Очередное предложение от tinydeal

Наверняка многие получили это письмо, но пусть будет…

Здравствуйте уважаемые клиенты,
Близится Рождество и Новый год, пусть радость и умиротворение прибудет с вами круглый год.
Сегодня 12.12.2012. Мы благодарим всех наших клиентов за то, что всегда были и остаются с нами! Мы уже приготовили для вас много приятных сюрпризов и огромные акции, чтобы помочь вам сэкономить деньги на новогодних праздниках.

Пожалуйста, обратите внимание, что все акции действуют только 48 часов. Не стесняйтесь и спешите делать покупки по самым низким ценам. Прямо сейчас!
Сюрприз 1

Распродажа самых популярных брендовых планшетов и мобильных телефонов, скидки до 20%
Подробнее: http://www.tinydeal.com/double-12-cell-phones-tablets-sales-si-308.html

Подробнее 2

Подробнее 5

Огромные экономии для модных украшений только два дня, скидки до 30%
Подробнее: http://www.tinydeal.com/double-12-jewelry-sales-si-310.html

Подробнее 6

Лучший выбор подарков кануна Нового года для мужчин, женщин и детей, скидки до 20%
Подробнее: http://www.tinydeal.com/double-12-fashion-sales-si-311.html

Действуйте сейчас. Надеемся, что вы приятно сделать покупки к Рождеству и сэкономить больше с большими скидками.

Ещё раз спасибо за вашу поддержку и желаем Вам больше приятных приобретений во время Рождества!

С уважением,
Ваш TinyDeal.com
www.tinydeal.com

Рейтинг купона или акции: 0
фуфло
  • Den
  • 12 декабря 2012, 10:22
Точно. Хоть что нибудь нормальное продали!!!
  • Alexey73
  • 12 декабря 2012, 19:19
Ага.
Почти все игрушки со скидками до 20%, идеальный шанс купить детям подарки
Подробнее: www.tinydeal.com/toys-hobbies-c-135.html
Идем в «классические игрушки» и… www.tinydeal.com/ru/plastic-water-gun-for-friends-p-12732.html
  • Sepro
  • 12 декабря 2012, 14:52
Цену задрали до акции на 100% Теперь скидывают до 50% Вот это я понимаю! Вот это действительно акция! :)