Скидки 5%

код купона
izosx49F00
Действителен до: 01.11.2013

Скидка 5% на товары из таких категорий: электроника, компьютеры и оборудование, аксессуары Apple, видео-игры, спорт и отдых, одежды и украшения, красота и здоровье. Каждый покупатель (а точнее, аккаунт) можно использовать этот купон только 1 раз.

Только что заказал набор для e-курения, всё сработало.
Купон нашёл по случаю на просторах интернета.
Пригодится тем, кто уже использовал более долгоиграющий купон на 5% (801a613968), что опубликовал товарищ Lobster.
  • trex
  • 04 октября 2013, 16:39
на фиг, на фиг.Пусть вернут 50 долларов на пару с ПР. ПР прислало извещение после того как отправило обратно посылку. А ТД на все запросы просто молчит, мол «ни хрена не получали». В топку их вместе с купонами.
  • dima-m-v
  • 05 октября 2013, 00:45
Вывод: платить только через палку, и открывать диспут в ней же. ну в чём проблема? если противятся — переводим в Claim, да и всё…
сам у Тини ничего серьёзного никогда бы не заказал… просто с аксессуарами для е-курения у них довольно удобно… :) уже на грабли понатыкался, знаю что можно брать, а что гадость. Ну и за трек-номер всегда доплачиваю, зачем мне риск? и Вам советую.
  • Giron
  • 05 октября 2013, 10:12
Да, посылки иногда идут долго, но все доходят, нужно только терпение.Очень плохо работала почта в прошлом году. Сроки доставки посылок растягивались до 92 суток. С мая 2013, почту как подменили (или его руководителя), срок доставки стал от 22 до 35 дней. Больше проблем с доставкой нет. Но заказы, я предпочитаю проводить всё же через PayPal. Здесь система защиты покупателя, не даёт китаёзам расслабляться, долго держать в оформлении заказ и т. д. А за купон спасибо, работает.
спасибо попользовалась