ASOS купон 10VIPEXPRESS

-10% + бесплатная экспресс-доставка

Мин. сумма заказа 6000 рублей. На странице подтверждения заказа введите промокод 10VIPEXPRESS. Максимальная сумма заказа – 26050 руб.; для доставки только в Россию. Предложение действительно с 30/05/13 до 03/06/13 12.00 (МСК). Данное предложение не действует при оплате заказа PayPal.

• rumata
  • 30 мая 2013, 19:28
Да разве ж это скидака, действует 4 дня, начинается с 6к, да еще и палку нельзя юзать)
Совесть потеряли!
  • Lerius
  • 30 мая 2013, 20:15
я вас умоляю, асосы спокойно рефандят и без всяких палок.
а скидка и акция вполне себе даже ок.
не действует при оплате заказа PayPal.
ну не доверяют продавцы этой непонятной ПэйПале, и правильно делают… Развелость тут…
да! давайте все будем платить напрямую им на карты и системами переводов(типа вестерна), и будем надеяться на их порядочность?
Это типа юмора? Меня в Палке уже забанили. Несколько раз залупился, продаваны чудили, как малые дети. Неделями товар не отгружали, морозились, пургу реальную несли. Палка возвращала-возвращала деньги мне, по том сказала — задолбал ты, товарищь.
И все, баста карапузики.
  • 01 июня 2013, 04:06
Вы доверяете деньги платежной системе, но не доверяете крупнейшему европейскому ретейлеру. Никто и не говорит, что нужно светить Визу где попало, здесь обязательно надо включать мозг. Asos рефаунды делает легко и без Пейпел. У меня 1-2 рефаунда в месяц от них, так как заказываю часто и много
почему интересно никто за сообщения о купонах плюсики не ставит? второй раз выкладываю купон, и карма только меньше становится=(
  • 30 мая 2013, 20:32
тут асос многие не особо любят, выливают желчи тонны, отсос, мальчики зайчики, сплошная голубизна, туфлей абибас нет, итп, запости купон с ванкла, будут тебе плюсики
может не то выкладываешь?
cпасибо на словах!
забей на плюсики
  • Skynet
  • 30 мая 2013, 20:41
Мда… уж…
Вот и купончик от АСОСа.Сегодня весь инет пестрит новостями, что в АСОСе продавались радиоактивные вещи ;)
Хотя… русскому человеку все пофиг.Главное меньше заплатить.
korrespondent.eu/sobitiya/obschestvo-i-kultura/748494

«Интернет-магазин одежды ASOS.com изъял коллекцию кожаных ремней, зараженных радиацией»
Интересно, вчера получил посылку в т.ч и ремень, уже отписал в саппорт, чтобы уточнили.
  • Skynet
  • 31 мая 2013, 02:39
Ага, а они вам честно ответят: ваш ремень супер «чистый».
Ну или на крайний случай скажут открыть форточку и проветрить помещение.
Вам то самим не стремно носить будет такой ремень?!
  • 31 мая 2013, 13:29
не сравнивай асос с китаем, другая культура, менталитет, и ведение бизнеса
Ответили в духе — мы всегда проверяем качество наших товаров и т.д, все зараженные ремни сразу же изъяли и давно связались с теми, кто их купил.
  • furie
  • 31 мая 2013, 21:43
напиши хоть, что ответили) а то у меня такой же ремень, стремно)
ну вещи мне не все понравились, сейчас как раз в процессе возврата=) но служба поддержки у них на высоте
  • 30 мая 2013, 21:02
я кстати то же в процессе возврата, с размером не угадал, не особо понял как вернуть, возврат частичный 2 вещи из 6, просто упаковать, налепить наклейку и заполнить отправителя и все? просят выслать на почту транспортную накладную о возврате, они по ней что ли манибек делают, а не по факту, кароч дупля отбить не могу, первый возврат за 2 года
у меня у самой первый заказ — два неудачных экспресса и первые возвраты. несколько вещей не устроили по качеству и по размерам, за две уже обещают вернуть и возместить пересылку
а остальные 4 кг придется самой оплачивать, дорого стоит примерка=(
  • 01 июня 2013, 04:20
Кстати, вы поинтересуйтесь на почте чем дешевле отправить конкретную посылку — бандеролью или мелким пакетом. Разница в стоимости может быть существенной
  • 01 июня 2013, 04:14
Да, все так. Внутрь вложить инвойс, который был в посылке, на нем надо отметить причину возврата цифрами, там написано что и как. Снаружи наклейку с инвойса с их адресом наклеить. Потом, квитанцию что почта выдаст надо сфоткать и дать ссылку им, ну и валюту написать :).