Купон на скидку 10% в магазине ASOS

Торкнуло меня сегодня заказать ботинки на Асосе. Стал искать купоны, что бы сэкономить, но оказалось, что действующих промо-кодов нигде не опубликовано.
Но, кто ищет, тот всегда найдет!
Купон на 10% по поводу дня рождения в апреле.
APRBDAY2013
Я обнаглел и даже не стал в своем профиле смотреть когда указал свой ДР. Просто ввел купон при заказе и получил скидку. Заказ был на сто с копейками долларов.
Так что действует. Пользуйтесь!

• 02 апреля 2013, 17:03
Использовал его вчера для покупки костюма из spring special, где уже цены снижены. Действует 1 раз для одного аккаунта
К сожалению, день рожденья только раз в году…
  • 02 апреля 2013, 17:12
Как же я не подумал! :)
Кстати, никто не мешает создавать разные аккаунты. Благо варианты оплаты на Асосе позволяют не повторяться.
  • 02 апреля 2013, 17:57
Ну так оно и есть. Хоят конечно лучше иметь один прокачаный годами и деньгами аккаунт. Тогда и вопросы в возвратом/браком/потерей проще
На Асосе вопросов с возвратом, браком или еще чем не бывает. Что для «старослужащих», что для новичков.
  • 02 апреля 2013, 18:42
Много аккаунтов было забанено после того как народ не получил новогодние посылки. Человек просто обращался за рефаундом, а в ответ получал бан.
  • vojn
  • 02 апреля 2013, 20:46
что то на эбей форуме не встречал подобных отзывов, или как обычно звон..., или слишком умных побанили, которые решили шары получить под нг…

можно источник многих кинутых асосом?
Я тоже такого не слышал про Асос.
А вообще дополнительных аккаунтов надо иметь 2-3. Как и банковских карт.
На али, например, бывают купоны 20%. При покупке на 50. Т.е. 10 баксов минус. Я летом так использовал купон на двух аккаунтах.
  • 03 апреля 2013, 00:39
del
  • 03 апреля 2013, 00:41
Ибей-форум прекрасен, но в рунете народ по поводу покупок на Asos тусит на Шопоголиках. Моя жена там тоже промышляет и это она мне о банах рассказала, когда народ кинулся делать возвраты. А потом когда немного народу побанили, остальные уже сидели и просто ждали не рыпаясь. Вот типа этого
раз, два, еще одна
Я так особо не выискивал, там народ очень много пишет каждый день.
Но в целом, если не наглеть, то все будет нормально. Я много заказываю с нескольких аккаунтов. Раз 5 уже делали возврат потому что приходил брак, или частичный рефаунд. Они нормальные ребята, просто тоже надо иметь совесть и понимать, что если доставляет Почта России, то расслабься и просо жди. У нас в Украине пару лет назад тоже так долго ходили посылки, особенно из Китая, так что я знаю, что такое ждать 2 месяца
  • vojn
  • 03 апреля 2013, 10:32
если были бы кинутые, эбей форум бы гудел, поверь, а тебя не смущает что на многих кинутых ты дал ссылку на два поста с датой 08.02.2012?

я в асосе тарюсь второй год, проблем не возникало с ним. в марте 6 заказов, пришло 5 за неделю, а первый из 6 нет, написал им, мол украли или тип того, они ответили что мол он уже дошел и в понедельник получите, может совпадение, отмазка, или как назвать если трека нет, но в понедельник получил.
сработал даже на clearance)
Это потому что Асос, а не Динодирект!
Китайцы любят отменять скидку на акционные товары. А Европа с Америкой такого себе не позволяют. Кабелас, например, всегда скидывает с суммы счета при применении кодов, даже если весь товар в корзину набрал в Bargaine cave.
  • 02 апреля 2013, 17:56
С asos тоже по разному бывает. Иногда на все действует, иногда на RRP и все, но кроме скидочного. В прошлом году когда на FB была лотерея, так сначала на все действовали купоны, так народ навыигрывал купонов по 20-40% и начал видать грести и тогда включили скидку только для нового
  • qwertyu
  • 02 апреля 2013, 17:25
думаю, что по логике будет работать и MAYBDAY2013 в мае
Стоит проверить. Если кто-нибудь попробует провести эксперимент на себе, пусть отпишется о содеяном.
Я в мае не планирую шмотками закупаться — вроде бы уже все есть на предстоящий сезон.
интересно а в мае купон будет maybday2013? :-) or may be другой?
ну вот прям с языка
  • asdfgh
  • 03 апреля 2013, 21:08
4 минуты на языке висел?
спасибо, я как раз присмотрела платьеце и только вчера зарегистрировалась
Вот что странно, я этот купон в марте вбивал в акк для пробы. Сработал, и после того как я уже выбрал что мне нужно он мне написал что, я его уже использовал :(
не работает((
Если Вы впервые заказываете, используйте промо-код WELCOME10.
спасибо большое!!!

а где вообще все эти купоны найти можно?
Прежде всего на этом сайте. Иногда информации о скидках больше, чем обзоров. :)
Еще помогают поисковики типа Яндекса и Гугла.
Есть очень хороший сайт:
www.followsales.com/
Там можно найти конкретную вещь или брэнд и где купить ее со скидкой. Можно мониторить цены товары и т.д.
о, я тоже уже нашла
отличное приложение для гугл хром Coupons at checkout — при оплате показывает все возможные купоны, в частностности на асосе есть еще купон на 25%
и еще пара сайтов
couponfollow.com/
www.retailmenot.com/
я не впервые заказываю, пришлось вчера так заказать, ну в следующий раз буду искать тщательнее