Регистрация "One Minute Tmart отзыв" Youtube конкурс, чтобы выиграть $ 5 - $ 100

Здравствуйте! У вас есть свой канал на YouTube? У вас есть HD видеокамера? Если это так, присоединяйтесь к акции ‘One Minute Tmart.com Review' и выигрывайте большой приз на Tmart.com!

ПРАВИЛА акции‘One Minute Tmart.com Review’
Время проведения:
В течение 2 недель, окончание 2 февраля. Конкурс имеет статус международного :)
Что вы можете выиграть
1. Одну подарочную карту от Tmart на $100 за самое креативное видео
2. Одну подарочную карту от Tmart на $50 за самое популярное видео
3. Подарочную карту на $5 от Tmart за КАЖДОЕ видео, соответствующее правилам
Как принять участие
1. Разместите собственное видео о Tmart.com на вашем канале Youtube
2. Отправьте ссылку на видео по адресу Videos@Tmart.com (Призы будут высылаться в личном сообщении в Youtube, поэтому, пожалуйста, не пользуйтесь чужими видеороликами и аккаунтами)
Видео должно удовлетворять следующим требованиям:
1. Продолжительность: не менее 1 минуты;
2. Название файла ‘One Minute Tmart.com Review’;
3. Видео должно содержать рассказ о www.Tmart.com;
4. В описание ролика необходимо включить весь текст настоящих ПРАВИЛ;
5. Видео должно быть снято в высоком разрешении.
Несколько советов по содержимому видео:
1. Сделайте краткое вступление для ознакомления с сайтом www.tmart.com
2. Расскажите, что вы знаете о Tmart.com
3. Расскажите, чем привлекателен для вас Tmart.com
4. Расскажите о своем любимом разделе товаров на Tmart и какие товары вы хотели видеть на Tmart в будущем.

Обратите внимание, что:
1. Каждый участник конкурса может разместить несколько видео, но только один из роликов может выиграть приз.
2. Каждый из участников может выиграть только один из трех призов.

Рейтинг купона или акции: 0
  • martin
  • 29 января 2013, 04:36
Вот мой краткий рассказ о Tmart.com:
Я жил спокойной жизнью, никогда даже и не знал о Tmart.com, и вот как всегда захожу на муську и вижу там пост с просьбами прорекламить Tmart.com и они даже готовы давать скидку за сделанное видео.
Зашел на сайт, понял что очередной китайшоп ничем не отличающийся от кучи других, вышел, дизлайкнул пост.
Конец, эффектный взрыв, прилетают инопланетяне и захватывают планету земля, но потом появляется Брюс Уиллис и спасает всех, теперь точно конец.

Осталось снять, но за сценарий готов взять купон на $50.
Ну не знаю, магазин неплохой. Отправляют нормально, доходят в срок даже безтреки, нареканий нет
  • jenya
  • 29 января 2013, 09:34
У tmart-же своя почтаРФ. Откуда нарекания-то возьмуться.
Мне посыль из бельгии от них пришла, я был в замешательстве, пока не распаковал и не понял откуда это.
У них ведь дороже все и всегда. Кто у них покупает вообще?
Был купон подарочный, очень хороший. А так да, цены выше чем в других магазинах, покупать только по очень хоршим акциям или купонам