6% скидки на все товары

6% скидки на все товары
купон действителен до 26.11.2013
можно использовать 2 раза на аккаунте
дубль :)
Да пошли они со своими ценами! Вообще чекнулись!
Согласен, перешел на Ali. Хотя там сервис порой страдает.
  • Ten
  • 21 ноября 2013, 15:07
А на бике он есть!?
да во всех этих магазинах есть смысл следить только за акционными товарами))вот они иногда ЧУТЬЧУТЬ пониже али)
  • 21 ноября 2013, 14:08
на многие вещи у них цены ниже всех. Сервис, конечно, гомно и качество порой не лучше. Я постоянно заказываю некоторые ходовые вещи, куда дешевле чем на али, пока осечек не было.
  • sdv
  • 21 ноября 2013, 14:25
Можете привести примеры ходовых вещей?
  • 21 ноября 2013, 14:31
PCI-e riser card, сетевые коннекторы, выключатели с датчиками света, мелкая бытовая утварь из пластика (фурминатор, лопатки для мультиварки и т.д.)
За последний месяц у них цены поднялись на некоторые позиции до 100%. Тем не менее на али такой сильной тенденции не наблюдается. Даже купоны не спасают
кабели микро юсб и лайтинг и переходники разные(otg, ps/2, usb audio), чехлы, пленки — дешевле у ниx чем на али
куча всякой мелочевки
покупал еще повербанки, посмотрем что придет
радует что быстро отправляют, в течении 1-2 дней после оплаты
Стабильно раз в месяц чтото беру

PS тож получил на почту данный купон, но у меня сработал не на все товары в корзине
еще рабочий купон на 5%
5FeBay2013
  • 21 ноября 2013, 14:36
верно, аксессуарная мелочёвка у них очень дешевая. Много всего покупал для велосипеда, из некачественного наткнулся только велокомпьютеры и светодиодные нипели, всё остальное юзал весь сезон и результатом очень доволен.
А на многие вещи цены взятые с потолка! Присылают кучу хлама, а потом говорят, мы вам 15 коинсов вернем ок? а то мы сильно старались упаковать, а наверное мужики на почте кидали. А невооруженным взглядом видно что повреждения были не на почте, а уже такие отправленные продукты!
  • 21 ноября 2013, 15:23
с этим согласен, но когда заказываешь проводки, или кусок пластмассы, то попасть на деньги вероятность не большая. Хотя заказывал для тёщи крото-отпугивалки, привезли 2 поломанных, провода торчали, пришлось работать паяльником.
Сервис с отзывами вообще ужасный, плохие отзывы НЕ ПУБЛИКУЮТСЯ. Надо реально поставить 5 звезд на плохой товар и уже в отзыве писать, что на самом деле товар ужасный, и то могут не опубликовать. Читал как раз такие отзывы — стоит 5 из 5 звезд и завуалированное сообщение — вначале отзыва написан стандартный текст, а в конце отзыва призывы — не брать товар ни в коем случае.
  • agrish
  • 25 ноября 2013, 10:04
Можно отзывы от хреновых товарах на бике писать так — ставим 5 звезд, потом:

бла-бла-бла, товар гавно, сломался через минуту, сразу выбросил в мусор! (тут кириллические символы заменяем на похожие латинские, чтобы переводчик отсосал) Рекомендую к покупке, можно брать ящиками. (это пишем кириллицей, чтобы китаец порадовался)
  • devgram
  • 21 ноября 2013, 15:26
Так вот почему за последнюю неделю цены на все подскочили, теперь все ясно. Зарядка для аккумуляторов стоила 7.99, теперь 9.
  • YuGo
  • 21 ноября 2013, 16:52
не за последнюю — а постоянно — раз в неделю точно!
  • San4et
  • 21 ноября 2013, 16:06
Да, цены прилично задрали гады. Все товары, что беру у них постоянно, процентов на двадцать подорожали.
  • introm
  • 21 ноября 2013, 21:15
22 если точнее
  • quantum
  • 21 ноября 2013, 16:29
Не рекомендую пока заказывать с БИК все, что содержит литиевые аккумуляторы. Отправляют ChinaPost, а она все, что имеет литиевый аккумулятор, возвращает назад. Я таким образом уже не получил видеорегистратор, причем меня про возврат посылки БИК не предупредил. А когда я на 40-й день поинтересовался причиной неполучения посылки, лишь подтвердили мои опасения. На вопрос, или могут отправить снова — ответили положительно. Вот только способы доставки те же, и возможности выбрать Singapour Post нет.
Только что проверил новые цены на все что заказал в начале месяца. Все подорожало на 20-50 процентов!!! Кое что даже в 2 раза!!! Вот это акция! Молодцы, так держать!!!
да да, тоже заметил, на некоторые позиции почти в 3 раза цену подняли, например на велик светилку на колесо, если брать поштучно, вчера цена была ещё 0.99, сегодня 2.79, цена поднялась на 280% не хиленько да? и ещё много всякого такого… думаю не стану применять купон на 6% на цену в 280% :))
  • Sany
  • 22 ноября 2013, 10:28
Видимо, только я один доволен БИК?
Закакзал 7.9" ONDA V819 3G, за 190$ — 8% (дали персональную скидку) Где можно на али дешевле заказать?

Отправляют быстро (могут посылку на 3 части разделить, если некоторый товар отсутствует) Доставка почему-то от них быстрее, чем на али, видимо не врут в отличии от продавцов с али, что отправили, а на самом деле через неделю отправляют.

Эх блин, точно они зажрались.
Еще заказал www.buyincoins.com/item/28344.html (металлический кувшин) — получилось за 9,78$, на али нашел за 8,74 — НАФИГ эотот БИК.
Да идут они лесом! 2 последних заказа (сентябрь и октябрь) потерялись на просторах китая. Бик вернул деньги только с помощью «палки», которая теперь угрожает мне баном за часто открываемые споры. С бика, что не заказ, то — спор. Брак в каждом заказе.
  • oliver
  • 24 ноября 2013, 04:24
Да БИК начинал с наидешевых цен, щас набрал базу клиентов и начал задирать цены. Особенно на ходовые товары. Был к примеру обзор тут фонарика, 5 баксов на бике, я тоже себе заказал, через месяц еще решил еще один такой же взять — смотрю уже стоит цена 8$ акция скидка 20% — старая цена зачеркнутая типа 10$ была.