ASOS распродажа до 70% +10% скидки с промокодом TAKE10

почти бесплатно…

держи ещё 10% скидки*

Просто введи промокод TAKE10 на странице оплаты заказа и получи дополнительные 10% скидки на распродаже до 70%. Это намного проще, чем кажется. Правда.

**Чтобы получить дополнительную скидку 10%, введите промокод TAKE10 на странице оплаты заказа. Предложение действует до полудня 22 июля 2013 года. Предложение действительно только на выбранные товары при заказе на сумму не более 27500 рублей без учета скидки. Скидка не распространяется на определенные бренды, стоимость доставки и подарочные сертификаты. Промокод может быть использован только на один заказ. Скидки до 70% действуют только ограниченное время на выбранные товары марки ASOS, возможны некоторые исключения. Цены на сайте указаны с учетом скидки и действительны, пока товары есть в наличии.

• Skynet
  • 18 июля 2013, 11:26
27500 рублей?
да… это намного проще, чем кажется :))))))))))
  • vojn
  • 18 июля 2013, 11:44
до 27500, вроде понятно написано
еще с утра по скидке заказал чиносы и макинтош с купоном.
  • maxrm
  • 18 июля 2013, 12:20
а я неделю назад туфли, жаль без купона
  • maxrm
  • 18 июля 2013, 12:46
народ видимо Ваших скобочек не видит, минусует, шутка видимо не удалась, плюсану, чтоб не было раскрыть комментарий
Купон работает. Получил скидку 10% со сниженной стоимости.
Сорри, может объясните направленность данного магазина? Торговля китайскими шмотками по английским ценам? Не в обиду, просто реально понять не могу, а 10 минут смотрения продукции этого магазина привело к неоднозначному выводу. Подскажите чем можно закупиться там по акции, я лишь из более менее увидел часы SEKONDA.

Это ЧИТО? Платье, али майка?
Мода такая?
Вы не умеете отличать европейские и западные бренды от китайщины? Очень жаль
Китайщина всякая бывает. Есть у китайцев и хорошее качество. Я не говорю сейчас про наушники по 1 центу и куртках по 10$. А вот про эти так называемые «европейские» бренды я вот что скажу: купил на днях в oodji (оффлайн) поло (70$). И что, качество хорошее при том что «Made in Bangladesh». А европейские бренды, Lacoste всякие, чьим основным бизнесом не является изготовление одежды, как поступят? Откроют свою фабрику для производства носков и футболок, или закажут брендированную продукцию у тех же китайцев, который за деньги налепят на свою продукцию любой логотип который пожелаешь? Отрицать что по цене/качеству китайские бренды хуже европейских глупо.
«бренд» это как по-мне весьма относительная вещь, всё зависит от цены. Есть оригинальные кроссовки Adidas и за тыщу деревянных, однако глупо рассуждать о их супер-пупер качестве.
Все вышеизложенные мысли на правах ИМХО©.
  • Pittie
  • 19 июля 2013, 02:21
Товары, купленные мной в асосе:
3 хлопковых рубахи (одна — Марокко, две — Бангладеш);
3 пары кожаной обуви (две — Индия, третья — не помню);
джинсы (Турция);
брюки (Индия);
2 кожаных ремня (Англия).

Обзоры писать нет ни времени, ни желания, но все вещи получил достойного качества в срок до 2-х недель (Киев). И что немаловажно — все пришло ожидаемого размера. А на счет китайщины: начитался тут — приходят платья в размере маек, время доставки 1,5- 2 месяца (чайнапостом), а цена сопоставима с асосом.
Из Китая недавно получил смартфон Jiayu G4 — доволен, как слон. А шмот, извините, я лучше из британских магазов выпишу.
  • KUB
  • 18 июля 2013, 17:58
Это ЧИТО? Платье, али майка?
Это «радужная» Европа.
Сегодня ходил по рынку, еще раз убедился, что цены на ASOS вполне привлекательные, не говоря о качестве. А дополнительная скидка хороший повод еще что-нибудь прикупить.
ну зашибись
в 11.43 купон ввёл скидка сработала, но при нажатии place order пошла ошибка. а ведь написали засранцы что купон действует до 9 по гринвичу (+3=12 по минскому)
  • z0ich
  • 22 июля 2013, 16:35
заказал 3 пары обуви, вполне приемлемого вида и, думаю, качества.
общая сумма со всеми скидками вышла 2100р. что очень даже ничего.
будем-с ждать…