Скидка $2 с заказов начиная $2.01

Бороздя просторы Али наткнулся на сейлера DongCheng Outdoors Co., Ltd который раздает купоны по 2 Бакса, основной ассортимент продукции мультитулы и ножи, благодаря этому купону, некоторые позиции становятся очень даже вкусными по цене. *опубликовал в акции, так как купоном для торговой площадки это не назвать.

Может кому пригодится.

например вот эта позиция или эта вообще почти 5 баксов выходит или на эту так же можно взять рогатку или 5 компасов за 100 р на сувениры! хотя вы сами можете найти куда применить данный купон) Удачи!

• MasterX
  • 13 февраля 2013, 11:01
Та действительно, «Париж стоит мессы»…
не хотите ждать 1,5 месяца, заказывайте с емс, в чём проблема
емс типа быстро? жЫрно…
побыстрее обычной почты, у нас в чувашии народ максимум за 20 дней получают, в основном за 10. медленной была на нг
  • Yaroslav
  • 13 февраля 2013, 20:25
я посылку по роисси ждал емсом 16 дней, из китая точно никак не 20
  • pashtet9
  • 13 февраля 2013, 11:24
Спасибо заказал. А то что ждать придется — так это нормально же для покупок через инет — как говорится готовь сани летом, а ножик можно готовить зимой, как раз к лету приползет.
Давно хотел ножик на пробу, а вот и повод хороший. Спасибо.
  • 13 февраля 2013, 11:33
вот спасибо. как раз лопата для пикников нужна. в машину брошу.
  • 13 февраля 2013, 12:17
не советую. заказывал такую, млин погнулась сразу, отдал ребенку в песочнице копаться
  • 13 февраля 2013, 12:32
печаль. вот прямо такую такую? может дадите ссылку на товар. сравню хоть…
  • 13 февраля 2013, 12:52
к сожалению не могу дать, уже не найти. Возил ее в багажнике, а как возникла необходимость выкопать саженец — с этого момента она стала детской лопаткой :)
это мое личное мнение, принимать решение вам
  • 13 февраля 2013, 13:35
вот ссылка на такую лопату на ДХ.
все ж таки лопата нужна в машине. а та которая пластилиновая она с компасом.
впрочем я обычную лопату гну…
  • PavelK
  • 12 марта 2013, 12:04
Аналогично.
Такая же лопата на Ebay US $7.74
ebay.com/itm/280835987173
  • Antaeus
  • 13 февраля 2013, 11:47
спасибо. решился заказать «мультикарту» за 5.14$ жаба сдалась. :)
  • Segr
  • 16 февраля 2013, 12:16
Не могу вставить купон на эту же карту.
  • Segr
  • 16 февраля 2013, 12:37
Всё разобрался)). Первый раз покупаю на Али.
жаль что нету ничё за 2-3 бакса :)
а так жаба всё таки берет верх в покупке ножа за 4,5 бакса(6,54), ибо нафиг он нужен:)
валяется похожий в авто, купленный здесь за 70р, механизм разболтался после первой хорошей резки
  • exile
  • 13 февраля 2013, 12:23
Цены у него завышены, все можно найти дешевле и без этого купона
есть позиции с завышенным ценником, но очень много чего по хорошей цене, а с купоном так вообще почти халява, тут, к стати, принято «пруфами» кидаться, когда делаешь такие «заключения».
  • Versuz
  • 13 февраля 2013, 12:29
Спасибо за ваш труд и соответственно за публикацию скидки. Даже если не воспользуюсь спасибо Вам за труд.
  • pryannik
  • 13 февраля 2013, 12:46
Заказал себе вот это и вот это . Теперь вот сижу и думаю, а надо-ли оно мне?
  • 13 февраля 2013, 12:52
ссылки забыли указать
  • pryannik
  • 13 февраля 2013, 12:59
точно такойже мфу-ножик давали на халяву как то давно за покупку 2 пачек мальборо помоему :) досих пор валяется
  • 13 февраля 2013, 13:22
я такой ножик в офлайне покупал, получилось чуть меньше 1$(там было меньше опций)
при попытке открыть пиво погнулась открывалка
Спасибо, взял бокер ))
не туды
вот список всех продавцов с такими купонами
www.aliexpress.com/proengine/sellerCouponList.htm?PID=4567219&cv=10770452&cn=null&tp1=null&tracelog=null&URL=http%3A%2F%2Fwww.aliexpress.com%2Fproengine%2FsellerCouponList.htm&af=cj_4567219&vd=30

товары у всех продавцов с такими «халявными»(2 от 2, 5 от 5) купонами — специфичные, например волосы, туфли и т.д.

автор: добавьте в шапку! многим думаю полезно будет
  • Mixb
  • 13 февраля 2013, 22:31
а подскажите технологию как Вы ищите купоны? В смысле как то автоматизированным способом…
я же ссылку дал, там сразу всё видно, на соклько купон и от скольки. листаю странички, вижу купоны. но ничё стоящего не нашёл
  • Mixb
  • 15 февраля 2013, 12:07
Ок, я просто думал может Вы парсер HTML странички для поиска купонов 2.0 от 2.01 используете.
  • schur
  • 13 февраля 2013, 13:00
Я как понял продавец уже убрал этот купон?
На страничке написано 5 $ от 65$
нет, использовано 210 из 999
вот тоже довольно интересный магазин с таким же купоном
www.aliexpress.com/store/sale-items/813658.html
использовано 71 из 100

например хдми кабель за 2 бакса https://aliexpress.com/item/store/product/5-Feet-Gold-Plated-1-3-Version-HDMI-Male-to-Male-Cable-with-PVC-Tube-Purple/813658_618821508.html
  • e-SenSei
  • 13 февраля 2013, 13:16
Спасибо) До 15 марта пригодится
  • 13 февраля 2013, 13:17
Скажите пожалуйста, а ничего не будет если купить нож(в Украину)? я имею ввиду, что за это срок не светит как за скрытые видео устройства? :) я еще не покупал, а хочется…
  • 13 февраля 2013, 13:21
заказал в Украину, проверим:)
скрытые видео устройства заказывал штук 10 уже точно, правда в рашку, всё приходило, на зоне не сижу:))) запрещена продажа только
а за ножи то за что срок? в магазине спокойно покупаете, а с китая что?
  • Lerius
  • 13 февраля 2013, 13:51
ввоз тоже запрещен.
получил 13 посылок с ручками, брелками, часами, зажигалками — камерами. ни разу ничё не завернули на таможне
  • Lerius
  • 13 февраля 2013, 20:54
так заказывайте дальше), еще не вечер =)
  • vadik
  • 13 февраля 2013, 23:29
В Украине уже после первой хлебали бы казенные харчи… (
  • Tisa
  • 13 февраля 2013, 14:02
Запрещено только холодное оружие.
А очень редкий нож попадает под все пункты классификации «холодное оружие» — заказывайте смело.
  • 13 февраля 2013, 13:20
Спасибо, заказал 2 раза по одному ножу:)
  • Elefunt
  • 13 февраля 2013, 13:28
спасибо! заказал ножичек) нет ножей в доме окромя кухонных)
  • 13 февраля 2013, 14:01
что то я либо еще не проснулся, но как использовать купоны на Али?:) не разу на али не покупал еще с купоном…
  • 13 февраля 2013, 14:28
Что касается купонов продавцов:
Сначала нажимаем «I want this coupon» на самом купоне. Попадаете на страницу этого продавца с купоном, там жмете «Get coupon now». Потом можно проверить что он появился с списке Моих купонов (в закладке Seller Coupons)
Картинки

(на картинках разные купоны, показана только последовательность действий)

Далее для любых купонов:

Покупаем товар, то есть кладем в корзину и только перед оплатой (а не после добавления в корзину) купон добавляется в список возможных для выбора, если условия по сумме проходят. При выборе он применяется к общей сумме вычитая его номинал.
  • 13 февраля 2013, 14:45
Большое Спасибо!+ в карму :)
нашел хороший магазин у которого есть там же купон на $2 от 2.01 ;) www.aliexpress.com/store/903475
… да и товары… стоящие )))
  • 13 февраля 2013, 15:10
ахахаха
  • 13 февраля 2013, 15:10
Я видел несколько магазинов где скидка $200 при покупке от $200.01, но там очень интересная у них схема расчета, когда товар мелкий, то доставка огромная, но в сумме до 200, чтобы купон не использовать, а когда крупный, то начинается сразу с цены порядка 240, когда товар по сути стоит баксов 30…
Но я нашел способ: регулируя количество товаров и выбирая разные типы доставок — можно набрать например на $203 — но решил не заказывать, так как все равно не отправят, отменят покупку и вернут эти самые $3.
  • vadik
  • 13 февраля 2013, 23:31
Дай ссылку — поэкспериментирую
  • 14 февраля 2013, 06:41
Ну и эти например…
www.aliexpress.com/store/sale-items/107168.html
www.aliexpress.com/store/sale-items/718118.html

Смотрю внизу уже дали одну из. В принципе находятся они просто… в общем списке поиск в браузере по слову «00 off».
  • 15 февраля 2013, 06:20
Уверен что нет. Поэтому и не стал на такие скидки бросаться :(
Эх… Знаю же, что нож за 7 баксов барахло, да и ослаблен изрядно этой красотой… Но не смог удержаться поучавствовать в аттракционе неслыханой щедрости) Уж больно, чертяка, понравился.
  • balamut
  • 13 февраля 2013, 19:24
эти копеечные бокеры китайские, такое гуано… сталь пластилин, механизм из соплей
Да уж представляю… Но это была любовь с первого взгляда) Надо ж мне разнообразить приобретение «породистых» китайцев — Enlan/Bee и Ganzo. А то все говорят — пластилин-пластилин, а в руках пока не держал.
  • ADEPT
  • 14 февраля 2013, 00:24
Нашел купон на 200 баксов использовать можно начиная с 200.01$
www.aliexpress.com/store/sale-items/107168.html
  • 14 февраля 2013, 02:32
Заказали что-нибудь? Я заказ сделал, а теперь сижу и думаю в чем прикол. Продавец же не отправит мне.
  • ADEPT
  • 14 февраля 2013, 09:48
Да заказал палатку, два гамака и пакеты зайцы, вот у нас те же мысли в чем прикол, и отправит ли. Но даже если и не отправит мы за все заплатили только 0.35$ поэтому посмотрим.
  • 15 февраля 2013, 00:21
а я 1й раз на 11уй, а второй на 4. Ну ничего, если что будем через ескроу возвращать пытаться.
  • 15 февраля 2013, 00:21
Кстати, возник вопрос, если продавец не отправил товар — у меня есть возможность выставить ему оценку?
Да есть, если заказ закрылся на Али по таймауту то все равно можно оставить оценку, равно как и на заказы закрыте по диспута с манибэком или с отказом от такого.
  • 15 февраля 2013, 12:33
Спасибо! Думаю продавцу с нормальным рейтингом нет смысла тогда так играться.
спасибо, затаварился светодиодными лампами на 400,8 $ ))
  • 18 февраля 2013, 18:31
И как? Вам пришло письмо счастья? Я вот думаю что это никакая не ошибка, а продавец рейтинг накручивает, еще и просит отменить заказ. Глядишь так кому-то денюжка и не вернется. Вот думаю, стоит ли проучить?
  • xome
  • 14 февраля 2013, 07:01
Эх! Побольше бы таких купонов! :) И ассортимент хороший и купон замечательный!
я думаю, все это какой то развод ни кто ни чего не отправит.
  • 14 февраля 2013, 12:02

Вот вот… не знаю зачем народ заказывает… я вроде выше об этом говорил…
Действуя по методу описанным вами ранее нашел еще одного продавца с выгодным купоном — заказал фонарик за 4 бакса на пробу иакк 18650 за 2.66 или вот тут тюнер для гитары с экраном для настройки 6.93
  • GMOT
  • 14 февраля 2013, 15:54
не успел, нет уже купонов.
хотя три посылки с таким же купоном (только от других продавцов) уже отправлены и две из них трэкаются)))
  • Ten
  • 14 февраля 2013, 01:42
«или 5 компасов за 100 рна сувениры!»
Взвесьте мне пожалуйста 1кг компасов. Да, мне на сувениры. :)
  • Urry73
  • 14 февраля 2013, 07:49
Большое спасибо за информацию, воспользовался.

На подарок потянет. Не на день рождения, а так, к дню водителя, например ;-)
присоединяюсь к благодарностям :)
взял такой же ColdSteel 26S (как и Urry73) для жены — узкий, небольшой. а то она постоянно мой Enlan L01-1 тырит :)
очень интересно. спасибо.
  • Svyazist
  • 21 февраля 2013, 18:12
Сегодня уже по этому купону выслали товар и трек дали. )
замечательно, мне тоже дали треки))) если хочешь могу еще интересный и полезный купон подкинуть) — www.aliexpress.com/store/sale-items/512874.html
так как их мало, я не публикую новость. тут можно чаю или принадлежности к чаепитию заказать выгодно с купоном
  • Svyazist
  • 22 февраля 2013, 11:55
Спасибо за купоны. Прикупил лампу и чай. )
эх трек то дали, но он сцука не трекается уже 25 дней!!! только вчера заметил это и написал проду, тот не отвечает. нож BOKER — 083BS, походу наипал и всё таки на всех не хватило, хотя и заказывал одним из первых
Скажу по секрету, я сделал порядка 10 заказов у этого прода… Он выслал только 9, все девять 22.02 экспортнулись в рашу) к стати только что обновил треки, 4 ножа уже на импорте в PCI-1.