iHerb.com Бесплатная доставка заказов от 40 долларов заканчивается 31 декабря 2012 года

Магазин iHerb.
Сегодня прислал письмо о том, что бесплатная доставка заказов от 40 долларов заканчивается 31 декабря 2012 года.
С 1 января 2013 года возвращается платная доставка 4 доллара.
Все это касается безтрэковых заказов от 40 долларов.

Для России можно делать заказы с трэками. Есть ли там какие изменения — не знаю.

• senneka
  • 12 декабря 2012, 11:15
Ах, да. Забыл. теперь можно минусовать.
Оно Вам надо?
  • 12 декабря 2012, 11:38
Не надо. Но некоторые, увидев аббревиатуру iHerb, ставят минус, не разбираясь что и о чем.
  • 12 декабря 2012, 17:29
Чего вы так прицепились к этим виртуальным «полюсам»? зачем они вам? Поставил вам везде «плюсы» (и в карму воткнул) — ну и на хрена они вам?..
  • 12 декабря 2012, 17:35
Спасибо. Мне плюсики-минусики по «барабану».
Просто не нравится, когда минусуют тупо за слово iHerb. Новичок какой-нибудь придет, черкнет обзор. Ему только за название сайта рейтинг так опустят, что ничего написать не сможет.
  • 12 декабря 2012, 17:45
Забейте, это мальчишество. Я сам несколько раз ставил "-" когда впихивали свой реф код и становилось понятно что весь отчет нарисован ради дешевого пиара этого окаянного кода.
PS Сам на IHerb'е регулярно закупаюсь.
  • 12 декабря 2012, 18:28
Конечно, минусистость — это взрослость :)
Ладно, тема ведь не о плюсах или минусах, а о том, что за доставку относительно дорогих заказов скоро снова придется платить.
  • 12 декабря 2012, 11:41
давайте уберу, потом прикину количество минусов :)
  • Sergey_N
  • 12 декабря 2012, 12:15
А посты считаются? :)
  • 12 декабря 2012, 12:17
не знаю, что тут и как считается :)
  • Olegzez
  • 12 декабря 2012, 11:24
Ну вот зачем пересказывать своими словами? Ведь можно не верно трактовать Ваше сообщение. Айхерб прислал же:
В настоящее время iHerb предлагает Бесплатную Доставку для заказов свыше $40.
В связи с ростом расходов по доставке, это предложение закончится 31 декабря 2012.
Начиная с 1 января, наши тарифы на доставку будут составлять $4.00 на заказы от $40.00.

На заказы до 40$ у них 6$ доставка.
  • 12 декабря 2012, 11:40
Я и в теме и в самом коротком сообщении написал от 40 долларов.
  • Olegzez
  • 12 декабря 2012, 12:03
Не-не-не, было вот так.
  • 12 декабря 2012, 12:09
Да, я после Вашего комментария добавил в выделенное жирным про «от 40 долларов».
Но до этого эта фраза была в сообщении 2 раза. Просто теперь стала 3 :)
  • srisik
  • 12 декабря 2012, 15:58
Спасибо, все не решался, но теперь заказал себе товары с херба
  • 12 декабря 2012, 12:14
После 2 исправлений сообщение стало лучше :)
А цитировать их объяснения по поводу роста расходов по доставке считаю ненужным.

Для меня главное — предупредить потенциальных заказчиков, ведь кто-то не подписан на рассылку, кто-то не обратит внимания…
  • akm
  • 12 декабря 2012, 12:08
Объясните мне пожалуйста, как может быть скидка на бесплатную доставку заказов от 40долларов??? Если доставка бесплатная доставка 0, то какая может быть на неё скидка?
  • 12 декабря 2012, 12:10
Спасибо за замечание. Исправляю.
  • Sergey_N
  • 12 декабря 2012, 12:17
Деление на ноль однако.
  • 13 декабря 2012, 00:11
Кто-то забыл указать, что «бесплатная» доставка имеет один существенный минус, а именно то, что при утере посылки, сумма оной возвращена не будет.
4$ погоды не сделают, и попе спокойно и тепло.
  • 13 декабря 2012, 00:27
Конечно 4 доллара погоды не делают, но iHerb не гарантирует никаких возвратов для всех безтрэковых посылок. Хоть они платные — 6 или 4, хоть «бесплатные».
Так что лучше все-таки бесплатная, чем за 4 доллара :)
  • 13 декабря 2012, 01:22
O rly?
Refunds are not available if you choose DHL Global as a shipping method and your order is lost.
К free-shipping'у относится как раз DHL Global. К тому же не так давно задавал тот же вопрос поддержке и ответ был схож: без трека-гуляй, Алеша, с треком-посмотрим, что можно сделать.
  • 13 декабря 2012, 01:25
Вот именно — с треком.
За 4 доллара трэкномера не будет.
И для заказов меньше чем на 40 долларов и 6 за пересылку трэкномера также не будет. И все это тоже DHL Global.
  • 13 декабря 2012, 01:29
Да, что у вас с глазами? Может вы спите уже?

Subtotal (2 items)
Estimated Order Total
$0.00
$33.0

International Airmail with Tracking — $6.00
Orders up to $80.00, and 6 pounds (2720 grams)
Delivery 2 — 12 weeks, with monitoring.
Now 50% off of shipping rates for orders over $40.00!
  • 13 декабря 2012, 01:58
В Беларусь только безтрековая отправка.
А в Вашем примере набрали что-то легкое, поэтому 6 долларов трэковая. Наберите вес больше 2 фунтов, пересылка будет дороже.
  • 13 декабря 2012, 11:03
К сожалению для моего региона данный вес недоступен.