На Ebay раздают купоны 15$

Сайт Ebay раздает купоны на скидку в 15 долларов всем. Баннер появляется на первой странице, но похоже что не всегда. Запрос купона происходит перейдя по ссылку на приложение ВКонтакте или Facebook. Работает как для существующих так и для новых. Вот ссылки.
www.facebook.com/eBayGlobal?sk=app_354323534654037
vk.com/app3155638_-12593945

Купон появится не сразу, будет в разделе MyEbay в самом низу.

И как именно их раздают? Нельзя ли пояснить или ссылку дать?
Upd
Ну вот так бы и сразу. Баннер про акцию появляется не всегда. Подтверждаю.
Зашел в Фэйсбук, после этого обновил главную страницу ebay — баннер появился.
Купон заказал. Обещали через 7 дней прислать.

Спасибо!
я написал об этом
  • metal
  • 11 декабря 2012, 23:21
я б сказал, что «на ебее заканчивают раздавать купоны на $15»)))
так что налетайте, кто «прощёлкал», пока не прикрыли аукцион невиданной щедрости)
  • 11 декабря 2012, 23:24
Я этой новости тут не видел
  • ZobaNupa
  • 11 декабря 2012, 23:25
Месяц уже как раздают mysku.club/blog/discounts/11036.html
Это вторая волна пошла. Первый раз я воспользовался уже купоном на 15 баксов.
Чет я недочерепил, снова купон на 15 можно запросить и использовать? =_=
нет, только один раз
  • Farfalla
  • 11 декабря 2012, 23:24
А где потом их у себя на ебее искать?
на почту пришлют
На электронную почту.
  • Dmitriyx
  • 11 декабря 2012, 23:25
  • Farfalla
  • 11 декабря 2012, 23:29
В который раз одно и тоже. Найдется человек, который считает, что если он знает, то все знают
  • Dmitriyx
  • 12 декабря 2012, 09:21
Ну давай тогда каждый день о этом писать. Этот купон ебэй на почту присылает если у них аккаунт зарегестрирован. Пропустить не возможно.
  • zhigul
  • 12 декабря 2012, 10:53
Специально проверил почту за последние полтора месяца — ничего подобного не было. Об акции узнал только что и здесь. Так что, мне, например, данный пост помог на 15 баксов.
Я наушники заказал. Купон сработал. Жду когда приедет. Уже 35 день жду.
Трека не было. Продавец говорит 15 сообщить, и он попробует перевыслать.
Интересно, если запросить возврат средств, то что вернется? Кукиш с маслом или деньги?
  • 12 декабря 2012, 03:25
Мне кажется, если рефунд будет, то вернётся столько — сколько платили палкой…
  • Enot83
  • 12 декабря 2012, 07:08
«Любая возмещаемая сумма, которую Вы имеете право получить в связи с возвратом предмета, не будет включать купон или его зачитываемую в счет покупки стоимость. Вы получите сумму, не превышающую ту, которую Вы уплатили в качестве Цены покупки.» Условия использования купона п.14
  • zloj4ert
  • 11 декабря 2012, 23:28
  • krysa
  • 11 декабря 2012, 23:33
Напишите подробнее, что делать после перехода по ссылке. Баннера не вижу
  • kignatow
  • 11 декабря 2012, 23:36
Мне уже две недели как пришел hdmi шнурок, купленный на эти деньги.Но на вновь зарегистрированные аккаунты получить, похоже, не судьба(
  • 12 декабря 2012, 00:03
т.е. на свежезареганый аккаунт купон не получить?
Я ради этой акции и зарегистрировался на eBay и получил купон на новый аккаунт на котором не делал ни одной покупки еще месяц назад. Уже собственно и футболку the mountain которую купил на 15$ дешевле получил.
  • 12 декабря 2012, 08:23
А мне ни на один свежерегистрированный аккаунт не пришло. Только на те, где были покупки.
  • naval7
  • 11 декабря 2012, 23:43
Пишут, что купон готовиться и придёт в течении недели. А реально через сколько придёт?
  • zloj4ert
  • 11 декабря 2012, 23:45
3-4 дня
два дня.
  • metal
  • 12 декабря 2012, 00:01
мне где-то через неделю пришел.
  • gedem
  • 12 декабря 2012, 01:56
А мне вообще не пришел, сейчас общаюсь с техподдержкой.
Благодарим Вас за обращение по вопросу получение купона. Мы понимаем, что Вы хотели бы уже совершить покупку на eBay с использованием купона. Ваш запрос передан в соответствующий отдел. В течение 72 часов с Вами свяжется сотрудник нашей компании.
  • Antaeus
  • 12 декабря 2012, 08:52
Из-за дополнительных 15 баксов решили рискнуть аккаунтами на ebay и paypal (это одна контора)? Правилами такие махинации запрещены.
Да решил, и что? Это одна контора.
Ответ на вопрос никто не дал, все хомяками минусуют.
  • 12 декабря 2012, 00:02
Кто в курсе-на Украину действует?? В правилах прочитал (Российская Федерация)… %(
пробуйте
Действует, я месяц назад получал купон и успешно его использовал.
  • kartonka
  • 12 декабря 2012, 00:19
Для Украины баннер не появляется. Зашёл через российскую проксю — сразу появился. Заказал.
  • Komisar
  • 13 декабря 2012, 21:41
Можете подробней расписать как это сделать?
  • GreegAV
  • 12 декабря 2012, 01:02
Зашел через VK — «Поздравляем...» Киев. Так что должно работать.
дают и для Украины (вернее давали)
Что-то нахожу только под новую регу, а старым пользователям, где можно получить купон?
  • 12 декабря 2012, 00:23
«Старым» пользователям-вписываете ID, електронку и ждете… через Контакты зашел-зарегистрировался, может получится;)
Дошло :)
Форму нужно заполнять на сайте VK, а я подумал, что это просто картинка…
Спасибо, все получилось, ждать 7 дней!
  • 12 декабря 2012, 00:37
В правилах вроде указано, что «мыло» должно быть привязано к PayPal, может тут в чем загвоздка…
  • Mikalai
  • 12 декабря 2012, 00:35
Заходил через Facebook прошлый раз — зарегистрировался, купон не получал. Захожу сейчас — картинка не появляется.

Зашел через «контакт» — появилась картинка, внес ревизиты — предложило ждать до 7 дней. Подожду…
  • vsnitsar
  • 12 декабря 2012, 01:17
Если отправил форму с вк и он ее принял ( когда отправляешь 2ой раз написал уже зарегистрированы) есть смысл ждать купона? или там лотерея еще какая то
  • 12 декабря 2012, 01:21
Жадность-это плохо;))) Смысл ждать-есть всегда, но вероятность получить (2-ой раз), наверное таки минимальная…
  • dez
  • 12 декабря 2012, 07:41
я у них в файсбучике спрашивал насчет возможности получить второй купон :) сказали нет вам
  • suhigor
  • 12 декабря 2012, 01:47
шара придиии!
  • ahmash
  • 12 декабря 2012, 01:53
Спасибо!
Теперь таки куплю iMAX B6 (-:
  • 12 декабря 2012, 03:28
Я «заявки на купоны» отправил 09.12.12, а 11.12.12 — купон пришёл на действующий аккаунт, на фейковых пока пусто, жду…
  • Princeps
  • 12 декабря 2012, 03:56
шара закончилась? где этот баннер появится должен на странице ФБ или Ebay?
так, ребят, а мыло должно быть как я понимаю к палке привязано?
Видимо — да.
не обязательно
  • eagle13
  • 12 декабря 2012, 07:10
что-то я никак не могу увидеть этого баннера…
  • 12 декабря 2012, 08:21
я выложил ссылки на приложения, банер не нужен.
  • Kotam
  • 12 декабря 2012, 13:32
переходим по этим ссылкам и что дальше?
никаих изменений и купонов не вижу.
надо жать «мне нравится»?
  • zhigylov
  • 12 декабря 2012, 07:24
свой купончик я уже успел потратить
  • geosser
  • 12 декабря 2012, 08:25
Думал опять халява, ан нет, «ТЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ. КУПОН МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.» Эххххх… ))))))))))))))
  • 12 декабря 2012, 09:54
Украина тоже может получить?
  • And_rey
  • 12 декабря 2012, 10:57
Пробовал дней 10 назад-на пару свежих аккаунтов купоны не пришли:)
  • ugh
  • 12 декабря 2012, 11:04
Блин и там и там пробовал — не пришло ничего. Куда писать в техподдержку?
  • rumata
  • 12 декабря 2012, 11:30
Из первой волны получил 3 купона из 7 которые оформлял. Потратил. Товары уже пришли. Неделю и 2 дня назад оформил еще 2 купона — тишина. Думаю в ebay не глупые парни работают, прикрыли лавочку с мультиаккауинтингом мне кажется, хотя были умельцы которые в первую волну и около 20 купонов выхватывали судя из комментариев под первой новостью =)
Теперь, походу, только тот кто реально не видел этой халявы раньше может получить свое маленькое счастье)

На регистрацию одного купона уходит минут 5 в среднем(новый акк соц. сети ибей и почта), пробуйте)
  • OldEvrei
  • 12 декабря 2012, 11:44
Подскажите, плз, где нужно регистрироваться после перехода по ссылке на facebook?
WTF? На фейсбуке и на ебее.
  • Denok137
  • 12 декабря 2012, 12:18
Вот дерьмо! Только что приобрел чехол и пленку как раз где то нас 15$ ((
Автору спасибо…
  • dammit86
  • 12 декабря 2012, 12:34
Украина не дают!!! Жду уже огого сколько
  • 12 декабря 2012, 12:54
Ничего, что половина пользователей из Украины получили купоны? Может еще интернациональный референдум устроим «Дают-не дают» («Любит-не любит»)… Регистрируемся, ждем, получаем-радуемся, не получаем-ждем следующего аукциона щедрости)
Не знаю по какому принципу они отбирают кому подарить, но я тоже с Украины. Заказывала с 2х акков — один прикрепленный к палке, все по правилам — не дали( Второй фейковый — то же самое…
  • 12 декабря 2012, 14:49
Сам экспериментирую, пока неудачно. Мне кажется дают только на аккаунты ebay, кто совершал покупки
Не совершал покупки, но купон получил месяц назад. На созданные еще 2 аккаунта вместо купонов приходили письма с приглашением к новогоднему шоппингу. В общем алгоритм выдачи купонов мне не ясен.
Мне украинцу дали (11 ноября), я уже потратил их получил товар.

Так же с этим купоном был поставлен рекорд по доставке крупного товара в виде двух лампочек — 13 дней.
  • wowka13
  • 12 декабря 2012, 14:30
за три дня пришел купон… ножик уже купил
ребят, такой вопрос. эмайл должен быть указан которым регистрировался на ибэй или тот который указан на Paypal?
и еще, можно ли набрать товар у разных продавцов и использовать этот купон на общую сумму?
спасибо заранее!
  • T3D
  • 12 декабря 2012, 17:45
Не мыло, а логин ебея, по которому входите на него.
Извиняюсь, мыло там тоже есть. Думаю не важно какое, это скорее всего только чтобы купон туда прислать. На самом ебее я не видел, что купон появился.
  • wowka13
  • 12 декабря 2012, 18:14
у разных продаванов по моему не получится… на один лот скидка
  • 12 декабря 2012, 19:37
неправда, набрать можно корзину и оплатить за весь товар!
  • OlegTA
  • 12 декабря 2012, 20:27
Скажите, у купона есть срок действия?
  • 12 декабря 2012, 21:36
до 31 декабря этого года
  • joker
  • 12 декабря 2012, 22:24
Это только для Россиян?
  • 13 декабря 2012, 07:50
Украинцы и белорусы судя по отзывам тоже получали.
  • 13 декабря 2012, 09:15
Я из Казахстана. Захожу на ФБ жму мне нравиться. Но не чего не вылазиет(. Может кто знает, что за ерунда
  • 13 декабря 2012, 10:03
Вот такое примерно должно появится, там вводите свои данные.
  • 13 декабря 2012, 15:10
Вот такое только
  • 13 декабря 2012, 15:11
действует для укринЫ?
  • TImmER
  • 13 декабря 2012, 18:54
Сам жду купон в Украину, но пока ничего.
  • 13 декабря 2012, 20:34
регился раньше, ничего не прислали. наверно, потому что я из Беларуси, и Беларусь в адресах доставки на ибее.
эх, а так хотелось.
Получил уже 58 купонов, потратил на шмотки и китайские безделушки
  • chibasik
  • 13 декабря 2012, 21:29
и товары на все 58 купонов вы заказывали на разные физические адреса или на один и тот же? Вон выше ж писали, что могут по адресу забанить.
__________
1. регистрируется страница ВК на имя «Вася пупкин»
2. регистрируется чистый e-mail аккаунт.
3. Нужно сменить айпи и на ибеи регистрировать аккаунт на имя «Вася пупкин» и чистый e-mail адрес.
4. Далее опять нужно сменить айпи, и регистрировать paypal аккаунт на имя «Вася пупкин» И тот самый чистый e-mail.
Далее заходите в приложение ВК или ФБ и заказываете купон.
привязывать пейпал не обязательно, как у меня, то работает всё и без привязки.
Акки пейпала естественно использую не привязанные к карте, но если не получается оплатить с аккаунов которые без привязки к карте, то можно добавить 7 e-mail адресов на аккаунт который привязан к карте.
обязательно привязывать палку? Если без неё, то получится быстрее гораздо, как минимум хочу купонов 20 получить. И действительно, на счёт адреса что? Да и придётся конкретно потрудиться, весь вечер убью.
  • 15 декабря 2012, 16:23
вконтакте регистрация по номеру мобильного. у вас 58 сим-карт, или просто гоните?
  • Hawkin
  • 14 декабря 2012, 13:44
Пришёл за 2 дня, купил мп3 плеер и джостик беспроводной :)
С украины, третий день тишина, точно на мыло должно прийти? ((
Это только для России
  • 14 декабря 2012, 14:41
To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.

Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.

Please follow the directions below to continue.
{e39978-200575x}
Кто знает как решить эту проблему? При оплате товара вылазиет
  • 14 декабря 2012, 18:57
Я зарегистрировался на ибэй и увидел сообщения о купоне. В итоге 12 декабря заполнил форму, а сегодня пришёл купон. Заказал без 4 рублей на 15 долларов, активировал купон и сумма погасилась. Я к тому, что новым пользователям купон приходит!
Ebay.ru?
  • 15 декабря 2012, 07:35
  • 15 декабря 2012, 09:36
Что непонятного? Английским языком написано, зайдите в paypal и увеличьте свой лимит, с карты снимут 1,95$, потом вернут и всё!
  • 15 декабря 2012, 10:41
У меня за два года потрачено более 40 000 $, по-этому ни о каком лимите и речи быть не может. В добавок я в палку писал. Говорят хз,e-bay плочит. Вот меня и интересует почему, при активации купона.
  • 15 декабря 2012, 15:50
хы, с таким оборотом, всрались вам эти 15 долларов? )))
  • 15 декабря 2012, 16:28
Жаба ))
  • DASM
  • 15 декабря 2012, 11:18
а мне два купона почему-то пришло… хотя просил только один раз через vk. Ни у кого такого не было?
Мне тоже второй пришёл сёдня днём)
  • WhiteZ
  • 15 декабря 2012, 14:34
Мне сначала пришел 1 купон. Через день еще 1. Я так понимаю можно сделать 2 покупки со скидкой 15 баксов?
  • 15 декабря 2012, 20:08
И мне пришел))
Я 1 уже потратил, потрачу потом второй.
  • 15 декабря 2012, 14:35
Как это вы 2 купона получили? Один через vk другой через face?
  • DASM
  • 15 декабря 2012, 14:52
нет, только вк. Вначале один пришел, а сегодня второй утром. Код разный конечно. Один отоварил, второй пока не знаю на что
  • 15 декабря 2012, 17:46
ДА, мне тоже два купона пришло, от вк. Кто знает почему так?
  • 15 декабря 2012, 19:09
и ещё, если без холивара то, посоветуете наушники за 15$?
  • 15 декабря 2012, 20:08
Бери такие ebay.com/itm/300761419155
  • 15 декабря 2012, 19:18
Второй купон также как и первый по почте предупредили?
  • 15 декабря 2012, 22:41
Вот как бы сразу оба купона заюзать на одном товаре? Может групповая покупка? Есть у кого какие мысли?
  • 15 декабря 2012, 19:38
На два аккаунта пришло по 2 купона, на фейковые тоже приходят...
  • 15 декабря 2012, 21:03
так у вас через вк или фейсбук, два купона?
  • 15 декабря 2012, 22:31
все через вк
  • 15 декабря 2012, 22:39
тоже через вк
  • 15 декабря 2012, 23:39
Кажись прикрыли лавочку… Не высвечивается у меня больше купон…
  • 16 декабря 2012, 07:28
А проверяли работает ли он?, или уже сделали на второй купон заказ?
  • 16 декабря 2012, 10:59
Все купоны сработали
  • 16 декабря 2012, 10:31
У меня тоже пришло 2 купона, но случайно. Хотя, обоими удалось воспользоваться
Как это произошло:
Здесь увидел про акцию. Пошел на ebay.com, прочитал условия, облизнулся. Т.к. не люблю соц. сети, то аккаунтов нигде не было, зарегился на фейсбуке. Установил приложение ebay. Стал ждать… проходит 3 дня — купонов нет. Пишу в техподдержку ебея: «так и так, зарегился, а купон не пришел, может где я ошибся?» Через пару часов приходит ответ от суппорта — «Да не все классно, вот ваш купон. Извините за неудобства. бла-бла». Ок, но время позднее шоппинг отложен. НАутро полез на ебей, а там «вам купон на 15$» Сначала подумал что тот же самый, просто инфу продублилоровали, но, сравнив коды купонов, понял, что купоны разные.

Как отоваривал:
Тут все проще. Выбрал 2 товара. Положил оба в корзину, в корзине есть пункт «оплатить только этот» (не помню дословно как). То есть сначала полностью оформил один товар. Спустя пару минут — второй. Оба купона были приняты, скидка появилась. Правда скидку видно только в «Order detail».

Вот так. Сорри за многобукффие.
  • Vint93
  • 16 декабря 2012, 17:35
а какой адрес техподдержки ебея?
  • 16 декабря 2012, 19:58
Вопрос к пользователь xome. Как в сапорт ebay писали, поделитесь пожалуйста. Кстати кто думает что это просто, кроме звонка, Прошу подробней узнать потом ехидничать.
  • 16 декабря 2012, 20:58
В картинках.
1. идем на ebay, логинимся, переходим в messages, внизу справа Consumer support
Ebay techsupport
2. выбираем вкладку Contact ebay. Выбираем тему (я выбрал Buying items)
Ebay techsupport
3. На следующей странице выбираем Send us an email. Пишем.
4. Profit

Письмо к сожалению не сохранилось, но, думаю, проблем с его написанием не возникнет. Пишем в произвольной форме проблему (не получили купон), и ждем ответа.
  • 16 декабря 2012, 21:49
A можно 3 пункт по подробней, до этого я и сам знал, но Send us an email нигде не встретил, по этому и пишу. Делал точно так как на скриншоте. Заранее спасибо.
  • 16 декабря 2012, 22:01
Иллюстрация к 3му пункту
Кто пробовал получить купон на аккаунт Ebay не привязанный к PayPal, прислали? По поводу симок кто то писал, мол акков много на вконтакте не зарегистрировать, на книга-лицо не требуется подтверждения по смс — дерзайте!
  • 16 декабря 2012, 16:58
Что за книга-лицо?
  • Eng1near
  • 16 декабря 2012, 17:04
ахах)) FaceBook
  • -danger-
  • 22 декабря 2012, 21:04
мне прислали
Вот такой вопрос! 31 кончается раздача или купоны то же становятся не действительными, спасибо! Может кто у поддержки узнавал этот аспект?
  • 16 декабря 2012, 16:57
Купоны становятся недействительными после 31 дек 2012 года
  • 16 декабря 2012, 19:28
Купона нет, кто через faceВook заказывал как у вас?
  • 16 декабря 2012, 21:08
купон пришел на 4ый день. Коммент выше
  • 16 декабря 2012, 21:29
Купоны закончились!
Ничего себе, все купоны уже разобрали!
Жаль, мы уже раздали все купоны, которые у нас были, но на www.ebay.com всегда есть возможность покупать вещи по низким ценам у лучших мировых продавцов!
  • dpav
  • 16 декабря 2012, 21:40
У меня тоже… Это типа все уже? :(
  • 16 декабря 2012, 21:52
на лицо-книге закончились, на вк вроде еще есть.
  • 17 декабря 2012, 00:30
face разобрали быстро, так там регистрация простая, а вот вк проживет дольше)))
  • Natalie
  • 17 декабря 2012, 01:24
Ребят, а можно купоном выйгранный аукцион оплатить?
  • 17 декабря 2012, 13:16
Да, конечно! Выбираешь оплата paypal и вводишь код купона.
  • Natalie
  • 17 декабря 2012, 14:01
Спасибо за науку :)
  • 17 декабря 2012, 21:36
Вконтакте тоже закончились!
  • 18 декабря 2012, 08:41
Теперь колитесь, кто сколько купонов себе надыбал, кто больше? )))))
  • Mikalai
  • 18 декабря 2012, 12:25
Ни одного. Ни после начала акции — оставлял информацию через facebook, ни после второй — оставлял информацию через Контакт 7-8 дней назад.
  • 18 декабря 2012, 19:32
4 штуки получилось…
  • ViTality
  • 18 декабря 2012, 11:54
я вам щас хохму раскажу…
давно нужна была мне батарейка для ноута. а щас еще и матрицу разбил. а тут этот купон.
Под это дело впервые зарегался на ебей. запроси купон через вконтакт.
также попросил брата запросить купон. учетка на ебей у него уже была. он запросил через фейсбук.
Брату пришел купон. мне нет. я пожаловался… у меня до сих пор нет купона. А БРАТУ ПРИШЕЛ ВТОРОЙ!!! при том что он больше не запрашивал и ничего не делал…
3 купона отхватил. На остальные фейковые 8-9 штук не пришли (((
  • 19 декабря 2012, 13:44
C начала этой недели кому нибудь приходили купоны? Мне что то нет((
  • 20 декабря 2012, 21:06
Сегодня пришли купоны
  • Komisar
  • 25 декабря 2012, 00:53
Расскажите пожалуйста где смотреть пришел купон или нет. Вроде на почту не приходит уведомление
Кто-то 10 отхватил, а кто-то ни одного :(
  • Russer
  • 26 декабря 2012, 23:26
Да, так и есть :( Ни мне, ни другу, не прислали.
  • PaulPP
  • 20 сентября 2017, 11:49
Купоны на 15$ уже более года не раздают! Во.
Никаких скидок раздобыть теперь не получается.