Buy $50 - Get $50 в интернет-магазине VANCL

добрый день!
http://en.vancl.com организовал новую акцию! «Buy $50 — Get $50»

Условия

УСЛОВИЯ АКЦИИ «Buy $50 — Get $50»

1) одиночная покупка на 50 баксов (без учета доставки), будет награждена 4 купонами номиналом $5, $10, $15, $20.

2) Вы найдете свои купоны в личном кабинете в разделе «My Gift Cards» после того как статус вашего заказа изменится на «Picked up by courier». Это обычно происходит через 3 дня.

3) только 1 купон может быть использован в одной покупке.

4) — $5 купон может быть использован для любого заказа;
— $10 купон может быть использован для заказа больше $50;
— $15 купон может быть использован для заказа больше $65;
— $20 купон может быть использован для заказа больше $80;

5) Купоны не могут быть скомбинированы или обналичены.

6) Купоны действительны до 1 Марта 2013 г.

7) Для отмененных заказов мы вернем деньги за потраченные деньги и купоны за потраченные купоны.

8) Акция «Buy $50 — Get $50» проводится с 24 января по 30 января 2013 г.

Описание акции на сайте en.vancl.com
«Buy $50 — Get $50»

Ванкл щедро бросается скидками последнее время :)
прочтите условия акции, перед тем как говорить о скидках. Сравните цены ванкла к примеру в конце 2011 года и в начале 2012 (разница в 35%)
  • DoSs
  • 24 января 2013, 14:00
да, когда первый раз заказывал (декабрь 2011) там вообще халява была. И сами вещи дешевле, и если не ошибаюсь при заказе на 45баксов — 15 скидка +фришип.
Прочел, причем внимательно. 20$ скидка с 80$ — это по вашему немного? Покупать в магазине начал только в конце прошлого года, так что сравнивать мне не с чем :)
  • gedem
  • 24 января 2013, 22:00
Для участия в акции надо потратить больше $200. Выгодно только тем, кто регулярно закупается на ванкле. А я обе понравившиеся сумки купил с 50% скидкой на чекауте, больше там на меня ничего нет.
Мне еще пришло, что доставка бесплатная.

ЗЫ: Сейчас проверил, или врут или я что-то не понял.
  • DoSs
  • 24 января 2013, 13:59
Эхх, где ж вчера эта акция была…
  • dan5146
  • 24 января 2013, 14:07
Жизнь полна разачарований
  • eL_Diaz
  • 24 января 2013, 14:11
я так себе смартфон никогда не куплю.)))))) каждую неделю новее, лучше, дешевле…
  • dan5146
  • 24 января 2013, 14:50
Возьми zp100 и ainol spark/firewire. Не очень уже хорошая мобила и крутой планшет. В 14000 русских уложишься.
  • Eremey
  • 24 января 2013, 14:15
Ванкл уже не тот! Цены подросли. А хитрые акции мало что улучшают. Вот в 11 году там было время покупать! Доставка с Ванкла была самая быстрая. Сейчас всё это отъехало...!
Акция хитрая: с сегодняшнего дня до начала марта, Вам необходимо сделать 5 покупок общей стоимостью более 300 долларов.
Прошлая акция вполне ничего так была. 50% при оплате…
  • stello
  • 24 января 2013, 14:23
именно на +250 = +300-50 они и рассчитывают ))
  • gedem
  • 24 января 2013, 22:03
50+(5-5)+(50-10)+(65-15)+(80-20) = 200. Не 300.
  • Angrim
  • 24 января 2013, 14:23
Время действия купонов до 1 марта. Если бы у ванкла еще был мой размер обуви-я бы еще подумал, у меня длина стовы 190, такой обуви там нет. А так, мне там нечего себе покупать на 200 баксов чтобы все купоны использовать. Это при условии, что сейчас надо еще на 50 баксов что-то купить.
  • stello
  • 24 января 2013, 14:24
можете мне купить… )) у меня все более менее существующее
Мне еще с прошлой акции две недели выслать не могут, операторы не отвечают, прикрываясь количеством заказов, и тут сразу новая акция.
Мне выслали, хотя заказывал буквально в последние часы акции. При этом разделили на 3 посылки, видимо, чтоб уменьшить стоимость доставки. Номера трекаются.
  • plyatov
  • 24 января 2013, 18:58
А как вы узнали номера для трекинга?
Ну если по-английски en.vancl.com (у меня русская версия глючит почему-то)
то вверху страницы ссылка — Track Order. Открывается страница с заказами в таблице. У меня один заказ в статусе «picket up by courier». В таблице последний столбец (Details) и там ссылка Смотреть(View). Попадаем на страницу с подробностями; там и адрес, и список товаров, и сумма, и номера треков и ссылка на сайт ихней почты. Три трека, высвечиваются и на ихней почте, и на Почте России. Пока состояние «Пекин — Покинуло место международного обмена». Так что, надеюсь, тут уж без кидалова.
  • plyatov
  • 28 января 2013, 08:25
Спасибо!
Я так и делал. Просто база данных обновилась с большим опозданием и только сегодня показали мой трекинг номер.
  • 24 января 2013, 14:25
совсем недавно была акция крутая, скидка 50% на всё.Не смог пройти мимо :)
Я на ней затарил на 270$, со скидкой вышло 135$ + 15$ экспресс доставка.
хм. а на муське обозревали данную акцию? или только избранным на мыло приходило извещение?
mysku.club/blog/vancl/12695.html и на мыло приходило
точно. видел но не обратил внимание.
  • 24 января 2013, 14:54
ну как обычно, на главной странице ванкла висела, да и всем на почту приходило. И на каждом товаре писали что 50% OFF
На каждом товаре — это не то, там от этих 50 еще 50% офф.
Item: $186.00
Delivery: $5.00
Discount: -$93.00
Total: $98.00

Красота :)
  • VJet
  • 24 января 2013, 14:41
млин, 17 числа оплатил, до сих пор не отправили и даже на письма не отвечают. лучше бы со старыми заказами разобрались, чем новые раскручивать.
вас откровенно разводят примитивным маркетингом, не ведитесь
  • 24 января 2013, 14:46
так можно про любой магазин сказать :)
бывают и хорошие акции например конец света на али или честные скидки, а не так что щас покупаете типа со скидкой, потом мы вам 4 купона дадим и вы купите у нас ещё 4 сомнительные вещи, стиль которых мне абсолютно не нравится
ну не скажи. вот недавно панда давала купоны после покупки. было 2х15 + 2х20 + 2х30. какраз купили телефонов. около 70$ в общем скинули… ну а так да, глупо это. дело случая
С прошлой акции до сих пор посылка не трекается… на данный момент покупать что то там отсутствует(
  • KUB
  • 24 января 2013, 15:56
Действительно, ещё не обработали все заказы с прошлой акции (50%), как уже новая. Я как и ожидал, неделю поморочили голову, а затем сообщение, что товары в Вашем заказы out of stock, и на этом все. Дня 4 от них тишина, только бот отвечает, мол большой трафик ждите ответа.
Испортился Ванкл.
  • graf67
  • 24 января 2013, 16:42
Обычное «спортлото», такое можно написать практически про любой интернет-магазин. Когда густо, когда пусто.
Лично я пока доволен Ванклом: 16.01 заказал; 21.01 поступило на почту Китая; 22.01 Opening, RU (если верить TrackChecker).
  • Pumpme
  • 24 января 2013, 16:12
Vancl такой vancl.
  • Pumpme
  • 24 января 2013, 16:56
Меня не покидает чувство, что где то подвох.
похоже на бесплатный сыр
  • Kilinic
  • 24 января 2013, 18:37
offtop.
Может кто подскажет, как правильно воспринимать данные на Vancl:
в прошлой акции (-50%) заказал 2 посылки с разницей в день, в аккаунте у обоих заказов статус «Picked up by courier». Но у одного заказа (подешевле) выдали трек и он даже показывает «Opening», а у другого заказа (подороже) трека так и нет.
Это нормально? Или это значит что вторая посылка так и не отправлена?
  • Tari
  • 24 января 2013, 19:22
У меня абсолютно такая же ситуация. На письма они не отвечают.
И у меня так же :)
вот только не знаю где их трек номер пробивать? я обычно только пробиваю на Укрпочте, что бы знать идти уже на почту или нет.
  • Kilinic
  • 26 января 2013, 00:10
написал письмо. в аккаунте появилось три трека. судя по тому, что написано ниже, можно было и не писать — треки и так выдали
  • kin65
  • 24 января 2013, 20:20
У меня тоже первый заказ от 11.01 с 3-мя треками, а от 12.01 -тишина. Я оплачивал через пайпал, так что ждем 44 дней. А вообще в этом году все с дикими задержками, даже EMS, у меня 8 посылок зависло.
  • Chhag
  • 24 января 2013, 20:50
Хе, рюкзачок взял толькочто. Давно его смотрел в другом месте- но тут цена лучше.
  • mapatka
  • 24 января 2013, 21:41
фигово, если не вышлют до 30.01
потом только чисел с 15 начнут работать
Проверяйте, по отправленным в период акции заказам сегодня появились трек-номера (это у кого заказ отправлен, а номеров нет). Все посылки уже почти неделю как отправлены
Да, появились!
  • Vipfoxy
  • 28 января 2013, 15:03
Мы сегодня получили посылку по акции 50% на чекаут))))
Очень довольны и быстротой доставки и качеством)))