Купон уже не работает

код купона
registerone

Если оплачиваемый товар стоит $25, то скидка 20%!
Купон срабатывает по 1 разу на аккаунте.
Уже проверил его работу на 2 аккаунтах, оплачивал MasterCard.
Update1 Как отписались пользователи, купон работает и при оплате картой Visa, поэтому отредактировал название. Спасибо всем, кто тестировал купон и помогал сообществу.
Update2 Все хорошее когда-то кончается. Вот и наш купон превратился в тыкву…
  • 12 августа 2013, 12:09
Да, и если этому купону 100 лет, и Вы столько об этом знали, почему Вы им не поделились с сообществом раньше?
Или хотя бы подбросьте ссылку, где этот купон упоминается.
  • 28 августа 2013, 20:11
купон можно получить зайдя в приватном режиме по некоторым товарам, например
New member! Save US $5 when you spend US $25 or more with MasterCard Get my coupon now данную ссылку встречал и у других дорогих товаров, иногда банально не нажимается ссылка. сегодня работал

You now have a US $5 MasterCard coupon. Use it when you confirm your order. — вылезет
  • 12 августа 2013, 12:01
Работает не только по субботам.
Сегодня в понедельник и вчера в воскресенье, купон также работал.
  • 12 августа 2013, 12:50
интересно определить по каким признакам могут заблокировать аккаунты?(т.е. определят что один покупатель, а не разные)
например на один адрес но с разных карт и владельцев нормально прошло.

купон не сработал, когда сайт али был до этого просматриваем на компе
  • 12 августа 2013, 13:03
У меня с десяток аккаунтов, которыми пользуюсь более года. Когда логинюсь, Aliexpress с некоторых пор показывает информацию о текущем аккаунте, в т.ч. IP адрес.
В основном, все покупки оплачиваю картой Кукуруза — она не передает ни адрес, ни имя. До сих пор никаких проблем ни с одним аккаунтом не возникло.
По поводу купона — впервые он появился вчера в яваскрипте, сегодня уже ничего не появляется. Тем не менее, как я написал в анонсе, я и сегодня оплачивал покупку по этому купону, использовал карту Кукурузу, т.е. MasterCard, все прошло на ура.
И еще, почему-то вместе с купоном попадают пробелы — их нужно обязательно удалить, тогда купон срабатывает.
  • 12 августа 2013, 13:58
А покупаете на один адрес и одно ФИО? только email разный?
  • 12 августа 2013, 14:15
Там и ФИО и адреса разные
  • 12 августа 2013, 13:42
Сейчас имитировал еще одну покупку, используя этот купон.
Все работает:
Набрали товаров на $25 или больше у 1 продавца, положили в корзину, перешли к оплате, нажали ссылку использовать купон, ввели там код купона registerone:
Ввод купона
Нажимаем кнопку OK, получаем скидку:
Применение купона
Все работает.
  • kasu106
  • 12 августа 2013, 17:47
А при оплате Визой не сработает?
Да по-моему все равно какая карта. Скидка дается до ввода карт и тому подобное, а али заранее не знает чем вы будете платить, так что предлагаю автору убрать информацию про мастеркард
  • pdmitry
  • 13 августа 2013, 10:17
coupon code вводится ДО оплаты заказа
  • 12 августа 2013, 20:42
интересно, какие меры примут при злоутреблении данным купоном?

т.е. на один адрес заказывал на разные имена-как бы всё честно.

а теоретически можно на фактически один адрес, одно имя но написав по разному например Dmitriy, Dmitrij, Dmitry,… никто не пробовал?
  • 12 августа 2013, 21:43
Не секрет, что есть линк для регистрации новых аккаунтов, при этом, вновь регистрирующемуся дается купон на $5 от $25 при оплате мастеркардом. При этом, если оплату производить визой, скидка не проходит, купон пропадает.
Знаю массу народа, который массово регистрировал такие аккаунты и получал скидки. Санкции к ним до сих пор не применяли. Мое мнение — и никогда применять не будут.
Данный же купон, позволяет его активировать и для давно используемых аккаунтов. Пройдет ли скидка при оплате визой — я не проверял. Если скидка при оплате визой проходит, просьба отписаться.
Но в яваскрипте, который я позавчера смотрел, было условие про мастеркард.
VISA

Неоплаченный заказ — это моя тупизна — проскочил шаг со вводом купона. Пришлось повторить.
  • kuzv
  • 12 августа 2013, 23:41
Ребята, налетай!!! Работает во всех случаях при оплате любой картой при покупке свыше 25 долларов!!!
Зачем вы заморачиваетесь словами: «Работает с картой Мастрекард или Виза»?
Какая разница чем платить — если при оформлении заказа купон уже сработал!

Только что оплатил через Вэбмани.
Спасибо за купон! Просто нереально в тему.
  • Egor47
  • 13 августа 2013, 14:06
Спасибо. Аккаунт старый, сработало.
  • vvetal
  • 13 августа 2013, 18:47
Подскажите висит неоплаченный заказ с нормальной скидкой но купон не вводил, можно ли его ввести как нибудь?
  • 13 августа 2013, 19:28
В неоплаченный заказ купон уже не ввести никак.
За неоплаченные заказы на Aliexpress никаких санкций нет. Поэтому можно поступить иначе — сформировать новый заказ, использовать купон, если возможно, обговорить скидку с продавцом. Если продавец дает скидку, дождаться пока он настроит стоимость, но так, чтобы она не была меньше $25, и после этого оплачивать.
  • asavchen
  • 17 августа 2013, 13:57
Спасибо! Сегодня воспользовался купоном. Music angel 07usb обошелся в 10 баксов( в среднем). Заказал 10 штук.
а у меня почему то не получается им воспользоваться ((( The Coupon selected has expired.
что делать?
  • MrTrusT
  • 28 августа 2013, 09:23
уже нерабочий купон =)
  • selius
  • 28 августа 2013, 19:38
Все, сдох купон: «The Coupon selected has expired»
Нас нае*ли, расходимся ©