Бесплатная доставка от английского магазина шерстяных вещей www.woolovers.com

Я не нашел на данном сайте упоминания об этом магазине, так что решил поделиться со всеми. Магазин www.woolovers.com до 13 декабря 2012г. осуществляет бесплатную доставку товара при вводе купона THC4L. Подробней о магазине под катом.

Магазин специализируется по продаже своих изделий, мужские и женские свитера, кардиганы, пуловеры и т.п. Изделия изготовлены из шерсти, есть 100% или с добавлением котона, шелка, кашемира.
Сам лично я заказывал как себе так и супруге, правда первый раз с размерами не угадал, так что даю совет: при просмотре страницы какого либо изделия войдите во вкладку SIZIHG, справа под кнопкой покупки товара, после нажатия откроется табличка размера изделия в дюймах и сантиметрах, померяйте и определитесь с размером. НО все равно советовал бы после этой процедуры заказать изделие на размер меньше, так например я сам ношу размер 54-56, вот такой свитер www.woolovers.com/british-wool/mens/wool-hillwalker-suede-patch-sweater.aspx я заказал размер XL, и он мне оказался реально большой, надо было заказывать L.
Изделия очень качественные и очень теплые, но все равно после полугода носки появляются катушки шерсти.
Магазин осуществляет доставку в Россию, мне в Волгоград товар доходит за 4-5 недель, при оформлении заказа магазин вычитает НДС, в интернете практически всегда можно найти какие ни будь купоны, или на 10-20% скидки, или на бесплатную доставку.
Резюме: магазин рекомендую, сам покупаю у него свитера уже больше года, цены демократичные, товар отличного качества. Будут какие либо вопросы — задавайте постараюсь ответить.

• MasterX
  • 08 декабря 2012, 12:43
Скажите, а классика, с оленями, у них есть?
  • 08 декабря 2012, 19:53
оленей вроде нет, это норважская тема :)
или с добавлением котона
может хлопка?
  • 08 декабря 2012, 19:54
согласен :)
  • ZiG
  • 08 декабря 2012, 15:21
давно уже порываюсь купить, читал отзывы на ebay-forum.ru, останавливает только то, что одежда у них на квадратных людей — чем больше рост, тем больше размер. У меня рост 192, а размер 50-52 — в результате либо рукава короткие либо висит как мешок на пугале :)
Приходится покупать нормальную одежду с градацией рост-размер.
  • 09 декабря 2012, 08:57
«одежда у них на квадратных людей» — а я как раз такой при росте 176см. вес 100 кг., так что для меня все отлично подходит
  • DrYuriy
  • 08 декабря 2012, 18:28
Заказал бесплатный бумажный каталог…
Ждём-с.:)
Халявщик %)