Mini Camera Suction Mount Tripod Holder Car Wind Screen за $2.15

Магазин Tmart проводит акцию до 21.11.2013 (ровно на неделю, если считать от сегодня) на такой вот Mini Camera Suction Mount Tripod Holder Car Wind Screen.

Что бы купить Mini Camera Suction Mount Tripod Holder Car Wind Screen — нужно воспользоваться купоном.
Код купона: c554051cfd
Купон действует до: 21.11.2013
Скидка: 3.32$
Ссылка на товар: www.tmart.ru/Mini-Camera-Suction-Mount-Tripod-Holder-Car-Wind-Screen_p127323.html?price=hk_intl

Проверил, работает, заказал.

• sasherb
  • 14 ноября 2013, 11:37
За кем очередь занимать на это барахло? :)
  • 14 ноября 2013, 11:40
  • 14 ноября 2013, 12:00
Дорого! Хочу за 1 цент!
  • sasherb
  • 14 ноября 2013, 12:16
Избаловали нас китайцы акциями… :)
  • 15 ноября 2013, 05:04
вот, правильная мысль! лучше сейчас не брать, потом по 1 центу сливать будут.
  • bes24
  • 14 ноября 2013, 12:00
нннада брать
у меня есть две побольше помощнее..., использую в фотографии..., к стати очень удобная для крепления вспышек с синхронизатором гденить на стекле или зеркале.., эта мне кажется тока для регистраторов или мыльниц подойдет…
  • w_fish
  • 14 ноября 2013, 16:55
покупал себе такую — для регистратора не очень — но задумка не плохая.
при езде по «нашим» дорогам регистратор принимает свое положение и снимает что угодно но не обстановку на дороге
  • zork
  • 04 октября 2014, 02:42
Можно ссылку? Я сам ищу разные крепления для вспышек, интересно было бы попробовать такой вариант. Чтобы гарантированно держало yn-560-3. )
На гладкой стене, как я понимаю, всё-таки не держит? Был бы вообще почти универсальный вариант.
  • chaos
  • 14 ноября 2013, 12:11
Урвал))
  • L3LIK
  • 14 ноября 2013, 12:59
Успел )) спасибо за наводку!
Тоже самое: eBay ( ebay.com/itm/390646468303 ) AU$2,47 (USD$1,98)
  • 14 ноября 2013, 13:18
И оплата только палкой.
+ почему-то
Does not ship to Belarus
  • 14 ноября 2013, 13:32
эта хренька на странице распродаж по $1.70 была много раз, никто особо не брал, сейчас другие товары
www.tmart.ru/ShopWays/Daily-Deals/All-Deals.html

и даже не придумать куда это применить то можно.
  • 14 ноября 2013, 13:34
а вообще магазин не внушает доверия. с распродаж половина заказов с августа-сентября не пришла. заказ с треком сделал, трек уже 12 дней не бьется.
Конструкция крепежа к стеклу крайне не удачная.
100% будет с течением времени отваливаться.
Лучшее что видел, это как у нокии:

Там кольцо крутишь вокруг оси и равномерный регулируемый прижим.
Где бы такую конструкцию с «болтом» найти…
  • gslava
  • 14 ноября 2013, 21:08
Где бы такую конструкцию с «болтом» найти…
Приделать на неё болт, и всё…

Только вот регистратор она врят-ли держать будет, шарнир у этого хольдера быстро разбалтывается, хотя телефон держит.
  • balamut
  • 14 ноября 2013, 16:17
а почему присоску назвали триподом? что-то я там трёх ног не вижу. автор — не следует тупо переводить китайские названия товаров
  • w_fish
обзор ни о чём
где тесты ??
  • 14 ноября 2013, 16:48
Шутка-минутка?
Опять этот Тмарт. Нет уж, спасибо, я ещё прошлые товары не получил. Вообще не советую покупать что-либо в этом магазине, посылки приходят в лучшем случае через одну.
Из пяти заказов на Т-марте все пришло в обычные для Китая сроки (месяц-два).
  • 15 ноября 2013, 05:03
значит хитрые. 5 заказов все высылают. а если 20, то через один. )
на ебэе цена одна, заказываешь, нет отгрузки, приходит письмо со ссылкой на тмарт, где цена в несколько раз больше. Спрашиваешь у продавана, что это за херня с ценами и когда отгрузка по ибейской цене, через пару дней сорри и вроде как шипинг. Спам с тмарта продолжает валиться тоннами. Шипинг в длительном процессе…
Брал не трипод :)
Спам от них почти каждый день приходит. Настолько плохого перевода на русский я в жизни не видел. Мало того что ничего не понятно, так они ещё и под ebay маскируются.
Я такой на БИКе без акции брал за 2.20. Для замены поломавшегося держателя от регистратора. Только у моего поворотный узел весь ляминевый. А ТС ни слова о потребительских качествах не упомянул.
Заказывал подобную штуку.
На стекле держится хорошо, претензий нет.
Плохо же следующее:
1. угол поворота кронштейна ограничен и не позволяет направить регистратор куда надо.
2. довольно быстро (за пару недель) съелась резьба в узле шарового зажима (пару раз подтягивал). После этого толком зажать не удавалось, хотя примерно направление сохранялось.
В целом, покупать не советую.
  • 27 декабря 2013, 20:09
Получил сегодня.