Каждый получит купон на $2 в магазине Aliexpress.

Всем привет! Очередная акция от Aliexpress.

Каждый получит купон на 2$ который можно использовать при заказе от 5$. Срок действия купона с 11:00:01 5 июня до 10:59:59 5 июля( по московскому времени).
Купон можно получить только с 29 Мая 2013 года 13.00.00 до 30 Мая 2013 года 12.59.59 (по московскому времени), то беж выполнить условия акции.
Суть получения купона проста, переходите по ссылке и вступайте в группу
vk.com/official_aliexpress

Далее читайте полную инструкцию, что надо сделать по этой ссылке vk.com/official_aliexpress?w=wall-36941068_164711 там ничего сложного просто рассказать 5 друзьям об акции и написать на форуме свой адрес в vk.com. Всё получаем 4 июня купон и до 5 июля не забываем потратить. Срок действия купона 1 месяц.

Ссылка на саму новость которую надо перепостить vk.com/official_aliexpress?w=wall-36941068_164712

Рейтинг купона или акции: 0
Сначала у тебя написано «Срок действия купона с 11:00:01 5 июня до 10:59:59 5 июля( по московскому времени)», потом «Всё получаем 4 июня купон и 5 июня не забываем потратить»? Так сколько действует купон один день чтоль?
да
Разве не месяц «5. Срок действия купона с 11:00:01 5 июня до 10:59:59 5 июля»?
Сори переправил, это я не внимательно прочитал, срок действия купона 1 месяц.
  • Barlow
  • 29 мая 2013, 19:00
как подачка нищим. Не спасибо, в такой «супер-халяве» участвовать не буду. )))
Вот помню акция была на день Студента, так там 15 долларовый купон дали, при покупке от 50. А здесь это больше рекламная акция для привлечения покупателей.
мне до сих пор этот купон не дали. Хотя в первых рядах был(( А 2 бакса ради стольких манипуляций… ну нафиг… 2 только если нахаляву — перейти по ссылке.
  • m0xf
  • 29 мая 2013, 19:01
Дешёвый пиар.
скоро на 1 цент будут купоны
  • miOw
  • 29 мая 2013, 19:14
Чтоб я еще спамил друзей ради $2.
  • Barlow
  • 29 мая 2013, 19:19
полностью согласен, такая акция это неуважение себя и друзей.
да без проблем.
спамить буду только тех, кто уже там покупает.
  • nonpro
  • 29 мая 2013, 19:36
такие купоны подстёгивают купить какую нить хрень, лишь бы его использовать, даже лень по ссылке переходить и тем более что то там заполнять, и где то даже унизительно
Такие купоны, с рядом телодвижений, не подстегивают купить вообще ничего. Скорее наоборот :)
да полный развод не будет таких купонов!!! уже на муське лохотронщики появились (((
  • babin
  • 29 мая 2013, 20:06
Спамить за 2 доллара? Я пас.
  • rumata
  • 29 мая 2013, 20:07
Лол… полный развод. никакой привязки к аккаунту на Али… Только VK. Как они будут определять кому купон? В личку напишут? Или имя и фамилию будут сверять? Уж очень дешевое кидалово))) Прохожу мимо.
лол)))) кто-то не читал условия.
когда сделаешь репост — отпишешься к ним на форуме, а отписываться будешь со своего аккаунта, на который купон и капнет.
  • rumata
  • 29 мая 2013, 20:33
О… бывает. не заметил =)
Разводов обычно не бывает, просто гемморой целый и спамить друзей приходится.Не первый раз через в контакте купон получаю.
Совсем китайцы из ума выжили.
Предлагать спамить знакомых за 2 бакса — какое хамство.
а за 3бакса сразу бы вписался))))
  • et2000
  • 29 мая 2013, 21:28
Заводи 6 аккаунтов и спамь себе сам :)
  • KoCep
  • 29 мая 2013, 20:59
как они определят кому я отправил и отправил ли вообще?? :) можно же и не спамить по идее?
Если сделать всё правильно, то на вашей странице на стенке будет репост нужной записи от али, в шапке этой записи — 5 строчек с именами друзей — все кликабельны.

Люди алиекспресса на форуме будут проверять, кликая по вашим аккаунтам в контакте, которые вы оставите — там на стенке они увидят правильно оформленную запись. Всё отлично? На держи купон на аккаунт, с которого ты писал у них на форуме (то есть твой же аккаунт на али — в виде r3585738902).
Это в идеале.

P.s. Сам с одного акка сделал всё правильно. С другого просто кинул ссылку на страницу друга. Посмотрим проверяют ли они репосты.
Столько геморроя ради 2 баксов ??????
Ребят, хочу часики копеечные, да акка в вк нет, а на мой номер зареган друг. Может кто поделится купоном, если будет лишний, спасибо.