Хялявная пленка на экран Apple Iphone 5 всего за 1 цент

ССЫЛКА НА ХАЛЯВУ Жми

а ты много с этого сайта заказывал? просто я первый раз этот сайт вижу
  • LeoNox
  • 05 октября 2013, 12:06
отзывы о магазине есть. пишут что все доходить. только цены больше чем у других.
  • jakekar
  • 05 октября 2013, 21:00
заказывал с него оригинальный «мюзик ангел». обзор и ссылка были с Муськи.
  • LeoNox
  • 05 октября 2013, 12:03
спасибо. пленку заказал. а на все остальное пишет «Sorry, the product was not found.»
  • MEDWEEED
  • 05 октября 2013, 12:14
Обнаружили халяву пост исправил
  • Mikalai
  • 05 октября 2013, 13:25
по остальным ссылкам, которые удалены, очень вероятно, что они бесплатно к заказу от 3$ (или я уже перепутал)…
  • MEDWEEED
  • 05 октября 2013, 15:09
была халява ее прикрыли я ее убрал
  • Torch
  • 05 октября 2013, 12:06
Снова сбор баз для спама…
Заказал всё. Через 5 минут сделали рефанд за пальчик, смайлики и магнитики. Получается смысл есть заказывать только пленку.
Очередные сборщики центов :)
  • Gross
  • 05 октября 2013, 13:49
30 копеек не очём, заказал.
А зачем она нужна? нет я понимаю раньше, когда юзали стилусы и малейший скол на нем мог неплохо так поцарапать экран. Но сейчас? Опять таки горила глас. При том что большинство пленок очень так себе по качеству, ухудшают яркость, могут бликовать, очень легко царапаются, да и наклеить их аккуратно тяжело.
  • Mikalai
  • 05 октября 2013, 15:05
Ну как зачем нужна — можно купить пленку для iPhone5. Будет половина дела сделана. останется прикупить только сам iPhone5 :)
  • veldozer
  • 06 октября 2013, 02:32
Хех, не скажи — песчинки в твоем кармане так или иначе иногда проскакивают и обидно будет поцарапать экран ( даже если имеешь чехол ) у меня нет айфона и мне он наххх… й не нужен, но сделать деньгу на лошках ( хипстерах с йафонами ) можно, им все равно деньги некуда деть — но иногда проскакивают сознательные, которые месяц не жрали копили на айфон а потом всяли его и разбили и с тех вс=ремет все равно покупают айфоны — ноо по максимуму их защищают. Я закончил :)))
Эта акция уже обозрена. Удалите пост.
  • Aleg
  • 05 октября 2013, 17:12
Покупал супер-прочную пленку ZAGG, через неделю выкинул, больше — хватит: никаких плёнок, ни дорогих ни дешёвых.
  • z0ich
  • 05 октября 2013, 21:55
заказал
  • RostSP
  • 06 октября 2013, 04:19
А чего не покупаете какой-нить iFilm за $29.99?
Все на огрызок растрачено?
ХялЯвная.
Убиться апстену.
не халяльная. не халявная.
ХЯЛЯВНЯЯ.
Олень!