Купон на скидку 5$ с покупки свыше 50$

код купона
registernewbuyer5

Два дня назад пришел купон на почту. Сегодня его уже использовал (28.04.13). В письме не было указанно сроки действия купона, сроки действия поставил из даты указанные во вкладке «сделки» пункт «мои купоны».
Сроки действия купона истек (но можете пробовать, вдруг пройдет)
P.S. Купон действует для любого аккаунта (не зависима от даты регистрации) и у любого продавца (естественно надо набрать товар на сумму от 50$ у одного продавца)
P.S.S. Уже три раза этот купон присылают на почту в течение 2 недель. Так что о сроках работы этого купона я не чего конкретного сказать не могу. Может он вообще бессрочный, может им модно воспользоваться n количество раз.
осталось только узнать до какого он будет действовать.
кто знает?
Э… так это же для новых пользователей, не?
  • mumis
  • 28 апреля 2013, 18:00
Не! Для новеньких 5% вне зависимости от заказа. Скорей всего от какого нибудь продавца — они часто такое практикуют.
ерунду пишете
для новеньких не 5% а 5$ от 25$
и купон не от прода а на любой заказ от 50 баксов у любого прода
подскажите как его получить, что то сколько акков было ни разу не видел =(
  • 29 апреля 2013, 12:37
Один раз пришел на почту из трех аккаунтов. Так что не всегда присылают(((. И этот купон активируется переходом с ссылки в письме а ваш аккаунт на Али (переходя по этой ссылки и ведя под другой аккаунт не прокатывает).
присылают всегда, нужно региться почистив куки в браузере
  • sibgaba
  • 28 апреля 2013, 19:19
Купон сработал. Спасибо, вовремя подвернулся под руку.
PS Аккаунт далеко не новый.
Проверил работает, спасибо огромное.
купон не новый, действовал этот купон в марте до 31 марта, сейчас опять заработал, при том если уже воспользовались в марте, сейчас он тоже работает
  • Mikalai
  • 29 апреля 2013, 18:48
В марте дейстовал другой — registerbuyer5.
«У меня все ходы записаны» :) ©
Этот абсолютно новый.
  • alex_k
  • 28 апреля 2013, 21:12
Напомните пожалуйста ссылку для добавления купона.
  • 29 апреля 2013, 12:57
Купон вводиться при покупке товара, в окне где вы можете добавить комментарии к покупаемым товаров продавцу (обычно там пишут какой нужен размер и цвет)
  • 02 мая 2013, 17:11
Я конечно умом не блещу, так что можете объяснить чем не понравился комментарий выше.
  • BOBA
  • 25 мая 2013, 17:49
Да уж, несправедливо. Вот и помогай людям после этого. Поправил.
  • Cranck
  • 29 апреля 2013, 18:13
Проясните пожалуйста! Купон можно использовать только при покупке от одного продавца? Или если я буду покупать несколько разных товаров от нескольких продавцов (на сумму свыше 50$), то тоже смогу его использовать?
  • 29 апреля 2013, 18:30
Товара выше 50$ надо набрать у одно продавца (не важно телефон за 100$ или мелочевка по 2-3$ но в таком количестве что в сумме набирается большее 50$)
Воспользовался — работает. Спасибо!
  • 30 апреля 2013, 19:11
Пожалуйста. Очень рад если вы смогли хоть не много с экономить.
сегодня воспользовался. Благодарю, Astat
  • Dzzz
  • 09 мая 2013, 02:47
Воспользовался сегодня (оказывается ещё работает). Спасибо.
  • DSxxx
  • 15 мая 2013, 18:38
спасибо.работает.
  • 15 мая 2013, 18:49
Да не за что. Али мне уже три раза на почту этот купон прислал в течение 2 недель. Так что наверно можно пробовать каждый раз при покупках от 50$ этот купон может будет работать.
  • Hunt-R
  • 18 мая 2013, 12:33
Только что попробовал — купон сработал.
  • korbid
  • 18 мая 2013, 13:44
  • Sanja
  • 24 мая 2013, 12:04
  • BOBA
  • 25 мая 2013, 17:47
А мне его только что прислали в очередной раз! Будем надеяться, что еще долго проработает.
  • 25 мая 2013, 21:55
Мне уже в течение месяца по разу в неделю присылают.
  • root
  • 30 мая 2013, 15:03
Все еще работает
не работает. уже.
  • 9go
  • 03 октября 2013, 12:48
подтверждаю. Как и остальные купоны
Есть купон на 2$ при заказе на 15$ mobile only. Кто знает как оплатить сборный заказ? Кнопки оплатить все нет, только по отдельности каждую позицию