Купон на скидку 5% в магазине aurabuy.com плюс акция по фонарикам

Так как в купонах нету этого магазина, размещаю информацию в акциях. Может кому пригодится.

Купон на скидку в 5% в магазине aurabuy.com: aurabuy5
Срок действия: до 17 июля 2013 года.

Акция по фонарикам (примерный срок окончания — начало августа)

Цены на фонарики вроде нормальные — сравнивал по Ultrafire — на уровне других магазинов или чуть-чуть ниже. А вот на товары в магазине — нужно смотреть и сравнивать. На что-то точно высокие.

Cree который на сайте за 5.99$ на али брал за 4.80$
Я сравнил ultrafire с ценой на everbuying — у них на многие фонарики низкие цены. Здесь 11,59 там 12,76 кажется… То есть с купоном everbuying на 10% выйдет одно на одно.
ты главное с биком дх или тином не «сравнивай»)
А сравнивал раньше. В эвере некоторые товары дешевле чем на bic :)
Ну и выбор больше.

Бик последний год с планшетами хорош!
да ладно, а пример?
Зарядник iMax B6 у BIC с адаптером 29.98 доллара, у everbuying сейчас нету, но была без адаптера около 25 или дешевле.
Купоны для бика -5%, на ever -10%…
для бика и на пять то не всегда есть, кстати на еврее тоже сейчас нету 10, только 8
эвер дешевле бика???
с удовольствие посмотрю пару примеров.
Если еще что вспомню, то приведу. Но несколько товаров точно были дешевле, которые я покупал себе или просили купить знакомые.

Сам раньше считал, что дешевле бика ничего нету…
и я до сих пор так считаю, тем более без ссылок это всё голословно))))
ну, вот вспомнил… :)
USB to MIDI Keyboard Interface Converter Cable Adapter 2M
В BIC — www.buyincoins.com/item/673.html — 4.40$
В Everbuying — www.everbuying.com/product132477.html — 4,38$
Если использовать купон на 5% для BIC и на 10% для Everbuying, то разница еще на 22 цента увеличится.

Получили удовольствие от просмотра? :)
благодарю:) кстати танк007 701, обозреваемый мой, на аурабае тоже самая низкая цена. Кстати вопрос был батл бик против аурабая, а не бик против еврея)
пардоньте, вы не на мой вопрос отвечали:)
Я говорил про бик и эвер. Аурабаевские цены не сравнивал пока еще.
порекомендуйте фонарь до 15 баксов пожалуйста
Я не могу, Побродите здесь по обзорам фонариков…
  • _Ti_
  • 13 июля 2013, 22:54
конвой с2
он разве не дороже? я бы ультрафире с8 взял
  • _Ti_
  • 16 июля 2013, 01:34
Ну тут смотря какой бин взять. U2 к примеру удовлетворяет исходным данным.
www.fasttech.com/products/1601/10002364/1195010
Добрый всем день! Вот хочу приобрести в этом магазине смартфон.Подскажите пожалуйста где можно взять свежий купон и насколько надежный этот магазин и примерные сроки по доставке в Украину в Киев.Это моя первая покупка через пей пел систему.Карту уже привязал.Еще подскажите пожалуйста где в пей пел нужно поставить правильно перерасчет валют что бы меньше насчитало.Можно на почту.Спасибо всем кто поможет!
Магазин молодой. На этом сайте из него только 2-3 обзора. Со свежими купонами и способом доставки лучше всего обращаться в их службу поддержки по адресу cs@aurabuy.com (указан на сайте). Вероятнее всего отправят Гонгконгом или Сингапуром.
Да, чтобы не было лишних вопросов с paypal, рекомендуется его приучать сначала мелкими покупками — до 100 долларов. А то, если Ваш смартфон стоит 200, то у paypal может возникнуть вопрос к платежу — будьте готовы подтвердить личность, выслав им нечто вроде сккринов паспорта и т.п.
По валютам — если карта у Вас в гривнах, наверное лучше выставить в paypal доллары (та валюта, в которой чаще всего будете платить). Если карта в долларах, то и на paypal пусть будут доллары… Вот если карта в евро — тут затрудняюсь…
Mikalai — Добрый Вам день! Сегодня пришло письмо с ауры о подтверждении сделки о покупке.Никаких доп данных не просили.Прислали трек номер.Написано что отправлено сегодня в 7:31 зарегистрированной посылкой авиапочты Сингапура.Надеюсь недели за 2 дойдет ко мне.Последний вопрос.Когда я получу посылку и с ней будет все нормально — где и что и как мне нужно будет подтвердить? что бы продавец получил оплату и что я не имею к нему претензий.Спасибо Вам за помощь!
Здравствуйте!

Давайте начнем с оплаты. Если Вы покупаете на AliExpress, то деньги перечисляете торговой площадке. Продавец отправляет товар, дает трек номер. После получения Вы подтверждаете этот факт. Торговая площадка только в этот момент отдает продавцу деньги.
Если Вы покупаете в магазине, в котором платите через paypal, то платежная система перечисляет деньги продавцу сразу. И он сразу ими может пользоваться.
Если в течение 43 дней ПОСЛЕ ОПЛАТЫ товар не получен, тогда на paypal можно открыть диспут. И ждать еще 20 дней…
Короче, подтверждать в этом случае ничего не нужно.