Чехол-батарея от PowerSkin for 0.01$ (доставка ~15$) для старичков (Samsung Galaxy S и ровесников)

Доброго времени.
Когда-то покупал себе такую штуковину. Свою я немного разобрал (долгая история). А тут ещё недавно пришёл мой IMAX B6. Перед зарядкой я полез на сайт, чтобы выяснить какой тип аккумулятора стоит внутри.
И наткнулся на распродажу.

Внимание! пересылка обойдётся около 15$ за один чехол.
За 4-е чехла около 24$… (дальше не проверял).

Значит так, по цене в 0.1$ предлагают чехлы для следующих телефонов:
Кроме указанных, на сайте имеются так же другие модели, не знаю на сколько они актуальны для России и окрестностей (^‐^)

Yet Another Geek Porn
Position Number One
Position Number Two

Надеюсь, что был полезен.
К данной акции не имею никакого отношения.
Ссылки не реферальные, вписывать моё имя нигде не нужно и всячески не рекомендуется.

UPD: Оказывается на муське есть обзор чехла для HTC® HD2™, HD7™ & HD7S™
Спасибо Elfets из за обзор и за комментарий.

Enjoy

доставка в 15 уёв огорчает…
Это да.
Сейчас глянул. Год назад пересылка столько же стоила. Правда для 4-ех штук.
  • unlying
  • 30 ноября 2012, 20:30
Классно. Было бы, если бы хотя бы 10 баксов стоило.
Да не, стоящие скидки, даже обычные оригинальные батареи (без доставки) стоят часто дороже 15 баксов этой доставки. Жаль к моему аппарату ничего не подходит, но Вам спасибо
  • Sepro
  • 30 ноября 2012, 20:39
Благодарствую! На Desire HD забрал! Все хотел купить, но цена кусалась и переваливала за 30 баксов, а тут в два раза ниже с учетом доставки.
  • Laroy
  • 01 декабря 2012, 00:24
Большое вам спасибо за информацию об этой акции!
  • 01 декабря 2012, 02:45
Жаль, что то, что мне нужно стоит всё так-же 60 без доставки. %-) Придётся брать на eBay
Спасибо.
Реальная емкость аккумулятора просто удручает. Учитывая КПД пребразований, эта штука даже 500 мАч телефону не подарит. Короче, шлак.
Это вы про фотки под спойлером??
Это мой чехол, который никогда не работал. Я заказывал 4-е сразу. А через 1.5 месяца выяснилось, что один из них не работает, человек постеснялся мне сказать. Отдал ему свой рабочий. Хотел написать производителю, да всё руки не доходили.
Потом разобрал… Когда первый раз подключил к IMAX, напряжение было ниже 3V, что, наверное, не очень хорошо. Да и с типом аккумулятора я намутил, поставил Li-Io, вместо Li-Po.
Сейчас снова поставил на разряд с током 0.7A. Потом заменю на правильные, кошерные, фотки с конечным результатом. Простите, что вёл вас в заблуждение.
Обновил. 1525 mAh получилось.
  • 01 декабря 2012, 22:15
Пользуюсь подобным более полугода. Могу сказать одно — может aAh в нём и мало, но накопленной энергии (Wh) поболе, чем в некоторых многотысячеамперных телефонных аккумуляторах.
Использую чехол вместе с Karasnn Hero H7300. Конечно стоковый акк там не очень… Поэтому чехол реально продлевает жизнь боевому другу. Более того, эта контора — не Китайская Сарайная Корпорация и делает вещи, достойные внимания.
Не хотите сделать обзор?
У меня ни чехла (рабочего), ни СГС1 уже нет…
  • 04 декабря 2012, 14:35
Это был мой второй обзор.
Тут есть чуть-чуть дополненный.
www.forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?p=573270#p573270"
Да, автор уже написал выше. Это был замер с нерабочего чехла. Так что, да, беру свои слова обратно. Автор пишет о замеренных 1525 мАч на другом экземпляре. Это совпадает с заявленным.
Шипят на прямую?
За ваши кровные 15 у.е. хоть в Гондурас.
Спасибо, заказал.
Доставка:
International (Weight: 1.00lb): USD$14.95
  • Antaeus
  • 02 декабря 2012, 11:24
Для samsung captivate жаль нет.
  • 02 декабря 2012, 14:53
заказал 20 штук — доставка $50
А на таможне вопросов не возникнет?)
  • 02 декабря 2012, 16:36
не в курсе)
У нас, в Беларуси, если больше трех, то это уже считается комерческая партия, но может не будут смотреть и будем надеяться, что Вам повезет))
  • 02 декабря 2012, 18:51
если таможенники присмотрятся — то они посылку развернут обратно, и за доставку я не получу возврат? но рискнуть стоит)
Это интересно. Жаль через палку заплатить нельзя, что бы было кому поябиднячать…
  • 08 января 2013, 10:45
сегодня получил чехлы. всё на месте! )
Все 20?
Будут обзоры?? =)
  • 10 января 2013, 23:11
все 20=)
А чего там обозревать — всё уже обозрено до нас, да и телефонов таких у меня нет.
Купил только для перепродажи на досках объявлений, авось кто и купит) А если не купят — раскавыряю и сделаю павербанк на 30А*ч )
мне еще такую же посылку прислали. видать у них глюк)
Ахахах =)
Счасливчег!