Скидка 5$ при покупке от 10$.

код купона
THLOCTA5

На главной странице сайта PandaWill, на слайдере, появилась новость о 8-ядерных новинках от THL, переходим на страницу с новостью и в заголовке справа видим форму для подписки на «отслеживание» новости — получать новости, которые относятся к выходу этих смартфонов. После подписки вы попадаете у список купонов, где имеется купон THLOCTA5, который действует один день, в моем случае с 19 по 20 ноября. Купон дает скидку 5$ и действует на заказы от 10$ и выше.
Чтобы подписаться — надо авторизироваться. Для крупных покупок не очень, а вот мелочевка, типа чехлов, держателей и батарей — в самый раз.
дали аж 2 купона, еще один B1G2REFUNDCP20 на 20 баксов на сумму от $219
предлагаю заодно кидать в комментарии ссылки что там полезного можно купить за 10$…
а то со всеми этими купонами (ebay/али) уже фантазия подиссякла на всякую мелочевку.
  • Tema220
  • 18 ноября 2013, 20:08
Вот думаю нужны ли они?=) $10.99

LCD Solar Alarm Clock Digital Calendar Temperature G/W
Вот такие часики присмотрел.

Завтра подумаю еще взять или нет. Может тут поинтересней варианты предложат…

Есть еще пара спикеров по 12-5=7. В принципе можно взять, тока вроде ненужен.
Ну или зарядка на 4 усб, но судя по местному обзору — хлам.
так они же 9,99?
Там что, сенсор звука или я непонял чаго =_= Не будете ли так добры, дать ссылку… на какое либо ревью
Ну всегда можно какую нибудь хрень за полбакса докинуть…
Тут был обзор.
  • 18 ноября 2013, 22:42
главный недостаток- это отсутствие внешнего питания и углы обзора вроде не очень
  • 18 ноября 2013, 20:34
TE-K26 программируемый цифровой таймер 10,59 $
где бы такую розетку ещё найти
  • 19 ноября 2013, 00:08
Кстати да((( прийдется еще и адаптер брать $1.49
только адаптера нужно 2 шт, и получится нехилая колбаса
  • 18 ноября 2013, 21:56
Я себе тв-тюнер думаю заказать, $10.69
www.pandawill.com/mini-dvbt-it9135-usb-digital-tv-tuner-stick-for-laptoppc-p43418.html
Из первого, что бросилось в глаза: можно вот «плоскогубцы» для обжимки кабеля, $11.39
www.pandawill.com/network-lan-cable-wire-cutter-crimp-tool-rj45-8p8c-6p6c-4p4c-p37669.html
Повербанк на 2600 мАч за $11.99
www.pandawill.com/2600mah-usb-power-bank-external-battery-charger-for-mobile-phones-p68270.html
Симпатичная вебка за $12.99
www.pandawill.com/redsilver-pc-camera-highdefinition-driverless-webcam-p40164.html
Кардридер usb 3.0 за $12.99
www.pandawill.com/portable-4-port-super-speed-usb-30-hub-with-aluminum-case-silver-p78807.html
  • spyON
  • 20 ноября 2013, 14:23
Тюнер не советую — вовсю внедряется DVB-T2. Указанный вами тюнер будет бесполезен.
А «кардридер» — это не кардридер, а USB-хаб.
  • 20 ноября 2013, 15:34
Да, точно хаб, параллельно рассматривал и кардридеры, перепутал)
  • hartski
  • 19 ноября 2013, 06:53
Панда любит продавать ветер. Ради интереса зашел в лайв чат и спросил о наличии всего что вы здесь набросали. НИЧЕГО НЕТ В НАЛИЧИИ.НИЧЕГО.
Панда такая панда
Ага, ооочень неторопливый такой медведь, продающий то, чего у них нет в стоке)))))
Кстати купон действует не 1 день, а 1 месяц
2013-11-19 00:00:00 2013-12-20 00:00:00
  • 19 ноября 2013, 08:08
Coupon code «THLOCTA5» is not valid.
  • t65
  • 19 ноября 2013, 09:41
Coupon code «THLOCTA5» is not valid.

В лайвчате мне «открыли глаза» почему:

Nicole 12:12:12
ThL T100 ThL T200

Nicole 12:12:27
the coupon set for this two model

На мой резонный вопрос почему это нигде не указано, и собственно почему "$5 award" стал купоном с условиями, дали «исчерпывающий» ответ:

Nicole 12:21:09
sorry for the trouble caused

Так что, к сожалению, халява обломилась…

Напоследок они решили «загладить свою вину» :)

Me 12:22:58
And…? That's all you can say? First, cheating, and then «sorry»?! O_o

Nicole 12:28:42

5% coupon for ur first order, here is the coupon code: NEWBUYERCOUPON
  • 19 ноября 2013, 10:23
Попробовал применить на покупку телефона, стоимость 249.99$, купон сработал.
Discount (THLOCTA5) -$5.00
При покупке свыше 219$ действует купон B1G2REFUNDCP20, валидный до 28 ноября.
Discount (B1G2REFUNDCP20) -$20.00
Только что опробовал — оба купона дают скидку.
Что пишет их лайв-чат — не знаю. Как и говорил, покупать планирую тв-тюнер, вот данные из корзины:
Subtotal $10.69
Discount (THLOCTA5) -$5.00
Grand Total $5.69

У кого не работает — предполагаю, что стоимость $10 на заказ — это минимальная стоимость товара. То есть, одного товара. А не сборного заказа из нескольких товаров по 2-3$.
залогинился, выбрал предложенный Вами тюнер — но купон не работает
Sorry, You can not use this coupon.!
  • 19 ноября 2013, 11:16
Что я могу сказать, только что еще раз попробовал — Coupon code «THLOCTA5» was applied. Вы подписывались на рассылку новостей, как я описывал в первом посте?
вероятно это и есть причина потому как кроме рассылки все одинаково
  • 19 ноября 2013, 10:54
И еще, перед использованием обязательно надо войти под своим логином.
Coupon code «THLOCTA5» was applied.
  • 19 ноября 2013, 11:19
Sorry, You can not use this coupon.!
однако после оформления на пейпале не оплачивается)

оплатилось!

www.dropbox.com/s/x17k3p1ff4o1t38/panda2.png
  • Doc1900
  • 19 ноября 2013, 11:47
Купон начинает действовать не сразу. Смотрите разницу в часовых поясах.
start time (PDT)2013-11-19 00:00:00 due time (PDT) state 2013-12-20 00:00:00
Разница с Москвой, где-то 12 часов.
у меня почему-то было 2 кнопки proceed checkout. по правой не оформлялось по левой — успешно))
  • t65
  • 19 ноября 2013, 12:09
UPD: Выше я писал что купон не сработал и саппорт ничем не помог. НО… Зарегал новый аккаунт и подписался на рассылку с главной страницы. И купон сработал, сразу (хотя у нас разница по времени +15 часов). Так же срабатывает и на сборные заказы товаров меньше $10.

В старом аккаунте купон в списке всех купонов присутствует, но не срабатывает ни на что. Хз почему, видимо глюк какой-то у них.
  • 19 ноября 2013, 12:57
купон работает
у меня с двух аккаунтов — Sorry, You can not use this coupon.!
  • 19 ноября 2013, 13:48
сначала подписались на новости?:
Еще до этапа — укладки товаров в корзину. You are currently subscribed to 'General Subscription'.
  • 20 ноября 2013, 06:53
предполагаю, что не внимательно прочитали текст, у автора написано:

нажимали на изображение со словом NEWS?
Спасибо! Я и правда был невнимателен)
да купон работает. незнаю только какой фигни бы прикупить
  • 19 ноября 2013, 14:09
Дорого, даже со скидкой.
да там чето такие цены что пара баксов выгоды получается а никак не 5.добавим к этому отсутствие трека ( в сравнении с али ) и получается что выгоды практически ноль.еще не известно отправят ли…
может конечно это не для всех товаров правда но для большенства точно.
  • 19 ноября 2013, 15:18
Мне пришло письмецо с панды, что когда отправят — то скинут трек и ссылку на сайт, где можно посылку отследить.
что никто ничего толком не заказал?)
  • 20 ноября 2013, 06:50
я заказал фонарь налобный $10.99
www.pandawill.com/ultralight-12led-head-lamp-black-p76678.html
дорого для него, я такие за 60р брал в местном магазе
  • Repli
  • 19 ноября 2013, 22:18
Пролетел с али купонами недавно, решил, что нужно уж здесь заказать. Даже зарегистрировал аккаунт на панде и практически купил (присматривал флэшку на 16Gb) и купон применился, но решил глянуть на али и передумал. Экономия минимальная либо отсутствует вовсе.
заказал хаб-lan www.pandawill.com/usb-to-rj45-lan-adapter-with-3-port-usb-hub-for-pc-and-notebook-p70488.html
и микро-юсб кабель за 1,99, еще были поинты на оплату доставки сингапуром.
  • 20 ноября 2013, 00:53
Brand New Blue Automatic squeeze Toothpaste Dispenser $5.29
HDMI 1080P V1.4 High Quality Blue and Golden Nets Round Cable Support HD 3D Effect 1.5M $7.89
итого: $8.18
Не знаю чтобы такого полезного заказать еще (окончательно добить почту России), не хочется покупать всякий хлам. Цены на панде достаточно высокие, в сравнении с тем же биком.
да приемник интересен, как понял в нем нет своего аккумулятора, работает от сети. Если в нем нет поддержки A2DP, то какой его смысл?
Нашел спецификацию на h166 — Технические параметры стандартного Bluetooth 2.1, поддерживает профиль A2DP V1.2, 5V DC питания; Аккумулятор: встроенный 350mAh аккумулятора, от 5 до 7 часов автономной… СПАСИБО за наводку! Блин только нашел на что можно потратить деньги, а не дают!
  • Sheldor
  • 21 ноября 2013, 10:56
две зарядки на один аккум 18650 (правда, с US-вилкой)
www.pandawill.com/1pc-18650-rechargeable-liion-battery-travel-charger-p53023.html
+ металлический медиатор www.pandawill.com/alice-stainless-steel-triangle-shape-metal-guitar-picks-046mm-p48254.html
= $ 5.37
  • lekx
  • 21 ноября 2013, 11:59
Купон еще работает? Если да то на какой срок его дают?
  • 21 ноября 2013, 13:52
Да, еще работает. до 20 декабря срок действия вроде. В списке купонов, когда получите его — увидите срок действия.
я так и не поняла, куда нажимать(
  • 21 ноября 2013, 13:59
Заходите на сайт, проходите авторизацию (вводите логин и пароль), затем ищете новость о 8-ядерных THL, на слайдере второй пункт на данный момент.

Нажимаете на нее

И справа (я обвел красным цветом) вводите свой имейл. После подписки автоматически загрузится список купонов.
  • 21 ноября 2013, 14:01
Кстати, появилась распродажа на некоторые смартфоны, первая новость на сайте, с купоном NOVW8SAF. Модели и условия — на сайте.
  • lekx
  • 21 ноября 2013, 15:52
Делитесь плиз. ссылками кто что еще интересного нашел.
  • loki286
  • 21 ноября 2013, 22:20
кто что заказал?
  • 22 ноября 2013, 13:17
хоть кому-то отправили? у меня до сих пор Order #100687223 — Processing
  • 27 ноября 2013, 10:25
Отправлено!
We have posted your order by airmail Singapore on 2013-11-26 18:29:55
Это с учетом того, что в процессе сбора заказа одного из товаров (определенного цвета) не было в наличии, цвет был изменен. Соответственно, отправка заказа затянулась.
Ждем прибытия!
Только что падлы панды прислали письмо о том, что заказанного товара нет в наличии и попросили выбрать что-нибудь другое, выбрал wifi приемник с съемной антеной на ту же цену, если попросят доплатить, буду просить рефанд, иоб нефиг =)
  • 27 ноября 2013, 11:42
Что-то скорость сервиса у них оставляет желать лучшего… Знакомому планшет заказывал — так почти две недели Processing, потом сообщили, что такой модели (8 гб внутренней памяти) нету в наличии, и спросили, согласен ли я, чтобы они выслали версию с 16 гб. После подтверждения (а кто ж откажется), еще почти 10 дней прошло, и наконец-то вчера отправили. А брат THL W8S себе купил, позже, чем планшет заказывался, но телефон уже неделю как пришел. При чем, с Германии =)
  • 28 ноября 2013, 16:26
Два заказа из трех отправлено, по-тихоньку скоро все получат свою мелочь)) Жаль только, что без трек-номера отправляют.