Buysku раздаёт бесплатные планшеты

Магазин Buysku проводит аукцион невиданной щедрости. Ребята освобождают свой склад в Германии и предлагают планшеты бесплатно. Единственный нюанс — нужно оплатить доставку (18$-25$).

Собственно говоря вот и ссылка
www.buysku.com/Topics/USD-0-Panic-Buying/index.htm?welcome=11123006

Ребята, у меня кнопка Add to Cart на страницах с планшетами не активна. У всех так?

Россия разве уже «EU country»?
  • 16 апреля 2013, 14:40
Я подозреваю, что здесь не все из России.
Я, к примеру, заказал через Литву.
  • qrbg121
  • 17 апреля 2013, 07:25
Они там на баннере пишут, что отправляют в страны западной Европы.
  • 17 апреля 2013, 12:27
Если бы Вы были более внимательны и пролистали комментарии, то увидели бы, что вчера этого баннера не было.
  • 16 апреля 2013, 14:43
Ждем возмущенных воплей получивших негодный хлам. Или не получивших его. Ибо бесплатным бывает что?
  • 16 апреля 2013, 14:57
Ага, и с палки деньги не выбить, так-как товар то бесплатный =))
  • Luger
  • 16 апреля 2013, 15:14
Не надо вводить людей в заблуждение, палка обычно возвращает все, включая стоимость пересыла
  • 16 апреля 2013, 15:24
ну вот, и тут не дают повводить людей в заблуждение =(
Что за несправедливость такая, автору можно, байску можно, а мне нельзя.
  • 16 апреля 2013, 15:44
Вот интересно, если стоимость товара 0 что в счете указано для палки? Какая там формулировка?
  • 16 апреля 2013, 15:50
  • 16 апреля 2013, 15:53
Обычно там перечисляется товар с указанием стоимости и итого. Здесь я так понимаю вы просто авансировали 25 баксов продавцу. Хмммм…
  • 16 апреля 2013, 15:57
посмотрела прошлые заказы от буску, тоже самое.

OrderCode:20120426074565652093 Total:USD 0.01

типа номер заказа и все.
  • 16 апреля 2013, 16:02
Вы счет для палки смотрели? Или напрямую картой платили?
  • 16 апреля 2013, 16:05
палкой. это из счета палки.
а может это потому что в заказе только одна единица товара?
  • 16 апреля 2013, 16:06
Перед тем как оплачивать Вы видите ордер. См выше. Что у вас было в этом ордере?
Обычно его копию присылают также на мыло после оплаты.
  • 16 апреля 2013, 16:08
пленка за 0.01усд :) год назад
на буску не тарюсь, есть другие маги получше и провереннее…
  • 16 апреля 2013, 16:13
??? То есть правда пленка и с такой датой вместо планшета?
  • 16 апреля 2013, 17:10
НЕ вместо. а это два РАЗНЫХ заказа в буску.
  • 16 апреля 2013, 16:15
25 баксов за планшет с резистивным TN дисплеем, андроидом 2.3, 512 Мб оперативной памяти и одноядерным процессором?
Ну они в общем то сейчас столько и стоят.
  • 16 апреля 2013, 15:31
ссылку в студию.
всё ещё ждём ссылку!!!:)
приобрету сотню сразу по такой цене
да вот в том то и дело что такие планшеты по 25 баксов нигде не видел. ссылочку то дадите? или поняли уже что ерунду написали? я даже готов взять такие планшеты по 50 баксов.
и на счёт мизерных цен, оптом брал дешевые планшеты q88, переписывался с около 30 продавцами на али, максимум что смог выбить это примерно 10% скидку за 30шт от обычной розничной цены в 51 бакс.
такчто китайцы наваривают на своих товарах совсем мизерный процент, не то что у нас накручивают по 100-1000%
Они уже по 52 за 1 шт есть.
я и говорил что обычная розничная минимальная цена за 1 шт при покупке 1шт можно было взять за 51 бакс. один из продов согласился выслать мне 30шт по 46 баксов, остальные ни в какую не снижали, максимум до 48-49 баксов
  • tovshop
  • 20 апреля 2013, 12:38
Еще и доплачивать должны )))
Китайский сыр бывает только в Китае. Не видитесь та такую утку!
Бесплатно только «своим» (в кол-ве 5 штук) и то при сложных условиях.

Не знаю если честно зачем этот пост на mysku!
  • 16 апреля 2013, 14:50
Ребята, себе я заказал.
Как игрушка для туалетной комнаты вполне сойдёт.
не работает, хрень.
  • 16 апреля 2013, 15:01
Если написать Flytouch в поиске — в вписке будут планшеты за 20$ или сколько-то там $, там кнопка Add to Cart активна.
даже так не работает, сразу видимо просекли что русские всё расхватают, вот и не работает для россии
  • 16 апреля 2013, 15:56
работает, если не открывать сам товар, а добавлять из поиска
  • 16 апреля 2013, 15:10
А как вы заказали? Нажимаю добавить в корзину и нифига…:
все.получилось.
и как?
  • 16 апреля 2013, 15:24
Вводите в поиске номер лота.нажимаете ентер----адд то карт.
  • MasterX
  • 16 апреля 2013, 15:24
При поиске и добавлении из поиска — работает.
  • eric
Автор, просьба читать внимательнее:
This promotion is only for EU countries
Акция только для жителей стран Евросоюза. Думаю, большая часть людей на этом сайте НЕ из Евросоюза. Зачем вводить людей в заблуждение?
Через посредника из EU можно купить.
если через посредника, то тогда уже невыгодно получится :(
  • 16 апреля 2013, 15:31
не мутите воду.
  • 16 апреля 2013, 15:42
На странице это указано.
Я из Беларуси и часто пишу свой адрес как Литва, штат Беларусь, город Минск и всё прокатывает.
  • Sasho
  • 16 апреля 2013, 15:32
В корзину получилось добавить. Но вот акция только для стран EU жаль.
  • dinoeL
  • 16 апреля 2013, 15:33
У меня Ghost вообще заблокировал страницу… не к добру ))
  • 16 апреля 2013, 15:33
А отсылать они будут действительно с Германии или это развод такой ?:)
  • 16 апреля 2013, 15:46
в заказе написано: Shipping Method: 中邮小包(武汉) это наверно так по китайски пишется Deutsche Post? :))))
Order Tracking:
www.BuySKU.com/Shopping/deliveryTrack.html
Order amount: 25.00
Mail class: Air Mail(Have TrackingNumber)
Отправка почтой Китая, посылки можно отслеживать, сроки доставки от 20-до 35 рабочих дней
China Post небольшой пакет (Ухань), а не германия =))
  • qrbg121
  • 17 апреля 2013, 07:28
У немцев там микроколония, наверное. Кляйндойчлянд.
  • 16 апреля 2013, 16:03
а где вы это нашли?
  • 16 апреля 2013, 17:29
после оплаты, в заказе видно такое
Post packet (Wuhan)
кто в россию заказал? отписывайтесь:)
я заказал, если появятся какие подробности, отпишу. добавил тему в избранные
  • 16 апреля 2013, 15:41
я заказал за 25, первый за 20 заблокировали пока пытался оплатить)
оплатил 25. Буду ждать :)
я тоже заказал за 25. на 16 гигов
планшет шляпный, место ему в туалете.
почитайте обзоры в инете
у меня был такой больше года назад, брал его ещё за 6500руб. вполне нормальный аппарат, резистивный дисплей конечно шляпа, но вполне юзабельный, под киношки вообще супер
Оплатил за 23
  • 16 апреля 2013, 15:51
Не знаю зачем, но купил на 4 гига за 20 уе
  • 16 апреля 2013, 16:01
кто-нибудь заказал больше одного? больше двух? и т.д.:)
  • 16 апреля 2013, 16:02
2 таких топора? Зачем?
  • 16 апреля 2013, 16:03
жадность и жажду наживы еще никто не отменял :))
Зачем? Продать соседу за 50$))…
  • chikano
  • 16 апреля 2013, 16:12
Не принемают оплату MasteCard((((((
авансом за уродов имхо
Я думаю за то, что выше описано как нажать, надо через поиск найти и уже в поиске нажать «add to cart»
Не рискнул, сверил цены на али, такие от 80 баксов стоят… До 30ки только чехлы и экраны на ремонт… Не могу поверить что в убыток себе сливать будут? Не думаю что себестоимость 20 баксов у него…
всё просто. с резистивным экраном такие планшеты сейчас никому не нужны, даже за 80 баксов, что не мало для него. и сливают их не бесплатно всёже, ибо отправка обычной почтой из китая такого планшета стоит 5 баксов, на счёт германии не знаю, но думаю не дороже
  • 17 апреля 2013, 08:31
планшет на складе два года валялся, хоть за сколько продать
урод тут только ты. сложно прочитать сообщения выше?
да, не далёкий человек.
что будет если тут каждый прочитавший название темы будет писать:
«не нажимается «добавить в корзину»)»?
с дубом разговаривать больше не буду
так и не понял если я заплачу и товар мне не отправят… я деньги обратно получу?
не факт:). я рискнул
Заказал за 23$ — ребенку летом на море в палатке мультики смотреть. Даже если разобьет или в песке закопает — 700 рублей не так жалко.
  • vilgood
  • 16 апреля 2013, 16:23
PayPal не проводит платеж :(
  • viczt
  • 16 апреля 2013, 16:30
Успешно заказал за 25$ через PayPal.
Интересно, если оплатить они отправят в Украину?
  • 16 апреля 2013, 16:44
я оплатил — посмотрим что дальше
Тоже оплатил за 20
  • 16 апреля 2013, 23:20
И я рискнул. Аналогично на растерзание малым :).
Сколько заинтересованных с обеих сторон, покричали, поругались, поназаказывали, а «понравилось» никто не нажал… Ай-яй-яй… Человек поделился инфой! Присоеденяемся)
  • v-b
  • 16 апреля 2013, 16:37
Видимо народ забыл как нас «кинул» DinoDirect. Тут скорее всего такая же ситуация ))
  • 16 апреля 2013, 16:39
Ничего, скоро вспомнит :)
А напомните, что было?
  • v-b
  • 16 апреля 2013, 16:45
Планшеты продавал DD со скидкой более 50%, кто то по 3-4 шт. заказал, потом DD извинился за сбой и деньги обратно долго возвращали. Но самое обидное было, то что доллар в то время был дороже, чем когда вернули деньги. Т.е. купили планшет грубо за 3200, а вернулось на карту всего 3000 р.
ну и можно взять в расчёт, что кому-то просто не успели вернуть деньги в течении 45 дней, и ты не подал на диспут вовремя, то всё прощай деньга и привет доход магазину.
  • 16 апреля 2013, 23:23
Ну если кто не попал по времени на диспут — сам себе злобный буратина. А по поводу ошибки ДД, ну он же наверняка не заинтересован в игре на курсах, просто так сложилось. Да и на 25$ много на курсе не потеряем :)
  • ROMAN81
  • 18 апреля 2013, 04:37
Про ошибку на Динодиректе читайте тут:
mysku.ru/blog/discounts/4334.html
shoptips.ru/bb/topic/3099-

P.S. Видимо история прошедших акций ничему не учит… :(
  • 18 апреля 2013, 09:43
Не вижу проблемы. Деньги вернули и здесь вернут если что не так. Потеря времени? Ну ко мне едет помимо этого ещё один нормальный планшет. Этот планшет не претендует на основной, поэтому о каких-то потерях смешно даже говорить. Зато сколько адреналина :).
  • Krox
  • 17 апреля 2013, 02:09
а мне кажется, что вы путаете акцию, проводимую bysku и ошибку в цене, допущенную DD:)
Не верю я в такую халяву да ещё и от китайцев, или планшеты убитые в хлам, или ещё что-то. EU вообще может стать камнем преткновения, типо там же написано было EU, зачем оплачивали. Вообщем что-нибудь придумают, отсюда решение: покупать не стану.
  • viczt
  • 16 апреля 2013, 16:47
Ну почему же? Я на панде пару месяцев назад взял планшет на VIA8650 за 25$
  • 16 апреля 2013, 17:02
А кто с России смогли оплатить?
Оплатил. Буду ждать теперь развитие событий
  • edkar
  • 16 апреля 2013, 17:04
первый раз вижу такой счет
  • ded1971
  • 16 апреля 2013, 17:09
Любит у нас народ во всякие авантюры влезать, а потом плакаться))) До сих пор помню кидалово от ДиноДирект
  • 16 апреля 2013, 17:16
  • Sergey
  • 16 апреля 2013, 17:11
Купил за 25$
edkar, по этому номеру в личном кабинете BySku расписан реальный товар, так что…
  • 16 апреля 2013, 17:59
по этому номеру в личном кабинете BySku расписан реальный товар, так что…
Долго думал. Не смог закончить мысль. Что?
  • edkar
  • 16 апреля 2013, 21:19
я знаю, просто обычно то выглядит вот так mysku.ru/blog/discounts/15194.html#comment294486
А теперь нужно всем присутствующим принести страшную клятву мести www.buysku.com если они не отправят всем оплатившим планшеты!:))

«Торжественно клянёмся всегда и всюду гнобить buysku (в прошлом pickegg, fadbus), а также все будущие магазины, созданные на базе buysku, за эту акцию, если она окажется фейком или каким-либо обманом!»
  • 16 апреля 2013, 17:24
да не надо торжественно гнобить. надо всем коллективно открыть диспуты «о неполучении» в палке и буску захлебнется от наплыва. )))
Ой, да захлёбывались они уже ранее не раз от диспутов. А толку?
Появится вместо адреса PayPal на оплату для BuySKU hun98@haimai.com какой-нибудь hue89@haimai.com и всё.
Уже проходили с прародителем этого магазина fadbus'ом.
  • 16 апреля 2013, 18:03
А че обман то? Они обещали тока гражданам Евросоюза. А купили граждане Таможенного союза Евразийского экономического сообщества :)
Покупатели их китайских сокрашений не понимают))
EU многие расшифровали как «Everyone Unique», и перевели как «Акция только для Всех Уникальных стран!»
Россия — уникальная страна?)
Йеще КАКАААЯ!!! *Шапку вверх*
;))
Значит условия сделки были выполнены. Страна EUnique — доказано.
И BuySKU теперь должен каждому заказавшему по планшету!) Иначе будет свиньёй, не выполняющей взятые на себя обязательства ;)
да хлам все это. надо мне доплатить чтобы я согласился у себя этот хлам складировать. бесплатно в руки плывет только то что не тонет.
  • 16 апреля 2013, 17:22
может у вас руки особенные, что к вам плывет только «оно»? :))))))
Оплатил. тему добавил в избранное если что деньги будем вместе обратно вышибать)
  • dk800
  • 16 апреля 2013, 17:21
все, что ли? Это с буски:
Payment unsuccessful
Click and continue to pay
Sorry for that, please check the FAQ about payment or Contact us to get help.
The error report will be sent to the customer service representatives. We will contact you within 24 hours if you're a registered member.
  • 16 апреля 2013, 17:24
Если разошлют всем хлам вместо планшетов, магазин рискует быть забаненым на Paypal. C хитрыми продавцами на ebay -это делается очень быстро, как с китайскими магазинами не знаю…
  • 16 апреля 2013, 17:25
поэтому buysku (в прошлом pickegg, fadbus)
  • 16 апреля 2013, 17:29
Так это ожидается ребрендинг магазина? А мы все скинулись на новый дизайн :)?
  • 16 апреля 2013, 17:31
время покажет :)
  • dk800
  • 16 апреля 2013, 17:27
там отличная отмазка от исков так то
онли фор ЕУ
Улыбаемся и машем) Мы их китайских сокращений не понимаем))) И думали, что EU — это «Everyone Unique», и мы перевели как «Акция только для Всех Уникальных стран!»

Россия — Уникальная страна! Это факт))
  • 16 апреля 2013, 23:32
Ну денежки то вернуть даже при отмазке, по закону надо. Ну не понимаем мы ломаный китайские английский. Кстати кто-нибудь обращал на aliexpress пишут что отправляют товары в более чем 280 стран мира. Я знаю 197, ну если даже как говориться плюс минус :), всё равно многовато. Похоже али сотрудничает с инопланетянами.
А мне кажется, скорее всего кидалова нет. Ну кому сейчас нужны планшеты с резистивным экраном? За их реальную (фабричную или как его) стоимость? Хотя вряд ли у них сотни планшетов этих моделей, так что всем не хватит и без диспутов не обойдется. Ну, я тоже не удержался и заказал :-). Перепродам если что.
  • 16 апреля 2013, 17:32
могут просто деньги вернуть, если нужного количества не будет.
  • 16 апреля 2013, 17:40
а просто могут и не вернуть :)
но когда нас это останавливало?
  • 16 апреля 2013, 17:33
Почитал вас всех и еще один заказал зачем-то))))
  • 16 апреля 2013, 17:37
а зачем задавали глупые вопросы???? :))))

• Tisa
  • 16 апреля 2013, 17:34
Ну по мнению многих украинцев, географический центр Европы находится именно у нас :)
Поэтому посчитал что имею полное право купить и себе один.

А если серьезно, 20 баксов деньги не большие, даже если и застрянут на месяц — переживу. По любому ПейПал их вернет. Зато остается надежда на чудо. Ведь кто никогда не покупает лотерейный билет — никогда не выигрывает в лотерею. :)
  • dmvoro
  • 16 апреля 2013, 17:39
Не знаю зачем, но тоже заказал. Максимум, что можно потерять — это время. Палка всегда шла навстречу покупателям, и если buysku пришлет брак, вернут 146%.
А если просто они просто возврат сделают на карту, т.к. я русский, то я даже на конвертации не потеряю, ибо Кукуруза конвертит по ЦБ.
Беларусы с вами не согласны ;)
Центр Европы там:
точка в 50 км к юго-западу от Полоцка в Республике Беларусь
  • 16 апреля 2013, 23:05
Плюсанул)
  • vadik
  • 17 апреля 2013, 01:53
А в Украине сразу 2 точки! :-р
Ну тогда очевидно, что всем тем, кто успел заказать и живет в Украине должны выслать не по одному, а по два планшета! :)))
  • aeva
  • 16 апреля 2013, 17:36
Интересно, почему стоимость доставки планшетов с 4,8,16 Гб стоит $20,23,25 соответственно? Неужели из-за веса памяти ;)
  • Tisa
  • 16 апреля 2013, 17:41
вероятно. Поэтому посчитал что логичнее купить минимальный за $20, на сэкономленное купить microSD.
И когда планшет сдохнет — она у меня останется :)
  • 16 апреля 2013, 17:52
ну давайте, помечтайте, помечтайте :)))
  • 17 апреля 2013, 08:35
мечтать о смерти планшета действительно глупо)) особенно такие жертвы странные ради карты памяти…
  • 16 апреля 2013, 23:38
Ну вообще то встроенная удобней при установке приложений
я правильно понимаю, что планшетов за 25$ всего 8 штук?
  • 16 апреля 2013, 17:52
только что-то народ заказывает и заказывает. а они не убывают эти 8штук…
  • 16 апреля 2013, 17:57
тоже на это обратил внимание, может уменьшится количество оставшихся когда подтвердится оплата…
Написано «Излишки инвентаризации: 8 штук».
Но покупателей не волнуют их излишки инвентаризации, они нашли на сайте дешевые планшеты и купили их. Недоставка товара покупателю, честно выполнившему свои условия сделки, будет грубейшим невыполнением обязательств продавца, независимо от их излишек инвентаризации.
  • 16 апреля 2013, 18:09
взял тоже один за 25$, а оплату через кэшбэк провел, итого 25-6%=23,5)))
  • 16 апреля 2013, 18:15
На 8 гигов планшетов заявлено значительно больше чем на 16, поэтому рискнул и оплатил. Если придет, пойдет на эксперименты. В противном случае просто диспут. Массовость ринувшихся на халяву обнадеживает, если что задавим их :)
Очень странно организована распродажа, без обновляемых лимитов и ограничений по странам. Смущает надпись что только для ЕС и со склада в Германии.
Скорее всего это просто способ поумерить пыл осторожных людей и показать солидность неким «складом в Германии» :)
Кстати, а что делать тем, кто нашёл планшет по каталогу? Там ведь не написано про EU и остатки? Т.к. добросовестно купивших все равно будут пытаться тыкать в правила акции?
  • 16 апреля 2013, 18:51
все.Цены стали космические на планшеты :))).Ждем письма типо этого:
«Добрый день уважаемый покупатель.В связи с ошибкой на сайте цена на товар была ошибочной… Если вы доплатите каких-то 100 баксов мы вам обязательно вышлем этот планшет.» :)
Закончились? уже цена без скидки
Оплатить один хрен не удалось через палку а напрямую-нафиг надо
я опять халяву проворонил (((
пока регистрировался — все норм., а потом кликал add to card, не работало, только обновил страницу: Susspension of Sales
ЗЫ: ну в принципе buysku получил чего хотел — новых шопоголиков :)
  • 16 апреля 2013, 18:57
ВСЕ! рекламный час окончен. :)))))))))
  • 16 апреля 2013, 19:04
ВСЕ рекламный час окончен. :)))))))))

чет у буйску с ариХметикой стало…
покрупнее скрин покажите, там что ценник на 8 000$ ???????
  • 16 апреля 2013, 20:22
ага 8000 usd
  • 16 апреля 2013, 19:06
Они наверное офигели от наплыва стран СНГ и закрыли распродажу, т.к. все стоки раскупили за первые минуты :)
Черт возьми, да тут планшет — не суть, сам процесс чего стоит! :)) Прямо интриги и легкий адреналин.
Купил за 25. Не верю, что привезут в EU. Посмотрим…
Поменялись правила акции, теперь они конкретно написали список стран Европы, которые самые что ни на есть европейские))
Вот они: Франция, Германия, Ирландия, Италия, Люксембург, Нидерланды, Швейцария, Великобритания, Австрия, Бельгия, Португалия и Испания.

А все остальные недостаточно европейские получаются по их мнению))
так оно и есть, если газ в трубу из РФ «по сниженным ценам для Европейского потребителя» (ВВП©) то РФ это Европа, а если некачественный хлам, то обычно написано «Used outside of the U.S»
  • 16 апреля 2013, 20:00
эта надпись и раньше была или я ее только сейчас заметил?
я на литву оплачивал…
ох уж эти ребята! EU и western europe — у них одно и то же…
  • mrstdn
  • 16 апреля 2013, 20:19
Нет, раньше просто EU было. Скриншот есть
  • 16 апреля 2013, 20:06
Ну и славненько.Наверно действительно с Германии будут отправлять.Что ж-ж-ж… ждемсь.
что ждать если в Россию не отравляют?
  • 16 апреля 2013, 20:22
хотя бы в литву…
  • 16 апреля 2013, 20:24
что ждать если в Россию не отравляют?
Ждать посылку :)
Не все же живут в Украине\России\Литве.
  • alkha66
  • 16 апреля 2013, 20:20
скорее всего поступят точно так же, динодиректовцы — утром вернут всем деньги…
«босс сейчас спит!» © :)
Оплатил.

Будем надеяться дойдет
да уж почитал про эти планшеты это ужас какойто ))чтото и 20 за него жалко стало))
  • djkrava
  • 16 апреля 2013, 21:24
У меня в телефоне процессор слабее и памяти меньше, птицы не тормозят.
  • alex323
  • 16 апреля 2013, 21:46
Да фиг с ним, как навигатор будем использовать. :) Заказал за 23 бакса.
у меня был такой, птицы идут в лёт, фильмы смотреть тоже супер(лучше чем на всех 7ках), програмный декодер в мх плеере решает! и аккумулятор большой емкости. но тяжелый зараза:)
Не такой уж он и страшный 4pda.ru/2011/11/18/49233/
Всегда думал: зачем мне планшет, но за 23$ проверю зачем.
Ссылку изучить можно, но кажется это не совсем такой планшет.
  • Luger
  • 16 апреля 2013, 23:15
У Экслера нормальный адекватный обзор этого планшета.
Китайцы освобождают свой склад в Германии — уже наводит на интересные мысли, чего у них в Германии склады то?
Планшет за 23$?!!!
Конечно хлам. Но сладкое слово «халява» убивает всех земноводных.
Раза с пятого прошёл платёж на PayPal. Поживём, увидим.
  • Jesaul
  • 16 апреля 2013, 22:46
Купил 8GB через поиск в Нидерланды.
Утром посмотрим. Если что, будет диспут в палке с требованием выслать товар :)
  • vadik
  • 16 апреля 2013, 23:16
Мне в Украину продали. А вот вышлют ли?.. посмотрим…
  • valh
  • 16 апреля 2013, 23:26
я из тех у кого платеж прошел без всяких проблем. И как здорово читать рассуждения «компИтентных товарищей» которые не успели на халяву, а теперь комментируют то чего не знают да и знать не могут, СМЕШНО за вас
  • alkha66
  • 16 апреля 2013, 23:35
то, что платеж прошел, еще ни о чем не говорит.
у кого память хорошая, те помнят про похожую ситуацию на dinodirect и про большого босса, который по ночам спит…
да и неспроста они исправили и написали, что отправляют только в Франция, Германия, Ирландия, Италия, Люксембург, Нидерланды, Швейцария, Великобритания, Австрия, Бельгия, Португалия и Испания. так что думаю вернут нам деньги и все.
  • 17 апреля 2013, 11:57
Или отправят то, что веником сметут после разгребания кучи планшетов для цивильной Европы…
  • 17 апреля 2013, 00:06
Да ладнаааа! Экран есть! Кнопки есть! Чё енще нашему брату нада! Сам говоришь ребенку пойдет. ЛЕГО дороже обходится. Хай приобщается к компьютерю.
Вот я и говорю, для ребенка пойдет, но для себя брать крайне не рекомендую.
  • 17 апреля 2013, 01:11
Спасибо что подсказали, думал что и без принципа пойдёт.
  • 16 апреля 2013, 23:50
Беспорядки в Венесуэле говорите? Посмотрим что утром тут на сайте будет…
Как видишь, ничего не произошло)
  • 17 апреля 2013, 10:55
еще не вечер :)
просто поменял страну На DE ( отправят, куда денутся, они по коду смотрят ZIP).Делал так с другими посылками, которые на халяву заказывал. На почте письмо — Payment succssful at BuySKU.com
  • 17 апреля 2013, 11:28
Поменял где? В учетной записи? Выбрал Germany что-ли?
на сайте buysku.поменялась только страна, а отправляют на почтах по Zip... я не думаю, что китайцы будут смотреть на адресс… проверять, есть ли такой в Германии.
  • 17 апреля 2013, 11:39
Так а где там поменять можно в заказе?
в заказе не знаю, я перед переходом на Paypal на сайте указал, с корзины.
  • 17 апреля 2013, 11:47
Я так понял в своей учетной записи на сайте buysku. Вместо Russia выбирай из выпадающего списка что нибудь европейское :)В PayPal видать уже ничего не поправишь:(
  • 17 апреля 2013, 11:51
Точно не поправишь. У меня стоит Россия, но редактировать, разумеется, не получается. Остается только на сайте, для большей путаницы в китайских головах:)Да наклейку на посылку они видать от PayPal печатают и с твоей учетной записью вряд-ли сверять будут.А там-кто их знает.
  • 17 апреля 2013, 11:37
Кто-нибудь скрин может приложить, где ещё не было уточнения про западноевропейские страны?
  • 17 апреля 2013, 13:23
Новости есть у кого какие? Продажи прикрыли, но заказы вроде не отменяют
  • 17 апреля 2013, 13:59
status: paid, адрес российский, заказал вчера днем
  • NiXiN
  • 17 апреля 2013, 14:03
Я один вчера оплатил за 20$. Второй за 23$ лежит в неоплаченных ордерах и цена там на него не меняется. Вот посмотрю как будет с первым, если все ОК, то оплачу и второй :)
  • 17 апреля 2013, 21:01
тоже самое)))
на пэйпал оплату направляет нормально, не отказывает пока…
жду отправки первого!!!
  • ami_go
  • 17 апреля 2013, 14:34
На страничке акции все планшеты помечены как "sold out"
давайте сосчитаемся сколько нас есть. пишем +1
  • niva747
  • 17 апреля 2013, 15:16
+1 Россия
+1 Беларусь
Хорош флуд разводить, хотите чтоб тут сотни позиций умники натыкали? Создайте на форуме Планшетную ветку (с сопросами по заказавшим/получившим/ожидающим/наблюдающим и т.п.)
  • 17 апреля 2013, 15:32
  • 17 апреля 2013, 15:12
_________________________
  • Vasiash
  • 17 апреля 2013, 15:21
Ну что, кончилась халява? )))))))))
del
+1 за 25 Украина. На сайте:

Flytouch 3 Android 2.3 10.2 Inch 512M 16GB 1GHZ Tablet PC with GPS WIFI Flash10.1 HDMI 3D
SKU: 1335203

+1 Украина за 23$ (8Gb)
  • 17 апреля 2013, 18:25
+1 за 25$ Украина
  • 19 апреля 2013, 00:18
Интересна причина минуса? Была перекличка заказавших. Бывают же неадекватные люди.
не иначе затишье перед бурей…
а кто-нибудь что-нибудь там спрашивал? Там есть русские менеджеры)
  • 18 апреля 2013, 09:47
Есть. Я например лоханулся, и два заказа сделал. Один оплатил, а во втором написал что ошибся (писал на корявом английском )и его нужно закрыть.

Ответ получил на русском такой:
2013-04-18 11:17 Admin179:
Все, удалила

Странно конечно что на русском, должна по стране была на украинском ответить.
  • 17 апреля 2013, 19:48
А тему на форме никто не создал?
Для лучшего мониторинга ситуации так сказать?
  • Borat71
  • 17 апреля 2013, 21:02
Скажите, а халява закончилась? Пробовал и через Германию, и через Ирландию — кнопка не активна((( Или надо ip-адрес менять тоже?
  • 17 апреля 2013, 22:02
ну ты проснулся ;) наверное реально сгонял в Германию и Ирландию)))
я бы советовал через неделю попробывать, кнопка точно активнее станет!
  • 17 апреля 2013, 22:52
Господа пайпалоносцы, разъясните плиз:

О каких 18 баксах толкует пайпал? Почему 18, если должно быть 20?
  • natanke
  • 17 апреля 2013, 23:17
Могу ошибаться, но. При верификации карты, которую привязываете к счету PayPal, с карты на счет PayPal переводится $1.95, которые в течении нескольких дней должны возвратиться обратно на карту. Видимо вы недавно проводили верификацию, сумма не успела вернуться на карту, поэтому PayPal взял недостающие $18.05 с карты + $1.95 = $20
Надеюсь понятно расписал )
  • 18 апреля 2013, 16:01
Спасибо. Забыл уж. Проверил все и точно — 1,95 на верификацию уходило. А я уж запаниковал что бускку недополучил мои 20 уё :)
  • 18 апреля 2013, 00:59
кому-нибудь уже отгрузили?
  • 18 апреля 2013, 01:20
Нет :(
  • 18 апреля 2013, 08:48
служба поддержки написала — отгрузим через 3-4 дня, и через 2-3 дня дадим трек-номер. Ждем дальше…
тоже самое написала Наталия, русский менеджер. обнадёживает
  • 18 апреля 2013, 05:14
Запасся попкорном, ожидаю когда тему переименуют из «раздает бесплатные планшеты» в «собирает халявные баксы» =)
З.Ы. Как много оказываеся людей на заставших планшеты по 50 баксов от динодеректа =)
//vanga mod ON^ ...предложат купон на 25 баксов на последующую покупку
//vanga mod OFF^
  • 18 апреля 2013, 09:50
Ну если свободного времени много и его тупо нет куда потратить, то можете наблюдать :)
  • nf-ch
  • 18 апреля 2013, 09:41
Не смог найти обсуждение «знаменитого» планшета от динодиректа. Интересно, эта тема обошла по количеству комментариев ту или нет? Мне вспоминается, что тогда было больше азарта и эмоций
Когда Buysku напишет всем заказавшим «Сорри, ошиблись/не вышлем/деньги вернем когда-то, может быть… вот тогда в дело пойдут азарт и эмоции)!
  • 18 апреля 2013, 11:24
мадам NATALI-BUYSKU говорит что все наши планшеты полетят вместе из китая в германию, а уже из германии к каждому домой отдельно… ну или как-то так
  • 18 апреля 2013, 11:34
что-то сомнительно… доставка из германии будет дороже чем китайская.
То есть есть шансы, что в Россию отправят?
2013-04-18 16:25 Admin179 :
Здравствуйте, заказ оформляется и отправляется через 3-4 дня поесле его оплаты, а трек номер выдается уже через 2-3 дня после его отправки. Всему свое время.

С уважением, Наталия
Также можете обращаться в skype: natali-buysku
это иметься виду обычный заказ наверно, а именно про нашу ситуацию есть что-нибудь?)
  • 18 апреля 2013, 15:39
я именно по этому заказу и уточнял!
похоже эта наталия там на «автомате» всем это отвечает
Мне это не нравится, похоже она там вобще не в теме.
  • 18 апреля 2013, 20:00
Да это же первые в мире высокотехнологичные китайские облачные (Cloud) склады в Германии!
  • 18 апреля 2013, 16:03
Потому что пусть сверяют страны в профилях и не шлют кому попало рекламу…
  • NerV
  • 19 апреля 2013, 15:09
прям отмаза из серии недавненого озона, что разослал купон на скидку не только нужным человекам (допустим вип), а вообще всем. Люди набросились… заказали… озон сказал ой, и отменил все заказы.
И почему люди кликали по ссылкам в письмах, адресованных именно им. Там же написано — только для привелегированных пользователей.
  • ua_gs
  • 18 апреля 2013, 13:41
Переписка с БуСку
Заказал и оплатил 4 шт. с интервалом в 12 часов. Платил картой. Живу в Украине.
ничего не видно
  • ua_gs
  • 18 апреля 2013, 16:42
Zoom

Этот редактор!!! Короче, обрабатывают 3-5 дней, трек — еще 2-3 дня.
Как-то так.
копипаста от Наталии. Мне она дословно тоже самое написала. Из ответа трудно судить, насколько она владеет ситуацией.
  • 18 апреля 2013, 17:48
судя по всему — это стандартный ответ на вопрос для всех.
тоже заказал, сказали вышлют через 5 дней. Страна «Салоедов» =))
  • 18 апреля 2013, 23:46
4? жэсть :))
«Извините наш босс спит.»
  • 18 апреля 2013, 14:13
  • 18 апреля 2013, 16:04
Но ведь эти планшеты не стоят 20… и скидка относительно реальна
  • 18 апреля 2013, 14:15
ответили мне на вопрос, сказали отошлют в россию
точно так ответили?:) можно скрин?
мне на тот же вопрос ответили дословно:
«Если возникнут вопросы или проблемы во время формирования посылки -вам сообщат».
т.е. динамят видимо
  • 18 апреля 2013, 20:22
можно

видно уже достали с такими вопросами))
ну тогда хорошо:)
  • 19 апреля 2013, 09:24
2013-04-18 18:13 You:
хорошо жду отправки

2013-04-19 10:20 Admin179:
Товаров ограниченное колличество, так что не всем достанется.Если будут проблемы, вам сообщат.

Вот что сегодня добавили))

я ответил:

2013-04-19 13:22 You:
Хах ну вот и подвох. Деньги сами вернете или в paypal диспут открывать?
Мужики/девчонки! Тут кто то собирался этот девайс как навик юзать. Походу не выдет. Вот здесь дядька не смог навител запустить (кому в лом 7-ая минута). Говорит, походу, из-за неподдержки навителом 1024x600. Печально-я сейчас тоже оплатил. Бум кино глядеть в машине и муьтяхи детю показывать.
Спорно, ибо тут и например тут (20 минута) работает)
Может от версии навитела зависит
Это зависит от поддерживаемых разрешений в Скине.

Даже если не смог запустить, в чем проблема? Используйте другие навигационные программы (iGo, Ситигид и т.д.).
  • 18 апреля 2013, 23:44
может от рук зависит? :)
как бывшый владелец сего аппарата, сообщаю что навител на нём идёт, вот непомню какую версию запускал толи 3.5 толи 5.0, но сразу же пошла без проблем, спутники поймал влёт
Думаю если и не будут высылать — Россия/Украина/Белоруссия… то только потому, что уже на этом этапе достали их наверное неимоверно!
  • nf-ch
  • 18 апреля 2013, 17:44
1)Комментариев в обсуждении планшета с дино было 807 (спасибо ROMAN81 за ссылку). Так что пока эмоции у нас тут слабее и все еще впереди.
2)Buysku — главный спонсор муськи. Обидно будет, если кинут.
  • 18 апреля 2013, 20:27
если кинут завалим их диспутами в paypal
  • Jesaul
  • 18 апреля 2013, 22:28
а сколько неоплаченные заказы висят? 1 планшет оплатил 3 еще ожидают…
  • 18 апреля 2013, 23:47
чо ждем? :))
  • Sasho
  • 18 апреля 2013, 23:47
Жадина, другим бы оставил. У меня уже месяц висит какой-то планшет не оплаченный, а эти не знаю сколько висеть будут.
получилось случайно-когда были глюки с палки не удалось оплатить а в зарезервированных осталось
  • 19 апреля 2013, 09:30
хоть кому то уже отправили?
  • alex_hp
  • 19 апреля 2013, 12:32
тоже интересует этот вопрос)
  • akadog1
  • 19 апреля 2013, 14:15
Заказывал 2 планшета разными заказами. На более поздний заказ пришел ответ, ляляля по одному планшету в руки. Попросил возврат денег
  • 19 апреля 2013, 14:23
тоже самое, сегодня утром оплатил и сейчас получил письмо:
Dear customer,

Thank you for purchasing!

we are so sorry to tell you that this item you ordered is sale out now. because it is clearance product and has quantity limited, each customer just can order one piece. We send it out is based on the ordering time, Buy first get first. Now orders have exceeded the quantity of stocks, sorry that we are unable to send it to you. and please understand that it is not we don't willing to send it out to you.

now would you like to accept a coupon which is higher 10% than this product for compensation to replace with another item? you can use this coupon to choose any item item on our website, or other compensation we can offer you, refund is also ok. please tell us your decision.

Really sorry for this inconvenience caused and your kind understanding is much appreciated!
  • ax8
  • 19 апреля 2013, 14:19
deleted
  • dobro86
  • 19 апреля 2013, 14:20
вот и начались возвраты — можно сказать замануха — выбирайте купон или другой товар — а то вас много на всех не хватило

Dear customer,

Thank you for purchasing!

Sincerely,
Cici
Customer Service Team
BuySKU.com

2013-4-19 18:03:48
  • ax8
  • 19 апреля 2013, 14:21
рефанд возможен, если я правильно понял
он посмеялся над нами
оплатил 2, по второму пришло сообщение, мол мы дико извеняемся, но отослать не можем(1 в «рыло»). Предлогают купон на любой вид товаров в размере 10 %. Ребята начинает пахнуть паленым. Про возврат денег не слова =))
тоже хотел два планшета. один завернули обратно. могут отправить только один. за другой сказали либо скидка либо возврат.
  • wmn
  • 19 апреля 2013, 14:41
Заказал 4 по 25. Первые 2 оплатил напрямую с Visa card — сегодня по ним пришло аналогичное письмо. Следущие 2 оплатил через PayPal, по ним письма нет пока.
  • 19 апреля 2013, 14:47
Еще и напрямую визой платить — это ваше генитально =)))
Отправь смс с текстом «Я не лох» на номер 4242.
Чем больше смс ты отправишь, тем больше ты не лох.
Я думал дня на 3-4 попозже экшкн начнется

сам то заказал?:)
  • 19 апреля 2013, 17:13
Да, вчера вот на японском амазоне kindle paperwhite для себя заказал, завтра собираюсь с али аинол спарк на подарок взять, а вам какой интерес?
  • 19 апреля 2013, 17:18
а почему на японском? какая разница в цене?
очень большой интерес))
  • 19 апреля 2013, 17:27
136.05$ обошелся с доставкой, мог бы взять у местного посредника с американского за приблизительно 125. Но с японского есть вероятность в течении 10 дней получить, а вот из америки хз сколько тем более с нынешними почтовыми проблемами…
З.Ы.Пару дней назад ставку на eBay на б/у 3G по вкусной цене проспал, может оно и к лучшему теперь новый будет. Так что кто ищет тот всегда найдет =)
  • 19 апреля 2013, 17:35
согласен, я с америкнского покупал осенью… пару месяцев в очереди стоял) потом доставка в месяц получилась.
на али кстати достойные обложки для киндлов, очень похожа на оригинальную, но за десятку.

спасибо за совет, на будущее учту
  • qwertyu
  • 24 апреля 2013, 22:24
136,05 приблизительно равно 4150р
открываем Яндекс-маркет
tehnobook.ru/elektronnie-knigi/amazon-kindle-paperwhite -4188р
ipodstuff.ru/goods/418/ -4280р
Есть ли смысл ждать с Японии?
  • 25 апреля 2013, 06:59
Ога…
ДОСТАВКА:

1. Стоимость курьерской доставки по Москве (в пределах МКАД) составляет 300р.

2. Стоимость курьерской доставки за пределы МКАД (до 5 КМ) для Москвы и МО составляет 800р, далее 5 км — 800р + 30р за каждый км. Доставка производится в течение 2х последующих рабочих дней, с момента подтверждения заказа менеджером.

3. Стоимость срочной курьерской доставки по Москве (в пределах МКАД) -составляет 500р. Доставка производится в день подтверждения заказа менеджером.

4.Стоимость срочной курьерской доставки за пределы МКАД (до 5км) для Москвы и МО составляет 1200р, далее 5 км — 800р + 30р за каждый км.Доставка производится в день подтверждения заказа менеджером.

Выезд курьера осуществляется по будням в рабочие часы магазина.
До меня около 9000км, сами посчитаете? =)) Можно конечно самому в нерезиновую слетать, но мне приятней будет пару недель в Таиланде за те же деньге на пляже поваляться.
Скажу вам по секрету, далеко не все живут в Москве. Только тсссс…
  • asdfgh
  • 25 апреля 2013, 09:31
Реалии авиаперевозчиков в России таковы, что возможно, что лететь в Таиланд даже с Владивостока придется через Москву.
BySKU забанен навсегда в моем персональном списке магазинов, привет!
  • ion
  • 19 апреля 2013, 14:55
Открыл спор на PayPal, на возврат полной суммы.
Чисто китайский маркетинг, собрать деньги, а потом сказать что товара уже нет, купите что нибудь другое в нашем магазине.
  • 19 апреля 2013, 15:29
полистал разделы да и купить то нечего путного))))
Я предлагаю всем, кто не получил планшеты, открывать спор на paypal. Таких продавцов надо чморить всеми возможными методами.
А что делать если я через вебмани оплатил?
но в информации по заказу написано что платил через PayPal
Это peace death! Хорошо хоть не вестерн юнионом
А что тут такого?!
Да ничего. Я тоже кстати рассылаю халявные планшеты, отправьте мне только на яндекс кошелек 20 баксов за обработку и доставку
  • Mikalai
  • 19 апреля 2013, 17:39
Картинка почти по теме :)

Дата карты где? =) так ничего не получится.
  • bazis13
  • 20 апреля 2013, 17:39
дату скорей всего перебором находят. Не так много вариантов.
Лучи поноса buySKU

Этот магазин нужно решительно забанить на ресурсе.
Кстати, для этого можете уже сейчас слать письма на электронную почту, указанную внизу для связи ;))
  • 19 апреля 2013, 15:45
Ну зачем же так. Ведь ясно же было с самого начала (см. комментарии).
А за науку им еще и приплатить надо: сначала думаем и читаем — затем платим.
Просто многие повелись на репутацию mysku.ru ведь этот магазин официально здесь выступает в роли одного из спонсоров на проведение конкурса на лучший обзор buySKU, например.
Т.е. это был изначальный лохотрон, который проводился с помощью и при содействии (в том числе) mysku. Так что администрации следует также над этим подумать, нужны ли им такие партнеры.
  • 19 апреля 2013, 16:01
Ну да с неделю как :) А как Вы относитесь к ТД который был спонсором до этого? Тоже небось не любите.
Честно говоря поскольку администрация никакого отношения к собственно магазину не имеет, никого к покупке не призывала, да и вообще никак не может проверять действительность акций проводимых сторонними магазинами обвинять ее я бы не стал.
Я бы даже некоего Jealous опубликовавшего этот пост ни в чем обвинять не стал. Ну получил человек рекламу в письме, опубликовал. Я кстати тоже ее получал, думаю слали всем. Не он так другой запостил бы.
опять же громко как то Вы и голословно обвиняете администрацию сайта. Между тем не она ведь этот топик опубликовала. У нее для этого специальный раздел есть. Ну и содействия я не вижу.
ну давайте тогда публиковать тут СМС акции, ведь все равно никто ни за что не отвечает:
Отправь смс с текстом «Я не лох» на номер 4242.
Чем больше смс ты отправишь, тем больше ты не лох.
  • 19 апреля 2013, 17:01
А кто за что должен отвечать в Интернете пардон? Или Вы хотите найти виновного? Так тогда сначала спросите с себя, Вы же принимали решение воспользоваться «халявой», а затем с продавца с которым у вас недоразумение. А уж цитату вашу я и вовсе не понял — к чему вы это?
Я могу еще понятнее объяснить одним вопросом: «Распространители наркотиков — они плохие или хорошие?»
Ведь
сначала спросите с себя, Вы же принимали решение воспользоваться «халявой»
А распространитель как бы и не при чем… каждый сам принимает решение. Легалайз тяжелые наркотики? (Если честно, то я вас тоже понимаю и в глубине души даже за легалайз героина — пусть каждый сам решает, а естесственный отбор покажет кто был прав).
  • 19 апреля 2013, 18:30
Не очень мне охота спорить на эту тему, но собственно мое отношение к этому вопросу таково. Есть такое мнение. И я с ним согласен.
А вот с Вашим мнением о том что кто-то кого-то на сайте агитировал за то чтобы участвовать в этой «лотерее» с которого собственно началась наша дискуссия я не согласен ибо оно необъективно.
Собственно все.
Правильно. Лучше не спорить.
Все равно очевидно, что такие «акции» бросают тень в том числе и на ресурс.
  • 19 апреля 2013, 18:45
И китайцы из buySKU еще виноваты))
я пока еще никаких писем не получал
  • 19 апреля 2013, 15:54
а в условии акции не было таких условий: один планшет на аккаунт…
или это уже не имеет значения?