20% off $30+

код купона
MISSYOU
Действителен до: 08.09.2013

Китайцы прислали письмо с просьбой вернуться в их магазин (tmart.com):
Dear .............,

Thank you! Welcome Back!!!
It has been a long time since your last visit. If you were offended by our carelessness, we are sorry and apologize for it. Or if you forgot us, because of your busy life, never mind! Welcome to our store again, if you are free. We will accompany you all the time.

We have prepared a 20% off $30+ coupon for you, and we hope it is useful for you.Meanwhile we have a limited-time promotion for 4 days on products we listed below.

и купон:

Discount: 20% off $30+
Coupon Code: MISSYOU
Expire Date: Sep08.2013
  • Torch
  • 06 сентября 2013, 22:52
Сказано что распространяется на определённые товары. На какие?
  • DVNchik
  • 06 сентября 2013, 23:11
— вы же можете просто попробовать на любом товаре
— кроме текста ниже, в письме, было только это:
Мне тоже прислали, просто накидал в корзину планшетов и купил. Подтверждаю, купон работает.
Пошел и я вернусь к ним )))
P.s. Письмо тоже пришло.
Спасибо!
Работает!!!
Не забывайте, что на Тмарте можно дополнительно вернуть кеш-бэк 5% — реферальная ссылка. Плюс 5 доларов дадут только за регистрацию.

К примеру четырёхядерный Xiaocai X9 можно взять за 128$ с учётом кешбэка, если ещё учесть 5 баксов за регистрацию, цена вообще 123$ получается. Самое то, для тех кто пропустил «вспышку» на алиэкспрессе. Сам же телефонами уже затарился на али, может ещё один Chuwi V88S возьму за 112,5$ или ещё что интересное.
Что-то не могу найти, куда купон вводить. Будьте добры, ткните носом)
Нашел:)
  • boberk
  • 07 сентября 2013, 10:59
у меня в корзине тоже нет поля для ввода купона((
  • JVS
  • 07 сентября 2013, 13:00
После страницы с вводом своего адреса.
  • drang
  • 07 сентября 2013, 11:13
А где нашли? Я тоже не могу найти… Или сначала надо зарегится и потом в корзину все добавлять?
  • k711
  • 07 сентября 2013, 00:28
«вспышку» на алиэкспрессе
я смотрел-смотрел… потом ещё и ещё… никакой вспышки там не было… :) какую-то фигню продавали, чесслово… а может, я уж всем затарился… :)))
к тому, что можно было довольно-таки дешёвые мобилы взять с учётом 15тибаксового купона
  • gedem
  • 07 сентября 2013, 05:15
Настоящая акция была в том, чтобы настрелять $15 купон. И еще тугезо и убердил подготовили очень много хороших акций. В итоге реально выгодно получалось. А все эти гага дилз — фигня, и скидки там либо фейковые, либо раскупаются за доли секунды, быстрее, чем пинг от России до Китая.
  • 07 сентября 2013, 00:38
Была такая фишка у них с купоном на скидку в 5$, действовавшим на любые заказы, но потом эти заказы отменялись.
Как бы здесь не повторилось, если заказов будет очень много.
прямо грусти подкинул(((
  • 07 сентября 2013, 01:29
Кто не рискует, тот не выигрывает.
А здесь ничего худшего не случится кроме как возврата денег.

Так что если решили что-то купить, покупайте. Просто предупреждены, значит, вооружены :)
Сам задумался взять планшет помощнее, но он мне не очень-то и нужен сейчас :)
Onda V811 более-менее устраивает.
я как раз два таких и взял
  • 07 сентября 2013, 11:27
Наверное обрадую. Купил планшет с использованием купона, статус packing… Большая вероятность, что отправят.
тоже парочку Чуви В88С заманился.
посмотрим что напишут в статусе.
  • Kyrie
  • 07 сентября 2013, 01:34
Для тех, кто до сих пор считает, что может обмануть судьбу при покупке «китайского» планшета вместо Nexus 7, то самое время пользоваться случаем. В Tmart с купоном один из лучших планшетов на базе RK3188 с Full HD экраном ifive X2 всего за 154$.
  • 08 сентября 2013, 22:51
прочитал про него отзывы и заказал( ifive X2 ), с чехлом вышел 160$!!! еще вернут 5$!!!))
Ainol ax1 вроде за нормальные деньги выходит ... Жаль уже заказал…
Может еще и extrabux 5% вернет
  • 08 сентября 2013, 22:53
тоже хотел его брать, но там экран «НИКАКОЙ»!!! заказал ifive X2
Так их вообще нельзя сравнивать. Для разных задач абсолютно. У ifive нет 3g и нет gps… Только для игрушек подходит. А вот играться лучше на ipad
  • vabeo
  • 07 сентября 2013, 15:34
Вопрос — до какого числа\часа по московскому времени будет действовать купон? Спасибо.
  • 07 сентября 2013, 19:02
вероятно 8 сентября, 20-00
  • 08 сентября 2013, 22:54
я бы еще раз вернулся бы в этот магазин!!!)) хорошая была акция!!!)
  • drang
  • 09 сентября 2013, 00:22
Кому нибудь уже отправили заказ со скидкой 20%? Может это была ошибка… сам за 135 у.е. заказал тхл в100 черный (цена без скидки 135у.е.) и видеорегистратор (цена без скидки около 35 у.е.)…
На странице телефона была написано, что отправят в течении 24 часов… Прошло уже 30, но пока не отправили… Или виноват регистратор? Его обещали выслать в течении 3-7 дней и возможно отправят все вместе…
Заказал 7 числа вечером, сегодня в 11:30 выслали, хотя тоже было написано что отправят в течении 24 часов.
  • tbnk
  • 09 сентября 2013, 17:28
ifive x2 с бесплатным китайским бумажным фонариком сказали что отправили, трек выдали.
Мне похоже не повезло, статус Back Order, думаю вернут деньги
  • 11 сентября 2013, 15:48
Нет, могут вернуть, если попросите.
Но если не будете просить, то отправят, как товар появится на складе.
Присмотрел THL W100. На момент заказа (07.09) чёрный стоил 135$, белый 156$ На чёрный купон применить не удалось, белый с купоном вышел 128$. Заказываю белый. 08.09 оба смартфона стоят в магазине 156$. Статус заказа Back Order. Редиски…
  • 11 сентября 2013, 15:49
Про Back Order написал выше.
Спасибо, обнадёжили. Попробую подождать недельку.
Сегодня ночью черканул в саппорт, мол где заказанные планшеты Чуви В88С?
С утра по чеснаку ответили, что «аут оф сток» и предложили подождать 3-7 дней, в которые верится с трудом, либо фулл рефунд. Выбрал второе.
  • 11 сентября 2013, 15:50
ifive x2 отправили, но трекномер дать забыли. Потом в переписке с поддержкой дали трекномер китайской почты, но в аккаунте не сменили его.
Просто буду ждать.
  • 09 октября 2013, 00:05
Получил V88s пару недель назад — за все про все обошлось $114!!!
Заказал Ainol AX1 за $118. Через 2 дня вернули деньги.
  • Vig0r0s
  • 21 октября 2013, 08:13
Заказал Zopo c2 в итоге его до сих пор не отправили. 1,5 месяца прошло. Сначала их не устроило то, что карта оформлена на другой адрес (отличается от адреса доставки). Затем пишут, что кончился товар, подождите 3 дня. В итоге через 3 НЕДЕЛИ они его «отправляют». Этот самый трек-номер нигде до сих пор не засветился. Пишу им, а в ответ через 3 дня: «Ой, извините, заказ Ваш вернулся»