Распродажа смартфонов и планшетов

~ Смартфон Jiayu g3 обойдется в 179.99$ с купоном uberdealg3
~ Планшет Freelander pd10 typhoon обойдется в 167.99$ с купоном uberdealpd10
~ Планшет Freelander pd10 3g pro обойдется в 156$ с купоном uberdealpd103g
Рейтинг купона или акции: 0
так то можно было и ссылку на сайт сразу дать :)
uberdeal.ru/index.php
Так на данном сайте пишут не только хвалебные отзывы на панду. Реально как всегда с пандой — почти 2/3 товара у них нет, будут кормить завтраками. Если попадете в 1/3 которая есть у них, то отправят в течении 1..2 дней. И почему то, только через неделю увидете трек в почтовых системах. Беру на али, на еbay — товар когда отправлен с треком почти всегда через 3 дня могу найти данный трек в почтовой системе.
А я покупал телефон 22 ноября, трек в почтовой системе Китая начал отслеживаться только 7 января, почти 2 месяца спустя, причем только прием, посылка в Россию еще даже не отправлена :)
Почта России взмолилась о пощаде. Гонконгу и Китаю были отправлены просьбы сократить прием отправлений в Россию на период праздников. Тамошние почты стали работать только до обеда. Но это не помогло. :) РашкаПичта все равно захлебнулась. О чем бодро доложила на своем сайте. А так же о том, что додумалась, наконец, не гнать трафик для дальнего востока через Москву.
С Дино телефон отметился как «вылетел» только через 16 дней.
Так что не только Панда.
Я что хочу сказать, за с каждую посылку платят деньги, чем больше отправлений, тем больше капитала, так что почта России ведет себя по хамски, требуя со всех бабла и жалуясь на местных телеканалах о нехватках финансирования. В Европе и в США тарифы на отправления примерно такие же как и у нас, но уровень обслуживания в разы лучше и довольствования почтовых сотрудников выше, люди которые плохо осведомлены пинают все на менталитет и прочие не чести социума, но зная всю подноготную скажу то, что рыба гниет с головы.
Что поделать… «Особенности национальной почты».
Отправление в Китай мне встало в 2 раза дороже, чем отправление этого же товара из Китая. Такой вот феномен.
не, ну нафиг эту панду, один раз попробывал — больше желания нет.
  • fps1000
  • 09 января 2013, 22:24
если в панде акция — значит нет товара )))
уж сто раз все сталкивались с этим…

они по ходу сначала акцию объявляют, а потом, если наберется нужное количество желающих, закупают товар )))
Это как повезет. Я месяца 3 назад покупал также по групповой закупке, отправили в течение 3 дней. Вот уже ближе к середине срока акции могут начаться проблемы с отправкой.
  • lptop
  • 09 января 2013, 22:50
Заказал у них на черную пятницу 2 Smarq t30 с чехлами, чехлы выслали (уже почти пришли), а планшетов в наличии не оказалось, стало известно об этом только когда посылки трекнулись в России с весом 250грамм, до этого молчали… Сейчас пытаюсь вернуть свои деньги через палку, более непорядочного отношения к покупателям я ещё не встречал, навсегда удалил ЭТОТ сайт из закладок и больше туда ни ногой.
Поддерживаю. Мне они отправили планшет с полосой на экране (битая матрица). Предложили компенсацию в 8$, планшет стоял около 100$. В итоге, если правильно помню, компенсировали 20$. Но от них требовалось просто включить перед отправкой, даже этого не делают. Т.е. есть вероятность вообще получить мёрвый девайс.
  • 10 января 2013, 12:50
может и включали, а по дороге на почте посылку попинали и что-нибудь отпаялось-отвалилось. Ведь для глюков достаточно микротрещин, которые вполне могут появиться после нашей и кит.почты.
  • Boriska
  • 10 января 2013, 00:27
Цена конечно есть первопричина, но не на Панде! Намудохался с ними порядочно, благо было много фото и видео — Пайпал нам в помощь.
  • dv78
  • 10 января 2013, 00:40
Судя по каментам, особо не прогадал, заказав пд10 в другом месте, правда с мтк6575.
  • agun
  • 10 января 2013, 00:58
Покупая на Pandawill, будьте готовы к проблемам. Я попал на гарантийный случай, отправил им планшет на ремонт, но получить его обратно очень сложно. Будут кормить завтраками пока не будешь сыт. Измучили меня, согласился на другой (через 9 недель!) ремонченый планшет, хуже характеристиками. PayPal вам в помощь.
  • MasterX
  • 10 января 2013, 11:03
Хоть и у самого претензий к Панде масса, по гарантии — отмечу:
первый раз отправил планшет с явными следами вскрытия (покупатель типа вилкой сам открыть пытался после неудачной прошивки) — планшет получили, в письме мягко простебались, типа *спасибо за попытку помочь нам, но больше так не делайте*, планшет приехал назад в отличном состоянии.
Второй раз накрылась батарея, попросили поменять БП, поменял, не помогло, дали номер для отправки.
Так что проблем особых с гарантийкой пока не увидел, правда сроки ремонта конские (почти месяц у них пролежал), но отремонтировали таки по гарантии планшет с явными следами вскрытия — это о многом говорит.
  • 10 января 2013, 20:45
Мне, кстати, тоже пару лет назад пришел от них GPAD G11 с дохлой батареей. Полгода выбивал из них батарею на замену. То мол со сл.заказом отправим, то забыли, то пятое, то десятое.
Но в итоге, месяцев через 5 после покупки, таки прислали батарею на замену)))
в большинстве проблем виновата не сама панда, а ее поставщики. Хотя панда могла бы заложить какой то небольшой % на возврат покупателю.
  • opoffis
  • 10 января 2013, 09:16
купон работает!
Стоит ли у них покупать телефон?
Покупал год назад Star A3. На тот момент им были затарены все склады, поэтому задержек не было.
Отработал год, обращений по гарантии не было. По гарантийному обслуживанию ничего не скажу. Однако китайцы есть китайцы. Для них слово «гарантия» — как серпом по яйцам…
  • 10 января 2013, 12:56
Покупаю у них периодически. Как и любые другие кит.магазины туги на гарантийное обслуживание.
Я бы сказал, нормальный магазин. Не хуже и не лучше других.

з.ы. понадобилась тут зарядка для планшетки, купленной на панде 3 года назад… написал менеджеру, ответили — не вопрос, шли 10 баксов, пришлем тебе зарядку.
Оплатил, прислали, но млин не на 9в, а на 5… Написал менеджеру (Маша которая), как же так, нафиг мне такая зарядка?! Машка включила дурку, типа пришли фото-видео, чо там тебе пришло. Отослал 3мя разными способами, через недельку переспросил, как там? что делать бум? Машка прикинулась бревном, типа ничо не приходило и ваще я тебя не знаю)))
В общем неприятненько вышло, но с крупными покупками за более, чем 3 года, проблем, ттт не было. А покупаю я у них относительно часто. Из последнего — Amoi N821, шло 50 дней, успел диспут открыть. Но все дошло, все работает. ттт.
  • Demien
  • 10 января 2013, 17:55
а давно Amoi N821 заказаывали?
ато я себе тоже думаю там заказать (дешевле чем на Ali) получаеться, но если 50 дней будет идти — ну их тогда нафиг!
  • 10 января 2013, 20:41
Оплатил 8.11.12
Отправили 16.11.12
Получил 25.12.12
Шло 38 дней, или 47 дней с оплаты. Речь о доставке в Россию (Москва), если что.
Сомневаюсь, что кто-то вам может дать сейчас преимущества в скорости доставки.
  • uZver
  • 10 января 2013, 18:14
По комментариям сделал вывод — никогда в жизни не пользоваться этим магазином.
Спасибо за мои будущие нервы. :D
  • KUB
  • 10 января 2013, 19:10
Было дело. Покупал у них в счастливый час (более года назад) 2 планшета, а затем ещё один. В итоге пришли все 3 с явными вскрытиями. Сразу понятно, что втюхали ремонтируемый товар. Почти месяц с ними воевал, но как обычно дурку включали. Ещё раз прокололся, по супер акции взял 2 шт. часы-телефон. При получении тот же сюрприз. Так что по акциям и со скидками либо неликвид, либо б/у.
  • 10 января 2013, 20:44
Да все кит.магазины — лотерея.
Приведите хоть один пример магазина, работающего более года, и не имеющих отрицательных отзывов?
  • KUB
  • 10 января 2013, 20:53
К примеру санскай. Более 2-х лет с ними работал, только полож. воспоминания. Было пару гарантийных рем., которые прошли без проблем. Тех. под. отличная. Сейчас не знаю, как у них, уже год не заказываю, ценовая политика оттолкнула.
  • 10 января 2013, 21:33
Про них тож много страстей пишут на том же ебей-форуме.
Мне как-то прислали дефектную мп3-колонку, так ничего с них за это и не стряс(
У меня приятель у них пытался телефон проблемный починить, который отказал спустя месяц использования. Спустя два месяца прислали, отработал неделю и опять та же проблема вылезла.
А ценовая политика у них ориентирована на оптовиков… эт да.
  • omni64
  • 13 января 2013, 16:01
Заказал по акции Планшет Freelander pd10 typhoon отправили почтой китая вместо почты сингапура, так и еще было баллов на 4.88$ их аннулировали.