Акция на БиК-е (планшеты, телефоны, камеры, тв-стики, ну и комбо из мусорка :)

Пришло по рассылке
Кодов и товаров в акции много, скидки на них разные, поэтому
If this e-mail is not displayed properly, use the following link:

Вот её адрес на сайте:
lk.buyincoin.com/u/gm.php?prm=5COCsIpYIO_270161232_195977_81391

Приятных вам покупок.

• pryannik
  • 26 сентября 2013, 09:09
Да всем такое пришло. Ничего серьезного. Это вам не GAGA DEALS.
  • 26 сентября 2013, 09:44
Самое прикольное, что эти купоны НЕ РАБОТАЮТ. Попробовал вчера положить в корзину Lenovo P780 с купоном — фиг вам!
  • exo
  • 26 сентября 2013, 09:54
А не вот это ли пишет в ответ?
Coupon has exceeded usage restrictions.

Как говорится, кто первый встал, того и тапки.
Я вводил код на а660 (лимит 20 штук по акции), получил вышеозначенный ответ.
  • 26 сентября 2013, 10:45
Именно это и писАло с момента получения рассылки (вчера утром). Ни один купон ни с каким товаром не работал, думаю изначально — можете поупражняться.
  • ZAVRus
  • 26 сентября 2013, 12:26
Думаю поздно упражняться. Если работали то уже — лимит исчерпан.
  • 0LEzhka
  • 26 сентября 2013, 14:47
так на али без купона получается дешевле :)))
И цены…
Скидки-то где?
  • 26 сентября 2013, 11:42
Ну это может быть и была неплохая акция если бы бик на акционные товары перед акцией не поднял цены на 50% :), с купоном эти цены будут чуть чуть выше чем тоже самое на али
  • exo
  • 26 сентября 2013, 12:10
Что вам сказать… Вон, сегодня пост был про мошенников с али.
И их там… много.
Я в своё время взял планшет именно с бика, потому как за из-за
экономии в 10-15 доллариев с продаваном на али можно отхапать
проблем на порядок больше.
Или я не прав?
  • 26 сентября 2013, 12:37
Неправы, я покупал и там и там и не один раз, на бике вся электроника с дефектами приходила, вся рабочая но в каждом отдельном случае всегда находил дефекты. На али ещё ни разу проблем не было, надо просто правильно выбирать продавцов, а если не повезло, то правильно вести себя при открытии диспута, вот как пример: community.aliexpress.com/threads/64665-Диспут-и-претензия.-Правила-тонкости-усл
  • Maska6
  • 26 сентября 2013, 13:50
Ну бик явно не самый лучший магазин чтобы переплачивать 10-15 баксов)
  • vadik
  • 26 сентября 2013, 21:54
Кто не рискует…
Я много планшетов брал на али, были и небольшие проблемки, но все решалось в мою пользу. На бике кстати тоже часто бывают проблемки. Так что беру там где дешевле.
  • eric
  • 26 сентября 2013, 12:15
А вас не настораживает, что адрес не buyincoinS.com, а buyincoin.com?
  • ZAVRus
  • 26 сентября 2013, 12:28
Нет. Переходит то потом на сайт с s.
  • 26 сентября 2013, 12:33
Не особо, потому, что если сделать выбор и нажать, то перекидывает именно на buyincoins.com, меня более цены настораживают :)

ZAVRus :)
  • mrmarkiz
  • 26 сентября 2013, 13:39
на бике почти у всех телефонов нету русского языка… так что осторожней заказывайте
в разное время заказывал несколько телефонов с бика — у всех русский был. Просто есть некоторые производители (по-моему один из них леново, если не ошибаюсь) которые с завода русский не шьют
  • Maska6
  • 26 сентября 2013, 13:53
Особенно на те телефоны которые официально у нас в России продаются, ага)
при официальной продаже в России телефоны локализуются под нас, если же они предназначены для внутреннего рынка (доля таковых в китайских магазинах велика) — то не всегда.
  • mrmarkiz
  • 26 сентября 2013, 13:56
раньше может, но сейчас они вырезают и оставляют только только китайский и английский! в описание даже написано English and Chinese Languages supports.

вот пример www.buyincoins.com/item/34211.html

говорю просто по опыту… сестра заказала такой телефон www.buyincoins.com/item/25306.html изначально в нем был русский, но сейчас нету. Хорошо. что я зашел на форум и узнал, что они присылают без русского и успел поменять его на JiaYu G2 www.buyincoins.com/item/29611.html
по этому и говорю будьте осторожней
согласен, G2 рулит :)
как и Вы, я сам прежде чем что-то выбрать стараюсь найти как можно больше информации на форумах, много раз таким образом отказывался от покупок
  • 26 сентября 2013, 16:24
вот опять же G2, на бике 110, на али месяц назад я взял за 93, в любом случае до 100 можно найти полно.
  • Bahus
  • 26 сентября 2013, 13:57
все работает
-10% как и обещано, но цена изначально завышена)
  • 27 сентября 2013, 10:21
Да зайдите на тот же убердил, там спарк 203 стоит ещё 3 дня до конца акции осталось, а вы со скидкой за 205 купили, я же говорил, бик завысил цены.
Цены на БИКе были нормальные в конце июля, когда была 8% скидка в честь, кажется, 5-ти летия магазина. Брал Леново, цена оказалась даже ниже, чем на Али. Но заказывал смартфон черного цвета, а прислали белый. Денег за их косяк не требовал, но теперь покупать там что-либо не собираюсь. Да и негатива много на БИК последнее время. Накипело, однако…
  • vadik
  • 26 сентября 2013, 22:00
Таки да, в то время и я изменил али и перешел на бик.
Бик всегда был очень невнимательным. И упаковка мне их не нравится: пупырки много, но жесткое основание или в коробочку никогда не ложат, поэтому в посылке все целое, но не товарного вида…
не, на бик щас не ногой, раньше были цены гораздо ниже, отправляли оперативно, брака почти небыло. А сейчас шлют сплошной брак, отправляют по 2-3 недели, или даже не отправляют, пока не начнёшь их дёргать. В августе цены поднялись и стали немного дороже чем на али, а в конце сентября ещё раз сильно подняли, короче как везде пишут они явно ЗАЖРАЛИСЬ!