Начало распродажи от Aliexpress на UberDeal.ru

Уважаемые участники сайта Mysku.ru, на данный момент можно купить множество интересных смартфонов и планшетов с дополнительной скидкой от Aliexpress.com, если вы получили купон ко дню Валентина от Aliexpress или просто по хорошей цене и без купона.

Такие купоны действуют всего лишь сутки, с 12 часов по Москве 14 января до 12 часов 15 января. Инструкции по покупке выложены на странице акций, ждать писем не нужно.

Акции на площадке Aliexpress:

Планшет Ramos W41

Смартфон Hero 9300+

Смартфон Hero 9500

Дополнительная скидка до 15$ от Aliexpress

Размещение акции согласованно с администрацией сайта.

• 14 января 2013, 22:19
Акция хороша! Как раз и купончик на 15$ кстати :)
  • rm_
  • 15 января 2013, 00:43
Эх, что ж они так запоздали-то, я уже потратил купон на всякую фигню :)
На юлю г1 скидка выходит всего 100 рублей?
Или вся выгода в почте сингапура?
а что вы хотели? цена и так уже ниже некуда, продавцу тоже всётаки хочется свои 5копеек поиметь
замануха и не более
как же не вовремя эта акция, JY G3 уже за 224$ купить успел… хоть еще один покупай)
  • Yohan
  • 15 января 2013, 02:34
А никто ничего не встречал за 120-130$ на mtk6575/6577, с памятью 512, ну и чтобы экран был не огромный? Хочется чтото матери купить
JIAYU G2
  • CLX
  • 15 января 2013, 09:38
Newman NM860 (4", mtk6577) за $130 взял на панде.
Сегодня с почты пойду забирать.
есть отличный вариант Coolpad 7728 NovaThor U8500 1GHz, 4", IPS, Mali-400, 2 радиомодуля за 130-140 можно взять.
я сам загорелся этим телефоном хотя тоже Jiaya G3 хотел
  • Veider
  • 15 января 2013, 10:47
Старый добрый ZP100
  • Yohan
  • 17 января 2013, 14:19
всем спасибо кто откликнулся. но всё же решил доплатить и взять по акции за 152$ Hero h9300+
жаль что белого нет в наличии, но думаю мамка останется довольна
Что за ерунда. Добавил в заказы, прописал uberdeal, использовал купон 15$. В итоге китаец написал: «We have ajusted the price ,if you don't have problems, pls pay for it in time so that we can deal with your order in time», однако при нажатии PAY NOW ценник 195.99$-15$=180.99$
Блин, ненавижу эти распродажи. За 1,5 месяца, начиная с киберпонедельника и заканчивая вчерашней распродажей на Vancl(она, кстати, до 17 числа продолжается), потратил около 50 тысяч рублей.
  • NerV
  • 15 января 2013, 05:52
вы тратите больше чем я зарабатываю:)
Тоже хотелось бы столько тратить))) Но моя зарплата на много меньше ваших трат!
Так это же все то, что я нажил сэкономил непосильным трудом за 2012 год. Если бы я мог позволить себе тратить такие суммы 12 месяцев в году, я бы, наверное, давно бы уже уехал из России.

А так, обычно, ежемесячно я могу потратить несколько тысяч на покупки в интернете, но не более того.
  • 15 января 2013, 08:24
Мир живет по закону равновесия.Как говорится, чем больше мы тратим денег, тем больше их приходит в нашу жизнь :)
Скорее наоборот, чем больше денег мы получаем, тем больше денег мы тратим. А это ни есть хорошо, потому что чтобы безбедно существовать в старости, деньги необходимо не тратить, а вкладывать. Об этом знают многие, в том числе и я, но, к сожалению, не в силах перебороть себя. Много денег уходит на ненужные никому вещи.
  • 15 января 2013, 21:51
А это уже математика! От перемены мест слагаемых сумма не изменяется :)
  • Yurii
  • 15 января 2013, 08:26
Может, я невезучий, но все покупки по акциям для меня вышли с косяками:
1) АВГУСТ: THL-W2 (панда) — СДОХ
2) 26.ноябрь: Chigon A720 (али) — по трэку, еще из китая не ушел. Магазин продавца пуст — шаром покати.
3) 26.ноябрь: Ramos w28 (али) — высокий саморазряд батареи. Цена планшета сейчас очень упала.
Для себя решил, что больше мне таких «экономий» не надо. Остальным желаю удачи и
все-же остерегаться безрейтинговых «небольших магазинов»
у меня купон 15$ за покупку от 120$, мне нужен купон на 2$ на заказ от 20$
p.s; или продам кому нить за 2$ свой купон 15$))
  • ZAVRus
  • 15 января 2013, 17:26
:) Есть на 2$. Но эти же купоны не передаются. Это надо заказывать из под конкретного аккаунта. Мне как-раз на 15$ нужен и именно для заказа YiaJu G3.
ну да, если тока акаунт отдавать и адрес доставки новый писать, хотя можно не отдавать, а на время взять так сказать)
давай я тебе на время дам свой акк с 15$, а ты мне свой с 2$?
  • Coroll
  • 15 января 2013, 15:29
Ага, и доставка 25 баксов.
  • wwwadim
  • 15 января 2013, 20:38
мда, не посмотрел. Хитро там у них. Фришипинг есть, а в Россию нет
Что за ерунда?
Вчера вечером попытался оплатить картой визой — ввел все данные, статус заказа сменился на frozen. Ну думаю, раз впервые плачу, значит идет проверка карты. Сегодня пришло письмо о том, что ваша карта проверена — можете оплачивать. Оплатил повторно — и опять статус frozen