DX: маленький шанс получить с 100$ скидку в 50%

как обычно, рискуя нарваться на кучу негатива, пощу сюда акцию т.к. являюсь проплаченным агентом ДХ :)
Итак, с 25 дек. стартует акция (ниже вольный перевод в стиле «мне Мойша напел»):
1. наберите товара ровно на 100$ (без учета пересылки, товары в 1 экземпляре);
2. каждый день акция стартует в разное время (по версии UTC) и длится 4 часа;
3. попытайтесь оплатить в указанный период, используя код купона;
4. неважные детали, по которым, как обычно, ваша душа переходит в пользование китайшопа.

ПРОФИТ!.. а, нет.
Только первые 200 щаз-лифчиков поимеют шанс на волшебную скидку, поэтому он по размеру в районе гениталий муравья. Как показывает практика МММ, верящих в чудо у нас много, пробуйте, потом расскажете.
(а лично я приберегу свои деньги для новогоднего пузыря джина «Гордон» :)

Ах да, вот эти волшебные буржуйские буквы:
Coupon code Activation Time Status
BIGRUSH25TH 01:00 Dec.25,2012 (UTC) in preparation
BIGRUSH26TH 20:00 Dec.26,2012 (UTC) in preparation
BIGRUSH27TH 17:00Dec.27,2012 (UTC) in preparation
BIGRUSH28TH 10:00 Dec.28,2012 (UTC) in preparation
BIGRUSH29TH 23:00 Dec.29,2012 (UTC) in preparation
BIGRUSH30TH 14:00 Dec.30,2012 (UTC) in preparation
BIGRUSH31ST 18:00 Dec.31,2012 (UTC) in preparation

Всем мир! И с наступающим!
п.с.: в доброго Деда Мороза не слишком верю, а вот Снегурку под ёлкой поищу =)

В жопу DX. Больше не вернусь туда =)
Полностью поддерживаю — после 2-х месяцев отправки аккумуляторов больше желания оставлять деньги у них как-то не возникает
да мне как-то пофигу, мое дело проинформировать. Только не обязательно писать «ДХ-говно» в КАЖДОЙ теме про этот магазин
  • NerV
  • 24 декабря 2012, 15:41
а вам необязательно отвечать на каждый гневный коммент, обсуждают же DX а не ваше информативное сообщение.
ДХ — говно.
Человек заказал, заказ 6 дней без движений уже. За это время отправляют отовсюду, включая али, бик и т.д.
И да, если кто не заметил, новая фишка — при отсутствии какого то товара, делают рефанд, но не как раньше возле товара появлялось что то типа refunded, а просто удаляют нахрен строку из заказа. Я после этого стал их еще больше сторониться, т.к. таким макаром им никто не помешает любой заказ облегчить на нужное количество. Так что платите только палкой там.
  • futuro
  • 24 декабря 2012, 18:17
согласен. хотя я даже ничего там не покупал, но за одну единственную попытку там что-то купить — я уже больше после той попытки ниногой туда
Они, конечно, порой изрядные тормоза, но покупать у них я не перестану, в отличие от Pandawill.
Панда не такая плохая как вы и говорите, DX хуже, единственное чем меня взбесила панда, так это то, что из за их ошибки приходится платить нам, мне конечно удалось выбить с них деньги(не без особого труда), но исключительно в виде товара на их сайте(хотя я хотел переводом на акк. в пай пел).
Пандовцы шлют на халяву для обзоров: телефоны и прочую технику, но в то же время не дорожат своей репутацией.
DX бесят вечно отсутствующим товаром и сроками отправки.
  • dan5146
  • 24 декабря 2012, 15:11
Я смотрю ты бессмертный походу =)
А дх дерьмом был, дерьмом остался
  • dan5146
  • 24 декабря 2012, 15:16
Че седня за день-то такой! У одного наябрь, у другого муровей! Граммар наци на вас нет!!!
спасибо, поправил, хотя в процессе написания засомневался, а проверить было лень
  • lamut
  • 24 декабря 2012, 15:16
Да, покупая в DX надо быть щаз-лифчиком
  • kolibri
  • 24 декабря 2012, 16:50
DX- никогда больше с ним не связываюсь!!!
А я всё жду, когда вспомнят мешки счастья от ДХ. С их суперподарками
  • abatsk
  • 24 декабря 2012, 17:55
Тоже в DX ни ногой. Даже если и выиграешь, велика (очень велика) вероятность, что будут отправлдять три месяца, пока сам не запросишь манибек, потом вернут денежки и все. ты потеряешь на конвертации деньгу + нервы и время конечно же. И никакой тебе скидки. В топку данный псевдомагазин. Лучше уж затариться на али, продавцы куда адекватнее.
  • Restored
  • 24 декабря 2012, 18:30
с осени стал опять периодически покупать у них мелочёвку разную(не дороже 10 баксов за заказ) — отправляют оперативно. Хотя с тех пор как в том году у них начались фэйлы с отправкой, тоже забил на них.
Я на DX делал всего 2 заказа, оба — мелочевка, и тоже проблем не было, все добралось примерно за то же время, что и с других китайшопов. Видимо повезло.
  • vismyk
  • 24 декабря 2012, 19:31
Как и многие тут, зарекался: «На ДХ больше ни ногой!» Ждать покупку с февраля до июля — удовольствие на любителя. Я не любитель. ;) Но со времнем оказалось, что кроме сроков (иногда, если уж честно) других косяков передо мной за ними нет, в отличие от всех остальных магазинов, где я тарился. Однажды, правда, не досчитался в пакете одного SKU, но после того, как написал им об этом, ДХ сразу же отправил этот товар без всяких заморочек. Так штаа, сейчас начинаю опять по-маленьку у них покупки делать. Недавно вот получил от них мини-ПК MK-808 и настоящий HiSpeed USB 2.0 Hub, а теперь жду вторую половину того заказа… :D
А
Registered Air Mail ##
Package Tracking Service. Worldwide $0.01
Считается или нет?
ровно на 100$ (без учета пересылки
Так пересылка там отдельно выберется а 1 цент за трекинг прямо в заказе стоит.
нет, только чистая стоимость товара
Так во сколько она стартует по нашему времени?
Простите уж за глупые вопросы
  • _Ti_
  • 24 декабря 2012, 22:36
Хз какое у вас время считается нашим)
Московское
у нас UTC+3 (вроде, хотя должно быть +4, если бы не эти два клоуна у руля).
Т.е. первая акция стартует: наше-3 часа, насколько я понимаю
По этому поводу еще спорил с мегафоном когда они твердили что московское +3 хотя на вики утверждается что +4
п.с.: а знаете, что бы там не говорили, но я сейчас посравнивал цены на Али (у нормальных продавцов, а не «нулевок») и ДХ, и вижу что многие вещи тут дешевле (ессно не все).
Ну а косяки с отправкой/наличием… Как будто на Али их нет. Просто там претензии предъявляют определенному продавцу, а тут — сразу ко всему магазину
  • jog
  • 24 декабря 2012, 22:36
В прошлом годе с ДХ был подъём нереальный, на чёрную пятницу… по совести не могу им не простить постоянные косяки.
да, они тут прислали поздравлялку под НГ и написали что-то вроде «мы понимаем что в первой половине 2012г. были косяки, но сейчас всё ок». И правда: поддержка отвечает в течении 1-2 дней (раньше неделя), по электронике ни разу косяков не было (в отличии от БИКа), на каждой заявке «облизывают». Отправка шустрая, ну а скорость доставки зависит не от них.
В общем возвращаюсь к ним от Али и надеюсь на лучшее :)
  • Neko
  • 25 декабря 2012, 06:11
В последнее время мне они не так долго отправляли (был случай, что они пишут, типа: «Ой, у нас чего-то из заказанного на складе нету — может, что-то другое выберете?». Пока я два дня собирался посмотреть, чего именно там у них не было, они уже это нашли и отправили. ^_^).
А дольше всего ждал в этом году (из посылок с треком) — с алиэкспресса, но это всё почта (больше месяца импортировалось),
трек ещё был "элитный" RA....2231337CN:
8.09.2012	 Поступило на почту Китая
8.09.2012 2:59	 Поступило на почту	 Китай 523112
17.09.2012	 Вылетело из Китая в страну назначения
17.09.2012 14:08	 Экспорт
26.10.2012 13:38	 Импорт	 Самара PI-2
27.10.2012 10:36	 Передано таможне	 Самара PI-2
27.10.2012 11:43	 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней	 Самара PI-2
27.10.2012 23:50	 Покинуло место международного обмена	 Самара PI-2
31.10.2012 3:59	 Прибыло в сортировочный центр	 Самара МСЦ УОПо
1.11.2012 0:58	 Покинуло сортировочный центр	 Самара МСЦ УОПо
4.11.2012	 Покинуло сортировочный центр	 ...
5.11.2012	 Прибыло в место вручения	 ...
9.11.2012	 Вручение адресату
  • asne
  • 25 декабря 2012, 11:25
ДХ с их сроками доставки и сроками диспутов — в топку
  • brekekex
  • 25 декабря 2012, 12:52
Аналогично, начал свое знакомство с китайским шоппингом именно с DX. Конечно хорошо, когда у магазина оборот большой, но если ты с ним справиться не можешь, а только пускаешь пыль в глаза… короче обосрался DX. Да и цены там не сказать, что дешевые, относительно других площадок. Однако приходится, но очень редко, заказывать оттуда, так как нигде больше не находишь
  • levma
  • 25 декабря 2012, 13:40
2 года с DX. Среднее время получения 2 месяца. Так что заказываю только по мелочёвкам, игрушки, лампочки, дребедень — то, что можно ждать. Недавно они какбы изменили политику, но на качестве и скорости услуг это не сказалось, просто теперь они чаще информируют о состоянии заказа.
  • tolyan23
  • 26 декабря 2012, 23:46
Пробовал сегодня получить скидку. Одно расстройство. 5 минут при попытки применить купон выдавал мне упс что то не так страница временно недоступно, а потом писал что 200 заказов уже сделано. СВОЛОЧИ одним словом.
об этом я намекал в самом заголовке ;)
  • k-jr
  • 03 января 2013, 22:39
Интересно, у кого-нибудь получилось воспользоваться акцией?