скидка 5 долларов при стоимости товара более 25 долларов

код купона
registerbuyer05
Действителен до: 20.06.2013

Пользователь Mikalai1 3 дня назад разместил на дружественном сайте информацию об этом купоне, за что ему большое спасибо.
Срок действия купона истек 20.06.2013.
  • Sunduk
  • 29 мая 2013, 00:25
Подтверждаю — работает, 5 от 25. Вчера успешно применил.
Тоже проверил — работает! Была стоимость товара 26,99 — оплатил 21,99. Спасибо.
Только оплатил заказ, захожу, а тут купон. Печаль :(
а я для таких заказов( >$25) уже на автомате новый аккаунт создаю под купон $5 от $25 от mastercard.
хитрюга
  • rumata
  • 29 мая 2013, 03:17
Это который по субботам?
нет, это который после регистрации и оплаты через мастеркард.
нужно зарегистрировать новое мыло и с чистыми куками(а проще Open link in incognito window/Открыть ссылку в окне в режиме инкогнито) на главную станицу, там будет ссылка на регистрацию+купон

про это уже много раз писали, эти купоны не заканчиваются уже несколько месяцев, не смотря на счётчики.
а ещё если не заходить в этот аккаунт, то через какое то время, на почту прилетает купон на $10 от $50
закончилась лафа с 5$ для нового аккаунта =(
  • Alger
  • 29 мая 2013, 22:14
а это не наказуемо??? карточка ведь одна
ну у меня уже около 30 аккаунтов, всегда плачу одной картой, а вот имя и фамилию при регистрации периодически меняю местами.
главное не заходить с одного IP во много аккаунтов в течении часа, у меня один раз какое то предупреждение вылезло. ну и куки или чистить или открывать сайт в окне в режиме инкогнито.
  • Torch
  • 29 мая 2013, 02:02
Хорошая новость. :)
Пошёл организовывать 20% скидку.)))
Балин, в обед заказал две мышки на 29$… тьфу ты. может отменить) до каких пор он действует то?
  • sar505
  • 29 мая 2013, 03:40
А это случайно не тот купон, который дают при оплате с Mastercard или этот купон и для других видов карт?
  • kuzv
  • 29 мая 2013, 07:59
Я платил Визой. Купон работает. Срок действия купона я не знаю.
Работает. Оплатил QIWI.
вот же блин, опять надо что-то покупать ;-)
  • uZver
  • 29 мая 2013, 14:12
И правда сработало, платил с виртуальной приватбанковской «визы». При этом аккаунт старый и первый купон, который 5 баксов за регистрацию уже давно был потрачен.
Спасибо за купон. На трёх аккаунтах сэкономил 15 баксов.
Спасибо, действительно работает, платил просто Визой…
Интересно еще раз сработает??
  • PVL
  • 02 июня 2013, 00:58
Спасибо, отличная скидка — почти 20%!
спасибо все работает. а не знаете купон один раз только можно использовать?
К сожалению только один раз…
  • duke77
  • 03 июня 2013, 13:35
Работает. Правда только если заказ от $25 у одного продавца
  • BOBA
  • 04 июня 2013, 00:08
Я не пойму, что с этим купоном происходит. 2-го числа пытался им воспользоваться, а он не работает, так же, как и registernewbuyer5! Хотя предварительно проверял, все было отлично. Сегодня мне его опять прислали, проверил — работает! Пока выбирал, что купить, он опять перестал работать!
  • livemy
  • 04 июня 2013, 03:17
Работает!
вот еще купон AECUTE2013060538 5 от 100
  • aiko
  • 05 июня 2013, 22:29
Люди, а научите, как поделиться купонами? Валяются два ненужных, но я не вижу никакого кода. Или эти два привязаны к моему аккаунту и больше никто ими не может воспользоваться?

• kuzv
  • 11 июня 2013, 23:36
С Али 02.06.2013 пришел возврат этого купона после отмены заказа со сроком действия до 09.07.2013, поэтому включаю его в раздел время окончания действия купона.
  • BOBA
  • 16 июня 2013, 15:54
Спасибо за ценную информацию
  • asdfgh
  • 12 июня 2013, 23:35
Спасибо. Сегодня купон сработал.
Сегодня купон сработал.
не работает
  • PVL
  • 24 июня 2013, 15:56
Спасибо, пользовался в начале июня.
Сейчас на другом аккаунте уже не работает, «expired».