный
Али лохотрон. Мну на их форуме забанили когда я им про это написал в прошлый шлако-сэйл. xD
Я каждый daily deal смеюсь над ними, как они 40 баксовый регистратор пытаются втюхать за 45 якобы со скидкой 50%. Хотя сам продавец на лоте честно пишет — это мол гумно, хотите настоящий стобаксовый, вот вам ссылка… =)
Гага диал — это всегда лохотрон.
Месяц назад по огроменной скидке в 60% продавался фонарик за 6.50$.
В тот же день нашёл его у проверенного продавана с кучей отзывов за 5.90$.
И так практически с каждым товаром.
3 раза попытался купить — ничего
1 лот — за 5 секунд ввел капчу — уже все продано
2 лот — никакой капчи, нужно было только выбрать цвет, но не удалось этого сделать
3 лот — ввел капчу за несколько секунд, но зависла страница

как там в песне поется? халява, фраер, бывает только в самолете…
  • dan5146
  • 26 ноября 2012, 14:01
Точняк, капча все ломает =)
  • 26 ноября 2012, 14:04
так «тормоз» это же вы, киберпонедельник и акция «50+% off» сегодня а не десять дней назад!
  • ve-gas
  • 26 ноября 2012, 14:02
а я сегодня даже и не смотрел, чего там с этими супер скидками, итак было заранее ясно, что цены там совсем не адекватные
но телефончик себе новый все же прикупил. Amoi N821, и всего за 144.99
но это с учетом всех скидок и купонов.
  • anm1
  • 26 ноября 2012, 14:06
Фигня же, фотик Olympus Sp-620Uz там за 99 баксов и обратите внимание, что нет бесплатной доставки, а он и так на плеер.ру стоит меньше 150 баксов.
Но самое удивительное — на Али его за 450 баксов араб какой-то купил уже =)
Ну да, он у нас стоит 5000р примерно, но фототехника всегда дешевле в России. А вот что касается плеер.ру, я лучше пошлю деньги на карту китайцу без Escrow, чем что-то там закажу. Шанс что китаец кинет меньше)
У всех этот Олимпус за 150 баксов и только у единственного человека на планете он за 450$!!!
Считаю, что араб ох… енен!)))
Хоть что-то есть смысл брать?
Всё, что я хотел сегодня приобрести идёт с фейковыми скидками или вообще без них. Берите, если вещь Вам действительно нужна. Покупать абы что ради самого процесса и скидки в 1 доллар — не вижу никакого смысла.
Спасибо)
В том и смысл шопоголизма.
Оно нафиг не надо, а мы всё равно покупаем.
Сижу сейчас и думаю зачем вчера последние баблосы потратил на туристический рюкзак?
Я ведь дальше продуктового никуда не выбираюсь)
забавненько так поразвлеклись жмаканьем кнопки )))) всё в солд ауте в момент ))))
  • AlexTe
  • 26 ноября 2012, 15:27
Сейчас состою в увлекательном диалоге с продавцом, у которого купил MP3 Speaker за 3$ вместо 30$. Это стоит 100 руб!!! Он меня просит отказаться от заказа, потому что ошибся разместив цену.
ЗЫ. Наверное нагуглю сайт Коммунистической Партии Китая и потребую наказать продавца по партийной линии))))
да, тоже видел, эта цена висела там неделю минимум) нормально так ошибся
Не жалко продавца? У них там всё серьёзно!
Вплоть до лишения пальцев, которыми он цену устанавливал))))
Видел там планшетку за 33 бакса + доставка 24. При переходе на страницу для заказа кнопка Standart рядом с надписью Bundle не активная, при попытке заказа пишет типа вы не указали этот самый Bundle. Типа глюк такой. Без акции данный продаван ставит на планшетку 66 баксов + доставка 24. Короче в конце концов акционная ссылка стала перенаправлять на безскидочную страницу с припиской типа весь товар уже распродан — вам не повезло :) Ну и как его распродали если он не покупался?
А это не Ainol Novo 7 Legend был случайно? Тоже вроде одним глазом видел его. Вот внизу этой темы один товарищ утверждает, что его купить можно было без проблем.
  • Maxxx
  • 26 ноября 2012, 18:32
Друзья, а можем ли мы как-то коллективно наказать этих горе-продавцов? механизмы есть?
  • Goodboy
  • 26 ноября 2012, 18:36
Мой продаван наоборот вчерашний лот 51.99 понизил до 46.79, и купон не применить), я долго с ним переписывался, говорил что бы он изменил цену на 50, короче он изменил на 50.99, только линк на другого продавца дал ( яко бы он ), когда я ввел купон 5$, то попросил его убрать ещё 5.20 ( так как сегодня цена 46.79) и выходило бы 41.79, на что он округлил глаза, в итоге это фокус не удался, так как уже замученный моими вопросами и угрозами китаец, отписал что 10% скидку на товар сегодня сделал не ОН а сам АЛЛИ, то есть али повесил ему 10% скидку, а выставив товар по линку за 50.99 он не может скинуть мне еще 5 баксов, скинул только бакс)
огонь!
хорош)))))
два раза по 5$ только русский покупатель пытается скинуть))))
китайцы вроде как уже в курсах должны быть.
Мы же русские!
22.00 в русскоязычном интернете на минуту затишье
  • anm1
  • 26 ноября 2012, 22:04
Фейковые лоты палятся на раз, заходим в любой распроданный лот и смотрим последние транзакции внизу страницы:
Вот тут есть сегодняшние покупатели в начале часа — это простая сумка.
И тут есть — обычный чехол.
А тут нету — чего и следовало ожидать, это же Galaxy SIII за 99$, однако же пишет, что Sold Out.
по ссылке на галакси есть 5 отзывов за товар 99 баксов, хотя сам мобильник стоит больше 600.
причем отзывы оставлены не вчера, а в сентябре и начале ноября. чет подозрительно.
  • toleg10
26 Nov 2012 10:00
No feedback yet
  • forpost
  • 27 ноября 2012, 11:16
я вот жду статью на хабре как гики настраивали парсеры и скупали лоты, по аналогии со статьей про получение кода не бету дьяблы habrahabr.ru/post/140938/ :)