На ASOS вкусные скидки на мужскую популярную обувь до 50%.

Купон на 10% по поводу дня рождения в апреле (может быть сработает дополнительно к скидкам). Работает только один раз для одного аккаунта.
APRBDAY2013
Если Вы впервые заказываете, используйте промо-код:
WELCOME10
Ссылка на распродажу обуви.
Ссылка на все распродажи.

барахло какое-то, невкусное.
Если сравнивать с Ванклом, то на Асос качество выше, а цены ниже:
Asos vs. Vancl
Ну не знаю, заказывал сандалии супруге на Asos, такое барахло пришло что обувать стыдно! А с Vancl вещи себе брал, так к качеству вообще претензий нет.
У меня как раз противоположные впечатления. Когда на Ванкле было дешево и скидки давали некислые, то покупать стоило. Хотя, из пяти пар обуви, купленной там, ношу только три.
  • opoffis
  • 14 апреля 2013, 15:52
посмотрел этот Asos так там все вещи не подходят для моего мрачного и сурового внутреннего мира, все вещи цветастые, не солидные в исключении редких моделей вещей, которые вполне нормальные, но обратив на ценник, возникает 2 вопрос а на… уя покупать у них, если можно за эти же деньги купить в городе при этом еще и померив!
P.S. Да и модели там все какие то грустные…
  • 14 апреля 2013, 16:04
Цветастые вещи на грустных моделях — есть от чего впасть в когнитивный диссонанс…
Посмотрите на женские вещи — полная противоположность в моделях. :)
А мужики в Асосе — унылые ослики.
  • 14 апреля 2013, 20:39
Смотря что ищете. Если самые обычные джинсы или квадратный пиджак, то полностью согласен. А так есть ассортимент под любые вкусы, плюс очкнь адекватные цены
  • 14 апреля 2013, 15:39
А что именно разочаровало в покупке: качество материалов, пошив, фасон?
Качество прежде всего. Зимняя обувь потрескалась. Летняя растопталась за месяц.
Колодка не совсем на русскую ногу. Тапки типа «кеды» — узкие. Размеры нестабильные — на разных тапках разные. Материал, заявленный как кожа, оказывается многослойным пирогом — снаружи PU, снизу прессованная кожа.
Отказался от китайской обуви. Покупаю в Кабеласе, Стартфитнесе и в Асосе.
  • 14 апреля 2013, 18:26
А, нет, я имел в виду комментарий habikoin:Ну не знаю, заказывал сандалии супруге на Asos, такое барахло пришло что обувать стыдно! =)
в китае тоже есть свои бренды, которые можно смело брать. Например Guciheaven.
Качество весьма приличное. Цены не копеечные, если кроссовки, то $50 и выше. Но оно того стоит.
Кроссовки от 50$ лучше все-таки брендовые покупать. Хотя бы из-за того, что шиты они на евроноги.
  • Lerius
  • 14 апреля 2013, 13:43
плюс размеры есть большие на асосе.
это как сравнивать х… с пальцем.
Если учитывать прошедшую предновогоднюю скидку на Ванкл (-50%) так вообще почти всех все устраивало!
  • 14 апреля 2013, 14:08
«Aimed at fashion forward 16-34 year olds»
В стратегии ASOS их шматье вам и не должно нравиться
  • vojn
  • 14 апреля 2013, 13:34
до скидок 45$ пара, те что я брал еще вначале зимы, скидка 50% ценник указан 100$ такой цены на них не было никогда, сейчас 50$ с скидкой, то есть еще дороже, чем в сезон.))))

кожанная курточка с скидкой 50% 160$ взял я ее с скидкой 25% за 100$
и такое я замечаю постоянно по всем товарам. в асос одеваюсь уже второй год
  • Patrol
  • 14 апреля 2013, 13:46
Что-то название магазина не внушает доверия.
А ебей более доверительно называется?
«Bay» переводится как «Бухта, залив»
«Покупать» по английски означает «Buy».
  • vojn
  • 14 апреля 2013, 14:17
атсос это ты, с затертыми коленками а асос самый крупный мегамол англии
asos — As Seen On Screen
кто не в курсе
as seen on stars. они типа зары — копируют подиумные тренды
  • 14 апреля 2013, 13:51
Купил обувь, купон работает дополнительно к скидкам.
хрень какая-то
цены указаны уже со скидками? тогда херь. если скидки от указаной цены то круто
не пишите это стремное слово «вкусные»
Как там с размерами? 43 российский-это 12?
это UK 9
Американский 10-10,5
нипанятна ©
а в магазине указаны американские или английские размеры?
  • 14 апреля 2013, 18:02
Смотря какой сайт открыли. В английском магазине — английские, в американском — американские, в немецком — европейские. Там перед размером индекс стоит
Понятно, а доставка реально бесплатная? или я чего-то понять не могу
зы, жаль отзывов на товары нет, хочется на пробу кроссы взять, сижу гадаю
  • 14 апреля 2013, 20:34
Меня уже который год удивляет, что люди заказывая копеечную хрень из Китая получают фришип и это ок. А вот когда хотят заказать что-то минимум за 10 фунтов из Британии искренне удивляются бесплатной доставке. Asos и чужое продает и свое шлет приличного качества. Могут себе все позволить. И даже курьерскую доставку для крупной покупки
Китай это уже привычно. А вот с Англией не сталкивался-делал 5 посылок, в том числе на 150 фунтов, везде доставка была платная.
ЗЫ а курьерская доставка от какой суммы?
От любой, но за деньги.
  • 14 апреля 2013, 21:51
Курьер это скорее от веса зависит, что от суммы. Если вещей много и легких, то иногда могут разбить на несколько посылок, но у меня такое только 1 раз было. Позавчера получил костюм за 90 фунтов — огромная коробка получилась и обычной почтой пришло. А в основном при заказа нескольких пар обуви и пары-тройки вещей, набирается под 3 кг и отсылают курьером. Особенно когда и цена под 60 фунтов
Ари чекауте есть опция выбора способа доставки. Безтрек бесплатен, а платная курьерская.
  • 15 апреля 2013, 09:11
Это спец опция для стран, которые обслуживает ПР. У всех остальных и так доходит быстро обычной почтой.
C размерами не раз ошибался на Асосе. 8 размер оказался велик, а 9 как раз.
почему не проходит код WELCOME10?
is invalid for your shipping country
есть еще какие нибудь рабочие коды?
Видимо этот код уже не работает.
APRBDAY2013 — этот работает точно.
не работает его тоже пробовал и майский пробовал =(
the discount code «APRBDAY2013» has already been used and is no longer valid