Скидка $5 при покупке от $5

код купона
macampaign1
Действителен до: 17.11.2013

Условия акции: Просто скачайте мобильное приложение AliExpress и получите шанс выиграть купон на US $5

Как скачать мобильное приложение AliExpress?

1) Откройте AppStore или Google Play на Вашем телефоне
2) Найдите в поиске“AliExpress”
3) Выберите и установите это приложение на Ваш телефон

Правила акции:
1. После того, как Вы скачаете приложение и откроете его в первый раз, Вы увидите промо-код купона на экране Вашего телефона.
2. Акция проходит с 12 ноября 2013 года 12.00.00 по 17 ноября 2013 года 11.59.59 (по московскому времени).
3. Купон на US $5 действителен только при покупках через приложение с 12 ноября 2013 года 12.00.00 по 17 ноября 2013 года 11.59.59 (по московскому времени).
4. Количество купонов ограничено и распределяется в порядке живой очереди.
5. Каждый зарегистрированнй пользователь сайта AliExpress.com может выиграть только один купон на US $5.
6. На данную акцию распространяются все правила и правовые нормы AliExpress.com.
  • 12 ноября 2013, 15:18
эм если уже было установлено приложение, как быть?
  • 12 ноября 2013, 15:20
работает и так.
заказывал через сайт, прокатило.
КОДЫ КУПОНОВ:
macampaign1, macampaign2, macampaign3
все по 5 баксов
Использовать можно только 1 из них?
  • metal
  • 12 ноября 2013, 16:29
нет. хоть все 6 (1-6). пока по крайней мере не прикрыли.
  • Jerry
  • 12 ноября 2013, 15:24
от $5, наверно
  • 12 ноября 2013, 17:23
$5.01
заказываю через приложение, всё сделал по правилам, купон не прокатывает, пишет купон недействителен.
у меня только с 3-его раза прокатило, до этого писало недействительный купон, с компа
а сейчас оформил заказ через комп, всё прокатило, видимо что-то с андроид приложением у них…
  • pdmitry
  • 12 ноября 2013, 15:37
написано же — «скачайте мобильное приложение AliExpress и получите шанс выиграть купон на US $5». вы не выиграли. я, правда, тоже
у меня при открытии приложения не отобразился никакой купон-брал отсюда macampaign1, пробуйте несколько раз с разных мест
Мне написали про купон с цифирью 2, а толку-висит при вводе любого купона до 5, а на более крупных цифрах пишет, что таких купонов нет
  • metal
  • 12 ноября 2013, 15:40
Сработало без всяких приложений! спасибо
Ага, я три заказа сделал. Спасибо.
На приложениии не сработало, в хроме на компе сработало. Спасибо.
Да ничего там не нужно выигрывать и все работает. Это замануха, чтобы устанавливали мобильное приложение. Когда установишь мобильное приложение, то сверху банером написан этот ОДИН НА ВСЕХ купон. И наверняка нет никаких ограничений по времени и по количеству купонов, сделано все так, чтобы как можно быстрее всей толпой начали пользоваться мобильным приложением!
  • 12 ноября 2013, 17:42
я им и так пользовался и оно честно говоря, не удобное
подскажите как через комп получить, у меня нет андроид и гугл устройства
Че трудного то? Объясняют же, что ничего не надо получать-это просто замануха. Коды купонов написаны выше: macampaign1, macampaign2, macampaign3. Можно не устанавливать приложение, там все равно никуда заходить не нужно, там просто банер, который виден на мобильном сайте.
ой спосипки
  • 12 ноября 2013, 16:09
код указан, введи при покупке и все.
  • DoSs
  • 12 ноября 2013, 16:45
У меня не фурычит. Ввожу код купона жму ок. И ничего не происходит. Пробывал все, от 1 до 6. Причем если пишу любой другой текст, то пишет " код купона который вы написали не существует". А если ввожу те которые «верные», то вообще ничего не пишет и ок не нажимается.
Минимальная сумма заказа есть или можно и за 1 бакс оплатить?
  • vowker
  • 12 ноября 2013, 16:52
нужно что бы цена была больше 5$, 5.01+
  • Spirit
  • 12 ноября 2013, 16:54
от 5-и и выше
сдох чтоли купон? а я только разогрелся
да, начинают прикрывать.
Заказал с macampaign3, macampaign2, а с macampaign1 уже не дает. Смог только macampaign6 (видимо успел)

Спасибо ТСу!!! «Ограбил» китайцев на 15$ =)
Только что купил 4-5-6, час назад 1-2-3.
  • Torch
  • 12 ноября 2013, 17:36
macampaign1 загнулся, остальные работают.
Жир течёт, качаем. ))
Завтра отменят все покупки будет эпик фейл :)
  • Torch
  • 12 ноября 2013, 18:11
Будет весело, но пока не отменяли.)) (имею ввиду подобную халяву)
У всех продавцов цены так подогнаны чтобы было меньше 5 долларов… или больше значительно
вчера только на иБей разглядывал, а сегодня купил игрушку
спасибо ТС!!! Все работает, но только с компа получилось ввести купон!
РЕБЯТА) я бомбанул узкоглазых собратьев на 25$, использовал 5 купонов. (все, кроме 1)
Ура!)
  • 12 ноября 2013, 17:39
2 товара оплатил уже, вышлют ли их только :D Спасибо за купон
6 купонов))) Надеюсь на лучшее!!!
Минусаторы, что не успели заюзать купоны? Минусуем дальше
Чет не работают больше купоны!
  • 12 ноября 2013, 17:41
Больше вроде не работает, завтра надо попробовать. Вдруг чудо существует.
===
Ахахах 3 покупка прошла
5ый ещё робит…
Посоветуйте чего прикупить?)
  • antq
  • 12 ноября 2013, 18:03
наушники, всегда пригодятся) эти взяла https://aliexpress.com/item/snapshot/292530065.html
пффф, уж лучше пятеру доплатить и рейзера взять…
Только что оплатил без установки всяких приложений (покупка на 10 уе).
ps Купон с циферкой 3
Также только что взял павербанк за 5.6 уе, т.е. почти даром.
Купон с цифрой 5.
дай ссылку
Вот: ссылка
  • miklkr
  • 12 ноября 2013, 18:13
Взял прожектор за 8,8-5=3,8
Правда купон не высветился при установке (возможно, потому что приложение у меня стояло до этого, хоть я его и удалил).
купон сработал с кодом указанным здесь.
  • MIK
  • 12 ноября 2013, 18:25
Все работает! Приложение установил давным давно, еще и рекламировал его, так что все честно!

Все, мои купончики вышли. Жаль, поздно вспомнил что лопатничек хотел обновить
  • Bruksa
  • 12 ноября 2013, 18:31
сработали купоны 2,3,4
Приложения не устанавливала.
Спасибо)))
  • 12 ноября 2013, 18:42
Кто не знает чё еще купить. Колпачки на нипеля для авто с индикацией давления:
)))
Можно вот такие таблетки в бачок ( https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-wholesale-36-PIECES-LOT-Blue-bubble-Auto-Toilet-bowl-Cleaner-high-quality/718853625.html )Уже здесь покупал раньше (большие, качественные, долгоиграющие)
Можно набор термоусадок красно/черные( https://aliexpress.com/item/item/3-Sizes-Heat-Shrink-Tubing-Kit-TWO-Colors-1-5MM-3-MM-6MM-190PCS-in-box/653154240.html ) или черные ( https://aliexpress.com/item/item/6-Sizes-Heat-Shrink-Tubing-Kit-black-Colors-1MM-2-MM-3MM-4MM-6MM-8MM-150PCS/653186765.html )
с первого ака затарился на все 6 купонов, на втором аке только 4 сработало, на третьем уже два последних 5 и 6((
Пишите кто еще что купил! Интересно, будем тоже покупать!
Купил кучу нужного и не очень хлама))))
— Силикон на туки т1982
— Бампер на амой н828
— Пару аккумов 18650 (самая дорогая покупка оказалась, пришлось 6 баксов платить)
— Расчёска для собаки
— Геймпад-usb для игр
— Вилка в сеть на 4 USB-порта.

Всем спасибо!
Успел по 6 купить AVR программатор ((( остальные не работают уже
  • mfisto
  • 12 ноября 2013, 19:15
уже не один не работает(
  • geosser
  • 12 ноября 2013, 19:18
Пробуй, только что 6-й сработал. Дави несколько раз
  • 12 ноября 2013, 19:21
Всё и 6-й прикрыли.(((
опять русские словили халяву
Кто-нибудь установите прогу и скажите какой код сейчас дают?
похоже уже ни один не работает
Тут хоть не было махинаций с стороны Биглиона. У Али сейчас нет купонов от 25?
не нажимается кнопка ОК в окне ввода купона(((((((
  • 12 ноября 2013, 19:35
  • 12 ноября 2013, 19:35
3 купона заюзал.
6, 5, 4.
1,2,3 уже не работали.
Щас ни один не работает.
Кроме колпачков купил еще камни точильные и светики осрам (пришлось доплатит 7 баксов).
15 баксов тоже деньги. Щас хоть по-мелочи все хотелки закрыл. )))
Вот, что сервер отдает на запрос купона:
window.COUPON_JSONP_TEXT ={«amountLimit»:"",«couponDenomination»:"","errMsg":«2»,«promCode»:«macampaign4»}

Так, что на сегодня халявы нет. Вдруг будет завтра)
  • 12 ноября 2013, 19:39
А когда наступит «Китайское» завтра? )))
наступило 42 минуты назад
  • 12 ноября 2013, 19:48
Али обычно живет не по китайскому а по тихоокеанскому времени. все акции и прочее обнуляются в 11 по москве
  • 12 ноября 2013, 22:29
теперь в 12 МСК так как одна Россия живёт зимой по летнему времени (((
  • 12 ноября 2013, 20:12
Coupons are available to win from 12-17 Nov.

12 ноября был первый день этой затеи. На 12 ноября был запланирован купон macampaign1
Соответственно план на 6 дней с 12 по 17 ноября был выполнен за один. Даешь пятилетку за год!
Наверняка количество купонов было ограниченное и всем не хватило, даже купоны будущих дней разобрали
  • 12 ноября 2013, 20:20
да, купонов больше не будет, правила купонов:
5.Coupons Terms and Conditions:
b) The number of Coupons available is limited. First come, first serve.
А если на али экспресс буча поднимется, то некоторые акки могут заблокировать, так как по правилам 1 купон в одни руки.
  • 12 ноября 2013, 21:18
чуть меньше года назад на али была подобная акция, обошлось
  • 12 ноября 2013, 21:28
Ничего они не поднимут, уж аккаунты точно блокировать не станут. Ну подарили 6 раз по $5, а сколько до того и после на этих аккаунтах они заработали и ещё заработают.
  • Hu1igan
  • 12 ноября 2013, 19:40
6 купонов заюзал)
автор лови в карму +
Все что оплачивал вебманями ушло на проверку платежей (Your Payment is Being Verified) — наверное все отменят.
Там где платил кивями — все прошло успешно.
  • fen4ik
  • 12 ноября 2013, 19:58
все уходит на проверку в одни сутки.
  • 12 ноября 2013, 19:58
Я всегда плачу Мастер кард от Русского стандарта, всегда где-то сутки висит — Your Payment is Being Verified.
  • 12 ноября 2013, 20:00
Сколько раз платил на али, столько всегда идёт проверка платежа, будь-то вебмани или мастеркард.
===
Купил 3 вещи:
Раз, два, три
  • Zephyr
  • 12 ноября 2013, 20:04
Deleted. Извиняюсь…
  • 12 ноября 2013, 20:13
конечная стоимость вылазит на этапе оплаты по карте. здесь же в скобках написано: 14,92, включая купон алиэкспресс — 5 долларов, и оплата покупателя — х долларов.
Не все норм
  • 12 ноября 2013, 20:16
Ниче не отменили, не дрейфь.
  • DH_
  • 12 ноября 2013, 20:35
Все, прикрыли купончики
  • 12 ноября 2013, 20:36
Если так подумать, то у них несколько миллионов рублей в минус. А смысл от этого был ?:D
  • 12 ноября 2013, 20:46
пиар и реклама
  • 12 ноября 2013, 20:47
Я думаю большинство об али знают уже, а новички не освсем о купонах знают. НЕ стоило оно того =(
  • 12 ноября 2013, 21:13
Не стоило делать купоны одинаковые для всех, могли бы хоть привязать к аккаунту.
  • 12 ноября 2013, 21:20
аккаунтов нарегить не проблема
  • 13 ноября 2013, 06:46
суть то у али была не новичков привлечь, а получить массовые загрузки мобильного приложения.
  • 12 ноября 2013, 21:20
после такой же «халявы» я и стал активно там тариться, а сумма скидок в сравнении с оборотом площадки просто смешная
Наверное косяк в системе. Не ожидали они такой сплоченности пользователей, думали будет пиндосское «себе возьму и никому не дам!»
  • 13 ноября 2013, 16:33
не знаю как в этот раз, но аналогичную акцию в прошлом году купонов выдали на 50 тысяч долларов.
как говорят в телике, вчера оборот али был 6 миллиардов долларов;)
Кажется запахло любимым национальным блюдом под названием «халява» :)
Прошу прощения, уже не пахнет(
Вот я эстонец…
Блюдо уже остыло
Посоны, такие новости надо срочно в твиттере публиковать (((
  • alex_k
  • 12 ноября 2013, 21:53
Не, надо делать смс рассылку.
  • yalexey
  • 13 ноября 2013, 07:37
Обзвон голосом Мавроди.: о)
Надо лично ходить по квартирам и всех предупреждать!
  • DiMoS
  • 12 ноября 2013, 22:27
Мда, на мобиле не действителен, на компе ни в одном из браузеров ничего не происходит при нажатии на кнопку «ОК» в окне применения купона. Опять всё прослоупочил.
неееет. где я был??
я же мог купитиь 6 фонариков и зас… ать сайт обзорами.
Безысходность…
  • krysa
  • 12 ноября 2013, 22:47
Эхх… может завтра заработает?
  • 12 ноября 2013, 23:11
Если сегодня (уже) не заработает, то думаю завтра тем более :)
  • 12 ноября 2013, 23:22
опять все пропустил =( ни один купон не работает\
у кого нибудь пашет?
  • Russer
  • 12 ноября 2013, 23:26
Ну вот и все… приехали(((
  • 12 ноября 2013, 23:44
ну дайте кодик, а то глаз не закончит дергаться
после пидлиона уже второй… глаз
  • Briz
  • 12 ноября 2013, 23:57
По-моему мы уже на подсосе… На одном товаре воопче не работает кнопка ОК, а на другом товаре — Coupon Code you entered does not exist. Может есть смысл пошарить по разным товарам?
  • 13 ноября 2013, 00:25
как всегда мы, РОсияне обосрали всю акцию
Да обосрали так что теперь не возмешь то что нужно, зато хлама всякого набрали все.
Точно. Купоны кончились, когда я хотел взять то, что действительно необходимо)
согласен, именно поэтому я начал с того, что давно было в корзине :)
  • 13 ноября 2013, 01:16
Простите за оффтоп, но кто-нибудь, скажите, а как узнать, работает ли купон до согласия на оплату товара? Дохожу практически для пункта «оплатить», а поле ввода купона так и не появляется.

ЗЫ: знаю, что акция уже закончилась, но хотя бы на будущее интересуюсь))
До нажатия кнопки ,, разместить заказ,, оплачивать необязательно, перед нажатием этой кнопки и вводится купон
  • 13 ноября 2013, 02:46
Как раз до нажатия кнопки «разместить заказ» не было у меня поля ввода купона. Хорошо, что я ее все-таки не нажала)) Хз, может это связано со сбоем из-за купонов, завтра тогда посмотрю, появилось ли поле для купона.
там не поле, а ссылка
  • 13 ноября 2013, 02:42
простите, лень читать все.
их ограниченное количество было и на других акках уже не будет работать?
  • 13 ноября 2013, 02:46
Я прочла все. Мы с вами пролетели(( Купоны кончились
У меня всегда в корзине и в виш-листе всё нужное на готове… Даже если нет денег! Нажимаю купить, ввожу купон, подтверждаю, отправляет на сайт оплаты виза/мастеркард, нажимаю «вернуться назад».
Итого: товар зарезервирован, купон применён, до автоматической отмены оплаты есть дней 20. Как появляются деньги — подтверждаю оплату. Действие купона при этом не отменяется.
Студенты с зачетками в открытые окна кричат(особо успешные, даже голые): «Халява приди», а что же делают онлайн шопоголики?
  • 13 ноября 2013, 19:35
шопоголики выставляют в окно… голую… шопу…
  • drdevil
  • 13 ноября 2013, 11:04
Если честно, то этот али надоел своими акциями, в которых я не успеваю принять участие)
) да правда вот им лень было каждый день по купону добавлять? нет надо было сразу 6 активировать неужели не понятно было что русские проверять все цифры от нуля до бесконечности.кстати ноль проверяли?)))))
проверяли :)
И 2013 и вообще без номера, но это от жадности, тут очевидно было 6 дней = 6 купонов
  • 13 ноября 2013, 20:22
испанцы до 100 проверили
  • difox
  • 13 ноября 2013, 11:10
сайт вообще перестал работать. Ошибка 502
неправда
хрен короче.баннер обновился на второй день купоны не заработали. да оно и верно странно что они вообще делали рабочие купоны.могли бы ни 1 не давать результат был бы точно такой же. глупые людишки поставят прогу и будут в нее заходить от нечего делать и что-то покупать а те кто шарит ( какраз те кто высосал всю 6дневную норму купонов ) уже сто лет знают про эту глючную недопрогу.
  • 13 ноября 2013, 11:22
ни один купон не работает
подскажите может не так использую?
Просто там на каждый купон был определенный лимит использований, как только нужное число использовали, они перестали приниматься.

Но вы не растраивайтесь, скорее всего все кто пожадничал будут откачены, ну или по одному купону оставят — так как в правилах на банере четко сказано — один участник может воспользоваться только одной скидкой на 5$, плюс скорее всего заблочат и тех кто купил через браузер а не мобильное приложение, в правилах об этом тоже говорится. Я тоже через браузер купил, не прочел :(
  • 13 ноября 2013, 11:30
да никого не забанят, один купон — на каждый день, вчераа был купон campaign1. все четко и в пределах правил.
Не забанен однозначно, а вот заказы аналулировать могут, хотя если еще 5 часов проворнят то будет поздно Пэймент верифицируется и ничего не поделают они.
  • 13 ноября 2013, 20:23
оно им надо? бум заказов получен как и планировано, а то что бум не за 6 дней, а за 1 — какая разница
думаю, никто никого банить не будет — просто остальные дни будет продолжаться пиар этой теперь уже пустой акции)) Но банить — это вряд ли.
  • 13 ноября 2013, 11:28
подсказываю — вы купон используете не так. купон следует использовать вот так:
1. зайти в мобильное приложение
2. увидеть код купона
3. забыть про купоны, так как все купоны на все дни были использованы еще вчера.
попробуйте вводить большими буквами и задом наперед
  • 13 ноября 2013, 19:38
попробуйте произнести вслух фамилию и имя
  • 13 ноября 2013, 11:25
4. Количество купонов ограничено и распределяется в порядке живой очереди.
очередь закончилась не успев начаться))
  • 13 ноября 2013, 11:29
кстати, кто-нибудь пробовал зайти через прокси анонимайзер который подставляет американские ip и применить купоны через прокси? может быть купоны лимитированы на одну страну?
Через мой VPS хостинг в Нью-Йорке не работают, похоже тупо количество общее. Ну или пиндосы такие же ушлые как мы :))))))))
  • 13 ноября 2013, 11:53
эх, жаль. надеялся что получится, только проксю не смог подставить — у нас корпоративная прокся, через нее не работает.
  • 13 ноября 2013, 11:36
Немцы тоже все раскупили.
Точняк! это все они! Гады-немцы :-)
  • 13 ноября 2013, 20:24
и испанцы
  • Zel_ik
  • 13 ноября 2013, 12:15
У кого то прошёл платёж верификацию???
А что касается акции получи 5 баксов для Андроид устройств то мне кажется что Али жёстко обделили владельцев IOS устройств...!!!
будем теперь ждать такой же акции для Iphone, Ipad!!!
Пошёл товар в корзину забивать…
Эпловцы итак богатые)
  • Maska6
  • 13 ноября 2013, 13:43
Ну так apple через aliexpress все равно не покупают))
А зачем там тогда чехлы и зарядки для айфонов лежат?
  • Maska6
  • 13 ноября 2013, 14:43
Во первых это аксессуары, во вторых большая часть купивших, это барыги, которые потом перепродают это втридорога. В общем, ориентированы они больше на пользователей android.
  • 13 ноября 2013, 12:26
теперь до 17 ноября просто фэйковая новость будет висеть
интересно, кто успел тот съел?
99.9999999999999999999999999999999999999999999...% так. Вспомните конец света. Там купоны в минус пошли на десятки тысяч… И ничего, все получили. Мне кажеца али это уже какая-то многотриллионная корпорация… И эти несчастные 5 баксов пусть помноженные на тысячу или на десять тысяч или на сто не важны им. Им важнее что сегодня выйдя на работу вы паре человек скажете — о опять была акция на сайте кто-то услышит кто-то загуглит кто-то еще передаст кому-то…
  • 13 ноября 2013, 16:52
оборот али вчера — 6 миллиардов долларов, а на конец света, например, было купонов на 50 тысяч, копейки
  • 13 ноября 2013, 19:42
  • 13 ноября 2013, 13:35
и видимо купоны уже работать не будут=печальбеда
  • 13 ноября 2013, 13:59
А что за купоны с Coupon1 по Coupon7?
На что они срабатывают?
  • liquor
  • 13 ноября 2013, 14:05
А они откуда?
  • alex_k
  • 13 ноября 2013, 14:07
Походу начали все подряд писать в поисках халявы.
  • 13 ноября 2013, 14:08
Придумал. :) На них система не ругается, но и не отрабатывает.:(
  • krysa
  • 13 ноября 2013, 14:16
  • 13 ноября 2013, 14:56
черт, да у вас и ник подходящий для вашего текста.
Кстати, кто там переживал — оплату сегодня утвердили, купоны зачтены. Всё ок. Кстати… Это не халява, это недоработка китайцев.
МЫ СИЛА! =))
  • 13 ноября 2013, 16:53
увы и ах, не только славяне
Тогда так будет правильней. :)
  • 14 ноября 2013, 09:36
шопоголизм и жажда халявы границ не знают-)
  • 14 ноября 2013, 18:57
тоже заказ прошел, и уже дали трек код) успел только один заказ наполовину оплатить купоном
значит больше купонов не будет?
Это как Али решит)
Только, мне кажется, и тут «пытливость русского умы»(Задорнов) все испортит.В общем все будет никак задумывали китайцы
  • Ten
  • 14 ноября 2013, 01:41
А я как раз думаю, что Али учитывали такой расклад, особенно если обратить внимание на 4 пункт на 5 пункт условий акции:
5.The coupons are limited and distributed on a 'first use, first-served' basis.
Кто первый встал, того и тапки
И за МКАДом тоже есть жизнь.
  • 13 ноября 2013, 19:44
Это Вы, Евгений Ваганыч? :)
  • klonni
  • 13 ноября 2013, 21:02
Народ, а есть сейчас работающий купон от 50 у.е.?
чекнул все купоны из раздела, из них рабочим оказался только newbuyerreward11 на 100 баксов, хотя может есть еще живые, но для определенных категорий товаров.
  • vvanted
  • 15 ноября 2013, 14:09
пичаль :( уже и этот не работает
  • 14 ноября 2013, 18:59
Есть у тех, кто успел набрать на последней акции с баллами.
Давали 1х5$, 2х3$ и 3х1$. Оплатить можно 10% от суммы
А такой купон не как не достать?
  • 15 ноября 2013, 08:09
уже нет, период игры с баллами прошел к сожалению
  • 15 ноября 2013, 10:08
попробуйте вводить в поле halloween_coupon1 или halloween_coupon3 или halloween_coupon5 может сработать.
  • 15 ноября 2013, 12:47
попровал на аке друга — не работает
  • velina
  • 14 ноября 2013, 04:41
Ура! Мне отправили первую посылку по акции! Все боялась, что могут отметить из-за «мухлежа», но нет, проканало! :)
Всего удалось использовать 5 купонов.
Эх, а кому то ни одного не досталось.
И мой заказ тронулся! Ура!!!
3 заказа с купонами в ожидании прохождения транзакции, а что заказано позже — уже отправлено
ура все оплаты прошли нормально))
боюсь даже считать сумму всей халявы)
сделал практически мгновенное автоматическое уведомление по смс обо всех новых акциях на али, посмотрим что из этого может выйти, или не выйти
  • 14 ноября 2013, 07:10
Можно ссылку, как это сделать?
я написал скрипт на пхп, который раз в минуту парсит страницу, выдирая из него список акций, находит новые и шлет смс-ку через платный сервис smsc.ru
  • 14 ноября 2013, 08:28
Спасибо. Это для меня сложно. Если будут хорошие акции делись.:)
  • 14 ноября 2013, 08:29
интересная вещь, как бы познакомится со скриптом поближе?
скрипт использует «неофициальное» апи алиэкспресса, я боюсь, что если выложу в паблик, они прикроют эту возможность
Подскажите хотя бы откуда брать информацию об акциях. Хочу добавить в ленту рсс. На основном сайте али небыло банера о мобильной 5ке.
Информация сейчас берется с версии для мобильного приложения. Там нет варианта для рсс. Еще обнаружил, что новые акции там появляются с опозданием. Видимо, нужно еще в придачу и главную страницу парсить.
Поставил РСС с муськи на почту. Давно на добыло а то эту халяву пропустил.
Вообще, я бы мог просто добавить вашу почту и телефон в скрипт, скажем за 100 руб в год. Вот только мне пока непонятно уместно в принципе ли предлагать такое на муське и не завышен ли ценник.
Психанул))
а подписаться но новости на али не проще? а потом уже с почтового ящика можно и уведомления о письмах на смс включить…
Ну почта может запоздать, а тут ведь как известно кто успел тот и съел)
  • Pash
  • 15 ноября 2013, 19:45
Требую выкладывать новости о халявных купонах исключительно с 8-17 или с 20-23. Только тогда у меня есть шанс успеть на халяву.
Подло выкладывать купоны, когда я не в онлайне! :(
На ебее, купон увели, здесь не успел выбрать товар.
ссылка не открывается(