Очередная акция от Aliexpress посвящённая Дню Победы

Акция с купонами от Aliexpress. Только с хитрым подходом, теперь Алли купоны продают))). Честно говоря мне кажется Алли все больше наглеть начинает.
Сначала расскажу, как написано на сайте.

1. Акция:
а) В течение ограниченного времени зарегистрированные пользователи сайта AliExpress.com могут приобрести ограниченное количество купонов AliExpress.com номиналом в 5 долларов, 10 долларов или 20 долларов, всего за 1 доллар.

б) Каждый день в период действия акции (см. ниже), есть два временных периода, когда вы можете войти в AliExpress.com и приобрести купоны со скидкой: I. Период А: 10:00:00 (московское время) — 14: 59:59 (московское время), а также II. Период Б: 15:00:00 (московское время) — 9:59:59 (московское время).

в) Купоны AliExpress.com представлены в следующем количестве и номинале: тип купонов, цена купона, количество купонов на каждый временный период:

Тип купонов Цена на купон Количество купонов на каждый временный период
5 долларов 1 доллар 100
10 долларов 1 доллар 50
20 долларов 1 доллар 10
г) В каждый временный период (например, окно А) Вы можете купить только один купон на скидку для каждого типа купонов. Например, в течение периода А Вы можете купить максимум один 5-долларовый купон за 1 доллар, один 10-долларовый купон за 1 доллар и один 20-долларовый купон за 1 доллар (итого 3 купона за 3 доллара). Вы не можете купить больше одного купона каждого типа.

д) Количество купонов каждого типа на продажу в течение каждого временного периода ограничено (см. таблицу выше). Как только определенный тип купонов будет распродан, Вы должны ждать следующего временного периода, прежде чем Вы сможете снова оформить заказ на купоны со скидкой. Обслуживание происходит по принципу «кто первый пришел, того первым обслужили».

2. Срок проведения акции: акция начинается 3 мая 2013 в 11:00:00 (московское время) и заканчивается 6 мая 2013 в 10:59:59 (московское время).

3. Организатор: Alibaba.com Сингапур Электронная коммерция Private Limited, компания, зарегистрированная в Сингапуре с юридическим адресом 10 Collyer Quay # 10-01, Ocean финансовый центр, Сингапур 049315 («Организатор»).

4. Требования к участникам: зарегистрированные пользователи сайта AliExpress.com.

5. Использование купонов: Срок действия купона с 6 Мая 2013 года до 11:00:00 13 мая 2013 года 10:59:59 (Московское время). Каждый тип купонов, которые Вы приобрели со скидкой, может быть использован только при следующих операциях на AliExpress.com:

Тип купонов AliExpress.com Приемлемые варианты использования
5 долларов Один заказ более 25 долларов на платформе AliExpress.com.
10 долларов Один заказ более 40 долларов на платформе AliExpress.com.
20 долларов Один заказ более 60 долларов на платформе AliExpress.com.

Я сам понял так. Что купоны начинают продавать в определенное время и надо успеть их купить так как количество их ограниченно. Потратить их можно только с 6 Мая 2013 года до 11:00:00 13 мая 2013 года 10:59:59, на одну покупку (скорее всего имелось введу что товар надо брать у одного продавца, а не о что можно купить только один товар). Купон на 5$ на покупку товара от 25$, 10$ от 40$ и 20$ от 60$ соответственно.
Конечно очень сомнительно что можно будит забрать купон на 20$, но может кому то повезет, если конечно кто то примет участие в этой акции.
P.S.Удачи всем кто решит принять участие в данном мероприятие))
P.S.S.Если кто то все таки решиться отпишетесь пожалуйста.

Как оказалось не реально успеть купить купон)))) в чем я практически не сомневался.

Вот ссылка для перехода на страницу для покупки купонов.

• 03 мая 2013, 14:45
После опубликования оказалось что bdos уже написал об этой акции в разделе Купоны. Если Он возражать не будит, то я оставлю свой «писанину».
  • 03 мая 2013, 14:45
я лучше просто за товар переплачу, чем кучу часов тратить на покупку купонов, поиск что с ними работает, и использование.
  • 03 мая 2013, 14:59
Так можно вообще не париться и купить в местных магазинах, если конечно нужный товар в них продается. Экономия времени и наличие какой не какой гарантии.
Я вот лично от 19$ скидки не отказался бы, хочу роутер TL-WDR4300 взять))). Меня лично не пугает отсутствие гарантийного срока так такого.
  • 03 мая 2013, 15:08
я не проч нажать кнопку и получить скидку. Но в определенный момент давать денег, потом в определенный момент использовать скидку на определённый товар… сложно.
  • VG_
  • 03 мая 2013, 14:49
Слишком сложно)
— Слушай, давай займемся любовью?
— ОК, а куда поедем, к тебе или ко мне?
— Знаешь, ты такая сложная. Забудь об этом. :)
  • d135e1
  • 03 мая 2013, 14:50
Лично для меня в этой акции ничего такого ВАУ
Кому-то возможна она будет полезной. (Но это уже совсем другая история)
  • 03 мая 2013, 14:51
Честно говоря мне кажется Алли все больше наглеть начинает.
о да, во всем мире продажа купонов — это обычное дело, а али наглеет, ух как наглеет.
20$ купон за 1$ очень даже выгодное предложение, особенно если взять во внимание что он работает от 60$, скидка до 33% выходит.
Где покупать купоны?
Я считаю что даже 10$ купон за 1$ это точе очень выгодно.
Успешно купил 10$ купон.
  • 03 мая 2013, 15:01
быгыг, ну успел.
Выгодно, только купить не успеваешь. Сразу же SOLD OUT. Ух, ажиотаж какой!
где? на какой странице покупка?
  • 03 мая 2013, 15:05
Вот тут
что, даже 5тибаксовый никто не урвал?
Такая же история. Чуть ли не мгновенно нажал «Купить» на $20, страница подвисла, и сразу надпись «Sold out»
Потом попробовал $10, на этот раз появилось окно с капчей, пока вводил, тоже распродали.
  • 03 мая 2013, 15:27
Али, вообще обнаглел, люди стараються, а они все ботам распродали.
Это не Акция это очередной развод. (u_u)
Я успел купить на 10$
Даже не буду писать, какой сайт с нескончаемыми «Happy hour» их научил… :)
Ага, навеяло чернобелым экспрезидентомРФ
То, что али наглеет убедилась сегодня. У меня был купон в 10 $ до 3 мая 16.00. Утром ( в 10-11 часов)хотела его использовать, но неожиданно статус: истекший.
  • 03 мая 2013, 16:27
загуглите про часовые пояса. разница с пекином обычно 4-5 часов. вот и думайте.)
Время указано на купоне -российский часовой пояс. ( так было с последним купоном)
«Российский часовой пояс»))))
это что-то новое.
нужно было взять в кавычки фразу:«российский часовой пояс». Правильно сказать: часовые пояса России.
Это видимо как-то так — UTC~+3+12
это же девушка.
думаю не стоит даже голову напрягать))))
«часовые пояса России» — так и было указано на её купоне)))) судя по её же словам.
Может, правильно будет сказать по Московскому времени? Я уже начала сомневаться. Посмотрите фото, которое я приложила. ( ранее написанный коммент)
Нужно добавлять, отнимать часы?
Я использовала купон до указанного срока.
еклмн, девушка, не любите больше никому пжлст мозг, даю вам 100% инфу — на али всегда и ВЕЗДЕ(дада и на купонах) американское время, т.е. разница в 12 часов по сравнению с москвой, вот вы и не успели
  • dk800
  • 03 мая 2013, 18:40
Дефолтный город))))
У меня получилось взять купон.
разница времени? часовые пояса?
не слышали?
Когда я общаюсь с продавцом-разницу со временем всегда учитываю, поэтому стараюсь общаться утром или днем. Но на купонах автоматически указывается твой часовой пояс. Или по другому?
там указывается время, по которому живёт сайт, то бишь по «Китайскому часовому поясу»))))
посмотрел в своих старых купонах — везде китайское время…
а откуда мысли про «российский часовой пояс»? особенно учитывая количество этих самых поясов в россии…
Вот мой предпоследний купон. С карты было снято 19.04.2013 в 10:12 по Московскому времени
По этому купону я и судила, что время на купонах автоматически показывают местное (Московское время), а не часовой пояс Китая.
и где вы тут увидели «российский часовой пояс»?
Спор какой-то ненужный)))
С самого начало друг друга непонили. Это Вы со свои напарником стали говорить про часовые часы.
Я же просто удивилась, что последний мой купон закрылся раньше времени.
Срок действия до секунды указан на купоне. На фото это видно.
Действительно ненужный, потому что Вы так и не поняли, что время купона — то, по которому живёт сайт, а не пользователь Kaprika.
Боже, причем тут часовые пояса????
Прочтите мой самый первый коммент
«У меня был купон в 10 $ до 3 мая 16:00. Утром ( в 10-11 часов)хотела его использовать, но неожиданно статус: истекший.»
Срок действия купона до 16:00 ( написано на купоне), а он закрылся раньше уже в 10-11!!!
Чем можно это объяснить? Часовым поясом?
Тогда купон имел бы вид такой (примерно): 7 дней:10 часов: 15 минут:34 секунды. Как в заказе.
11+5 = 16 (вроде 5 часов у нас разница с китаем?)
ну вот он и закрылся в 11-00. или в 16 по китайски.
Зачем добавлять время, если купоны автоматические.
Срок действия купона до 16:00, значит в Китае будет 20:00 (+4)
Примерно, я живу в Москве и в 10 часов получила купон, но в Китае уже 14:00 (+4). На купоне автоматически указывается время 10:00, а не 14:00
А с чего вы взяли то, что оно московское на купоне?
Вот например у меня купон был — 16 Jan,2013 03:42:22
Ну не мог я его никак в 3-40 ночи получать…
Сплю я в это время. Получал наверняка вечером 23-42 видимо.
А на купоне стоит китайское время.
Я уже объясняла с чего я взяла что время будет местное (Пусть будет Москва) ( прочтите, пожалуйста, мой комментарии с фоткой))
Срок купона 19 апреля 10:27
Я оплатила с карты в 10:00, через минут 10 пришло смс на телефон, что сняли деньги.Купон работал.
По Вашему комментарию, где вы добавляли время Я должна была бы оплатить в 6 утра ( Московское время). Разница Москва -Китай +4, так говорит мне гугл))
Kovalsky,
Мне так смешно.Может мы с Вами договоримся уже))) Я одновременно общаюсь с Вами и смотрю фильм)
Да фиг с ними с купонами… Будем считать что вы правы и али заиграли ваш купон (гады в общем).

Какой фильм то смотрите?
А то у меня сериал как раз кончился. Что посмотреть завтра не знаю…
Может это связано с акцией, поэтому купон раньше закрыли)
Я люблю боевики, фантастику)
Досмотрела фильм Защитник с Джейсоном Стэтхэмом)
Какие сериалы предпочитаете? Сейчас включила Менталиста)
R/S Вас кто-то злобно минусует(
Менталиста смотрел. Понравился.
Тоже обычно люблю фантастику, но от безысходности иногда смотрю детективы и так далее…
Досмотрел сегодня Хранилище 13 (те серии что были, дальше ждать придется). На четверочку.
Следующим на очереди видимо будет «Элементарно».

p.s. не страшно. пусть минусуют…
Я тоже сегодня днем посмотрела Хранилище 13 ( 11 серия 4 сезона). На тройку. Слабоватая серия. Хотя появились новые персонажи-барон с женой=)
Элементарно-чистый детектив, его спасает актеры.Мне больше нравился английский вариант)
Про зомби иногда просматриваю)
Я от нехватки фантастики стала смотреть Доктор Кто ( с 5 сезона про 11 доктора там, есть классные задумки режиссера
( Сезон 6. Эпизод 5. про живую плоть)-на ночь как сказку))
R/S Сейчас подправлю на +
странно, у меня тоже во всех китайское время…
  • BOBA
  • 04 мая 2013, 03:14
C каких это пор Али живет по китайскому времени? Господа, да что с вами такое? Али живет по американскому (тихоокеанскому) времени.
Кому не влом помогите разобраться в покупках на Али: кидают? при бесплатной доставке на какую сумму дают трек-номер? толковые форумы и т.д. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН)))
на Ali трек номер дают всегда
не всегда. есть дешевые лоты в которых прод указывает что трек не дает
Чёрт… когда же с ebay будут на все покупки треки давать? По этой причине с ебея перелез на али.
  • telekc
  • 03 мая 2013, 16:11
в покупках на Али: кидают?
Замаются кидать. Система лучше чем палка. Возврат всегда 100%
  • telekc
  • 03 мая 2013, 16:14
ОК будем разбираться
Это же китайцы)Есть честные, есть мошенники)
Трек-номер дают на любую покупку, стоимость доставки уже включена в цену товара.
Главное смотреть на рейтинг продавца и обязательно читать комментарии.
Все вопросы новичка можно почитать в Русском форуме на али
И ещё: заказав у разных продавцов приедет один пакет или как?
али это площадка для разных продавцов, у каждого из них свой склад. Если заказываешь несколько товаров у одного продавца, все придет в одной посылкой ( если вес не больше 2 кг).
И как мне объяснил один продавец. Вес (вы правильно сказали), длина посылки 60 см и сумма ширина+длина+высота не более 90 см.
всего десять купонов. опыт предыдущих распродаж по типу «успей купить за микросекунду» подсказывает мне, что не стоит и пытаться. и не буду
Все это лабуда, была тож недавно акция на телефоны от этой Гаги деалс- прождал до трех ночи, чтоб нажать заветную кнопочку, дождался-таки милисекунд, нажал — все, облом, уже продано!!! Поговаривают, человечки пишут проги на нее, а за ней неугнаться, не успеешь! Какая б не была у тебя реакция…
Так и есть, пишут ботов которые мгновенно скупают все самое интересное.
Я вообще худею с этой ситуации. Абсурд и маразм крепчают. На Али вывесили краснофонную открытку, на ней псевдо-гвоздики и Георгиевская ленточка. Венчает открытку надпись «Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!».
Историческая справка: в 1990 году Российские войска успешно штурмовали Пекин, многие из воинов стали Георгиевскими ковалерами.
Цитата из телеграммы-поздравления Николаем II командующего войсками:
«Искренне приветствую вас с быстрым занятием Пекина. За одержанные вами победы жалую вам орден Св.Георгия 3-й степени...»
Так что кто помнит и кто чем гордится?
Вот и решили китайцы отомстить и устроили ажиотаж с купонами.
Да и вообще вроде как наши победили, а живем на всем китайском.
  • dk800
  • 03 мая 2013, 18:41
В 1990-м нам нечего было брать
В 1990-м нам нечего было брать
ой-вэй, винаватая я!!!
Естественно, в 1900 году…
Администрация извиняется и всё такое…
  • 03 мая 2013, 20:51
ой да ладнок. По пальцам нескольких девственниц можно пересчитать страны, которые ну вот вообще не воевали.
Очередная порция ГаГа-развода. Попытался купить все время пишет, что уже кончились. Так что будем просто ждать распродаж. После 7-го выйдут китайцы на работу с опухшими лицами и для поднятия продаж начнут скидки предлагать :)
  • 03 мая 2013, 18:28
Мне порой кажется что в Китае праздничных (не рабочих) дней больше чем в России))
  • hvur
  • 03 мая 2013, 19:00
Не меньше это точно.
Ну не так много как у нас, но тоже достаточно :)
Где-то прочитал, что у них празднование бывает затяжным, да и иногда на крупных фабриках и заводах дают внеплановые выходные дни.
У них праздники затяжные, но рабочая неделя у них 7 дней, а не 5 как у нас
Фточку!
Я успел купить купон на 10 и на 5 долларов. Про какое кидалово тут пишут?
раньше в этой говно-гаге надо было гоняться за мифическим товаром. а сейчас за воздухом за купонами. цирк да и только. :))
самое забавное, что всё равно схаваем!
Согласен с ораторами выше.
Типичный гага-развод.
Китайцы — жульё.
  • myafko
  • 03 мая 2013, 20:25
пришло письмо с информацией про эту акцию, внутри есть надпись«бесплатные купоны:» и внизу картинки с ссылками(5$,10$,20$)

жать страшно, пока не планирую ничего брать. Кто жал?
можете смело жать.
попадете на туже страничку с покупкой купонов, на которую ссылка из этого топика.
видимо 1$ у них считается бесплатным.
  • nonpro
  • 03 мая 2013, 22:16
все жмут, кто кнопки, кто купоны, кто успел тот и отжал )
  • ozb
  • 03 мая 2013, 23:37
Жмакнуть, не жмакнуть. Вот в чём вопрос.
«Посвящённая чему-то», а не «посвящённая к чему-то».
Зараза. Пока капчу разбирал все вкусное кончилось. Достался один на 5$…
вот непойму, зачем покупать на 5 баксов купон если его можно в любое время получить, потратив 2 минуты?
  • 04 мая 2013, 11:02
зарегить новый акк??
ага
  • 04 мая 2013, 11:07
думал что эти купоны развод и купить их будет невозможно, но сегодня в 10:00 успел купить купон на 20$ и 5$
Как успел на 20 купить? ) да еще и второй )))
  • 04 мая 2013, 21:06
открыл три страницы с 3 купонами. как появился купон на 20 сразу кинулся его брать. так как работаю программистом, то клаву знаю очень хорошо и набираю быстро даже с закрытыми глазами. набрал код кинул в корзину (не оплачивая) и перешёл на 10$ — там уже всё разобрали. не спеша взял 5$ и оплатил купоны на 20 и 5$.
нифига я опять не успел… хотя вроде тоже инженер. а браузер какой?
  • 04 мая 2013, 15:33
Мой поздравления. Счастливый вы человек наверно, мне не как не удается. Может это знак и пора прекращать покупать всякую «нужную вещь» с Китая)))
это нереально. через 1 сек уже было несколько куплено. пока вводишь капчу уже всё продано
  • Maryia
  • 04 мая 2013, 15:02
Тоже самое :(
  • Egor47
  • 04 мая 2013, 15:18
На 10 и 5 купил подряд.
Открыл страницы купонов в трёх вкладках, как пришло время нажал купить на одной вкладке, не дожидаясь реакции повторил на остальных, вернулся к первой, там sold out на второй и третьей ввёл капчу нажал оформить заказ.
  • mumis
  • 04 мая 2013, 22:19
Спасибо народу за примеры покупки. Уже приготовился с утра попробовать. Да вот разобрался, что это просто экономия при обязательных покупках до 13 мая. Итак уже 40 посылок жду — так получается предлагают еще прикупить))). Если б эти купоны действовали месяца энтак два......., можно было бы и повестись.
А если ничего не куплю до 13-го, интересно мне Али деньги за купоны вернет?
  • 04 мая 2013, 22:56
А если ничего не куплю до 13-го, интересно мне Али деньги за купоны вернет?
Не разу не встречал не одного магазина чтоб за купленные купоны возвращали деньги. От Али вообще не дождешься такого чуда.
Сегодня убил несколько циклов xD, но нарывался только на sold out. Кстати! Я что заметил. Например если обновляю страницу, то время на таймере становится намного меньше ожидаемого. Скажем на таймере 01:20:20 до начала следующего ажиотажа. Включаем секундомер с одновременным обновлением страницы. Скажем, если страница обновлялась 5 секунд то и время там должно быть 01:20:15, а там, блин, уже с полминуты разницы от ожидаемого… Никто не замечал такого?
Предполагаю что и то, что мы видим на экране скажем 3 секунды до распродажи, это уже давно запоздавшее время, даже драка за купоны уже прошла и все начинают ждать следующего витка.
  • Marqus
  • 05 мая 2013, 10:07
обновляйте страницу перед началом продажи- таймер на странице идет медленнее чем время на сервере.
  • Egor47
  • 06 мая 2013, 12:05
На работе пытался купить купон с ноутбука с мегафон модемом через Internet Explorer…
Никто не видел на али в продаже стволовых клеток, мне надо тысяч двести?