Свисток-компас-термометр за 1 цент от Everbuying

Кто желает потратить 1 цент — достойный экземпляр :) Можно заказать 1 шт. на аккаунт, не чаще одного раза в 2 недели.

UPD: не забудьте снять галочку со страховки $1 при оформлении заказа, спасаибо Sosedus

• 03 декабря 2012, 13:16
я уже 2 раза заказывал ни разу не пришел,
Everbuying занимается разводом, я так понял они ловят на невнимательность людей, по умолчанию стоит галочка страховка 1 доллар!!! на товар 0,01 бакс.
и многие это не замечают и может им и отправляют. Будьте внимательны!!!

и доверие у меня к этому магазину нет, приходит не тот товар, вобще не приходит, дают левые треки за оплату больше 2х баксов, только благодоря палке вернул средства за не отправленный планшет.

я думаю топик не стоит минусовать, человек мог быть не в курсе, а так отобет желание делится «находками». Я плюсанул.
  • vas8683
  • 03 декабря 2012, 13:21
аналогично…
  • AGENT
  • 03 декабря 2012, 13:27
+ аналогично!
Моя практика показывает, что одноцентовые заказы отгружаются и едут медленнее остальных (среднее время доставки у меня — 2 месяца). Возможно, ваши еще в пути и скоро вы их получите
  • 03 декабря 2012, 13:31
может Вы и правы, у меня такое ощущение что я в сентябре заказал, осень долго…
у PriceAngels купил алюминиевый контейнер за тот же цент, пришел за 3 недели. Я понимаю это реклама магазина, к нему подналось доверие, а тут ситуация обратная, доверия было ноль, стало минус один.
Из этого магазина получены по 1 центу: подвеска (Korean Fashion Style Olivet and Bowknot Attachment Necklace), USB-переходник (Black USB To 5 Pin Converter Connector), лампа в виде кредитки (LED Pocket Lamp, You Can Put It In Wallet). Жду свисток :)
По поводу трека соглашусь — последний трек который дали, freipost, нормально не отслеживается. Посмотрим, надеюсь дождаться. Одноцентовики заказываю, чтобы посмотреть на то как их обрабатывает конкретный магазин. Не дойдет — не жалко, а опыт будет получен.
Желаю вашим заказам поскорее добраться до Вас! :)
  • aai
  • 03 декабря 2012, 13:46
а мне одного раза хватило. купил, пришло, посвистел два раза, теперь валяется где-то))
  • Mr_Axel
  • 03 декабря 2012, 15:38
аналогично…
  • 03 декабря 2012, 17:07
Мне как ни странно пришло, правда я уже и забыл про него, давно заказывал. А с галочкой тоже нае лопухнулся.
  • 03 декабря 2012, 17:18
наверно по этому и пришло ))))
  • 03 декабря 2012, 17:27
Ну и ладно, не жалко. Племяшке отдам. Пусть в дуду дудит )
А мне пришел. Правда шел месяца 3.
Да я счастливчик, гляжу, за 40 дней доехало)) А, хотя я там еще заказал разветвитель для наушников, видимо благодаря ему и прищел) 59 центов заказ получился и я даже не уверен что сняли, ибо смс не приходила.
  • DmitriK
  • 03 декабря 2012, 13:19
Концептуальный обзор.
Из двух заказанных, один пришёл. Попробую третий.
Раньше скупал все по 1 центу, а сейчас лень из-за такой хрени делать столько движений:)
  • vas8683
  • 03 декабря 2012, 15:51
ладно столько движений при покупке… так ведь еще и на почту идти потолкаться часок в толпе пенсионеров :)
ну так я это и имел в виду)Заказать то пустяк, а вот когда ты получаешь извещение, с надеждой идешь на почту(ведь обычно всяких заказов штук по 5 летит), пихаешься в очереди пол часа, получаешь конверт, с надеждой открываешь его, а там подобная хрень за один бакс…
  • Ole_Jack
  • 03 декабря 2012, 13:29
Может в этот раз придет :)
  • MrFrag
  • 03 декабря 2012, 15:47
Заказал) 1 цент не так уж и много, если потеряю.
  • Zapp
  • 03 декабря 2012, 14:51
могли бы туда еще и алкотестер встроить :)
Дважды пытались доллар пристроить.
  • 03 декабря 2012, 17:05
Я блин забыл про эту галочку. )))
Я тоже заказывал, тоже не пришло.., решил еще раз попробовать...., 32 копейки как с куста....))
Свистулька просто злобная! Как-то имел неосторожность дунуть в замкнутом пространстве (в салоне машины). Уши заложило очень плотно.

«Внутре у ней» катается горошина, свист выходит переливистый. Компас показался получше типичной китайской «пуговицы». Мой, по крайней мере, не врёт.

Польза от свистка точно есть. В походе [по грибы] можно собирать потеряшек. Можно к себе на помощь звать (горло-то не лужёное, чтобы орать им громко и долго). Надеюсь, что и дурных собак можно стращать таким резким шумом, а в городе годится шугать лихих людишек. Ну и спортивные применения.

Покупал в оффлайне, цену не помню. Лишнего похода на почту точно не стоило.
  • moneag
  • 04 декабря 2012, 04:45
а термометр там адекватный или только для галочки?
А фиг его знает. С компасом-то всё просто, у него только два состояния — работает или не работает. Достаточно сильно намагничена стрелка, или нет. Если намагничена, то деваться ему некуда и север он всегда покажет правильно. И эту правильность достосточно сверить с эталоном только один раз.

С градусником же вельми сложнее, умаюсь перечислять. Я не проверял никак. Субъективно правильно, но без приборов не заметишь ошибку даже в пять градусов.

Да и не нужен он в карманной приблуде, на самом деле. Считайте лучше, что его там нет.
  • 04 декабря 2012, 08:18
Заказывал тот же свисток за 1 цент, пока жду. По поводу страховки, заказывал два кабеля у них OTG за 2$первый раз снял галку со страховки, после нажатия на PayPal перебросил меня на заполнения адреса, и подтвердить платёж, но при оплате увидел, что вылезла страховка на 1,04$. Отписал им, вот их ответ " Thank you for your order on our website. As you have requested a refund for insurance, discount or another reason, we have arranged a partial refund for you.«Как показывает опыт с магазинами проще общаться, особенно с теми, кто через PayPal работает)
  • 04 декабря 2012, 11:57
Hello ХХХХХХ,

www.everbuying.com just sent you a partial refund of $1,04 USD for your purchase.

If you have any questions about this refund, please contact www.everbuying.com. Решился вопрос с магазином письмо с претензией писал им в пятницу ближе к вечеру, вчера повторно написал письмохотя по первому статус стоял не прочтённый или не рассмотренный) Сегодня уже вернули деньги. Просто описал ситуацию с кторой столкнулся и как решилась данная ситуация, в пользу меня=)
  • gryff
  • 04 декабря 2012, 20:47
Это хорошо, что вернули. Но получился не простоо возврат. Вы приложили некоторые усилия, потратили своё время и заработали свой доллар, однако за работу сами себе и заплатили.
  • 05 декабря 2012, 05:59
Так для меня хороший опыт, как в общении с продавцом, так в английском, так в безпроблемном возврате денег. С алиэкспреса, это процедура бы точно заняла с неделю бы. А вы сами понимаете, что опыт бесценен=)
  • DDay
  • 06 декабря 2012, 15:18
Я так понимаю раздача слонов закончилась? Уже стоит цена 1.73
К сожалению, да, закончилась. :( Такие акции действуют от нескольких часов до 2-3 дней. Не огорчайтесь, я думаю это не последняя акция)
  • Sergey
  • 08 декабря 2012, 17:17
Тоже «успел» заказть по акции в начале октября, до сих пор жду, уже открыл диспут на Палке, если до 13 не приедет, буду возвращать деньги. Я не жмот, но нефиг меня нае…
  • Sudo12
  • 26 декабря 2012, 10:53
Мне пришел вчера свисток, немножко поцарапанный сбоку, на таможне видимо вскрывали)