Акция от mp4nation.net

Пришло на почту письмо с не плохим предложением на «затычки»
— Brainwavz M2
— Brainwavz M3
— Dunu DN18+Mic

Сначала приведу текст письма:
Hi All

Between now and next Monday you can receive a free FiiO E6 amp with the purchase of a Brainwavz M2 Earphones:

— Brainwavz M2 Earphones w/ Free FiiO E6 Amp — $59.50
Free Fedex next day delivery to select destinations

Features:
Punchy, accurate bass
Warm, fun and exciting sound signature
Great build quality
Get it today!

Have you seen the new RedGiant Earphones?

Limited coupon specials:
— $30 off Brainwavz M3 Earphones — Limited to 10 uses — Coupon: M31107
— $20 off Dunu DN18+Mic Earphopnes — Limited to 5 uses — Coupon: DN181107
Coupons will expire when they've hit their max uses or by Friday, whichever first.

Enjoy
Raz
www.mp4nation.net

А теперь по русски)))
Предлагают наушники:
1 — Brainwavz M2 Earphones w/ Free FiiO E6 Amp — $59.50. В пункте с названием *Free Gift, выберите пункт Free FiiO E6 Amp. То при покупке данных наушников вы получаете (как не странно (^_^)) усилитель Free FiiO E6 Amp бесплатно.
2 — Brainwavz M3 Earphones скидка — $30 при вводе купона M31107, но только первым 10 купившим.
3 — Dunu DN18+Mic Earphopnes скидка — $20 при вводе купона DN181107, но тут уже до первых 5 счастливчиков.

Купон вводиться в это поле при оплате заказа:

Как можно заметить, на время публикации купон еще работает.
З.Ы. Я лично не знаю надо вам такие «затычки» по таким ценам. Но может кому то и пригодиться)))

• Torch
  • 11 июля 2013, 00:44
А ведь можно было просто автору в личку сказать…
Разумеется со словарём в браузере здесь как минимум половина — лингвисты и учителя словесности. :)
  • 11 июля 2013, 00:51
Извините, я не учитель русского языка, я не был отличником в школе и вообще русский язык для меня проблема. Я проверил текст в Word-e. Конечно я виноват если где то сделал ошибки в тесте. И тысячи извинений, если я своей безграмотностью и (или) криворукими опечатками, задел Вашу душу.
З.Ы. Надеюсь Вам это не помешало прочитать текст до конца и понять смысл моего обращения?
Изящно.
+++
  • 11 июля 2013, 06:07
Все Brainwavz как наушники — дрянь. У меня были M1. Избавился от них и был рад.
Подскажите хорошие…
  • 11 июля 2013, 09:29
Из китайских Hifiman.
Хорошо бы еще и место узнать, где их покупать оптимально?
  • 11 июля 2013, 10:30
Как раз на mp4nation.net ими и торговали, потом отказались, так как не массовый продукт. Если кто не знает, этот Brainwavz делает наушники под печально известным в России «брендом» Fisher Audio. А это худшее, что можно купить из наушников по соотношению цена-качество.
А вот тут не согласен. Пользуюсь Fisher Audio более 5 лет, начинал знакомство с модели Evolution — очень нравились, они и сейчас в строю, но белый провод пожелтел (непрезентабельны стали), последний год использую модель Consonance в качестве на каждый день везде с собой — эти по звуку мне нравятся еще больше. В итоге, никаких нареканий, фишерами доволен на 100%. Более того, подбил заядлого любителя Сенхов CX300 попробовать послушать Consonance (у него как раз сенхи умерли) — теперь он тоже поклонник Фишеров.
  • 11 июля 2013, 14:11
Тоже скажу пару слов об Fisher Audio. Были у меня они (по порядку) Enigma, FA-768, сейчас TS-9002. У Enigma все нравилось кроме провода, в итоге он задубел и переломился(((. FA-768 так себе, по мне не удачная модель (лежит на работе, для послушать ролика с ютуба, новости, видеообзоры и т.д… TS-9002 полностью оправдали свою стоимость, но к сожаления за два года провод все таки треснул(((. Теперь жду Brainwavz R1, посмотрим что из себя они представляют, а так посматриваю на новую линейку renaissance от Fisher Audio.
  • selius
  • 11 июля 2013, 12:24
Откуда подобная информация про Fischer Audio?
Гугл безмолвствует.
Пруф — в студию!
Неправда. Брейнвавз — домашний бренд мп4нейшен, которые маркируют и продают популярные на китайском рынке модели. Фишер аудио занимаются тем же(с учетом российской специфики), поэтому неудивительно, что некоторые модели(например, двойные арматуры и двойные динамы) пересекаются. Но фа например никогда не работал с ОЕМ-конторами типа ECCI VISANG(VSONIC), которые и составляют львиную долю ассортимента динамики брейнвавсов а также занимают огромную долю китайского рынка.
+1, так оно и есть из чего делаем вывод, что лучше брать от производителя. А это из более-менее бюджетных Vsonic и Astrotec. У них все свое))
  • rlmf
  • 11 июля 2013, 08:00
то есть купив одни наушники, пишем что все остальное тоже фу-фу-фу, ок.
Взял у них BRAINWAVZ HM5 по акции и Astrotec AS-200. Все отлично. Mp4 хорошие ребята, не надо грязи=)
BRAINWAVZ HM5 легенда можно сказать, а вот затычки наверно да… мне в них звук тоже не понравился, хотя я тоже слушал всего пару моделей, в том же Astrotec am-800 звук как бы чище, легче и в тоже время насыщеннее.
Не буду выражаться так радикально, но вот мой опыт с Brainwavz. Были куплены M4 и 2 штуки Proalfa (товарищу и на подарок). При сравнении между собой звучания в Proalfa — будто разные наушники, в одних присутствует бас, но довольно смазанный, в других бас напрочь отсутствует. Ну да ладно — бюджетные все-таки. Теперь про М4 — звук вполне себе неплох, но погоняв с ними 2 дня, умер левый спикер (захрипел и громкость звука резко упала). Тут уж нестерпел, написал в саппорт. Те говорят отсылай нам, либо режь их на лапшу и фото присылай — я выбрал второй вариант. Написали ок, вышлем в течение 24 часов и пропали (на вопросы не отвечали, полный игнор) через неделю проснулись и дали трек, ну надеюсь придет нормальная замена. Вот такое качество у не самых дешевых затычек от Brainwavz.
У меня проальфа уже два года, все ОК. Играют неплохо, неубиваемые.
А вот Саундмеджики и Хифиманы ОЧЕНЬ ненадежны.
  • qwerty
  • 11 июля 2013, 17:44
У вас была одна модель и вы по ней о всей линейке вывод сделали?
Имеются у самого М2 и еще на заказ народу покупал. все довольны, отличные наушники.
  • qwerty
  • 11 июля 2013, 19:13
Astat, спасибо за наводку. Взял М3.
Про Dunu DN18 знает кто-нибудь? нормальные уши?
Хорошие, а за такие деньги надо хватать не глядя. Блин, 45 баксов лишние найти бы… )
Astat, ты так в тему! ) Вот именно сегодня с утра сел гуглить затычки, почти без надежды купить по адекватной цене вместо своих Creative Zen Aurvana с почти развалившимся проводом, который я задолбался паять :)

Загрёб, себе DUNU, т.к. они достаточно новые, то сделаю тут обзор. По версии без микра отзывы очень хорошие, если они стоили своих денег на > 100%, то уж с такой скидкой новые тем более :)
  • 11 июля 2013, 13:57
Очень рад если Вы успели использовать купон (^_^)V.
С таким ограничением по количеству, не всегда можно успеть (u_u).
Успел, спасибо )
  • Cuper
  • 11 июля 2013, 16:55
А что означает Free Fedex 2 Day To Select Destination?
USA, Canada, UK, France, Netherlands, Spain, Germany, Singapore, Japan, S. Korea
Мимо нас значит :)
  • 11 июля 2013, 17:20
Это бесплатная доставка через службу доставки Fedex, но к сожаления не для России (u_u). Нам только почтой Сингапура.
А откуда инфа, что Сингапуром?

UPD. А, нашёл:
Free Registered Airmail with tracking — Available on all orders above $15. WORLDWIDE FREE SHIPPING OPTION.

Orders sent this way are either sent through Hong Kong Post or Singapore Post via Airmail service.
  • Cuper
  • 11 июля 2013, 18:35
Забрал Dunu DN-18, спасибо автору!
  • 11 июля 2013, 19:19
Очень рад, что вы успели воспользоваться купоном (^_^)_b.