"Черная пятница" в среду от магазина geekbuying.com

Вчера пришло письмо от магазина geekbuying.com, содержащее информацию о том, что 29.11.2013г. (т.е. в эту среду) :) у них стартует грандиозная распродажа, так называемая, «черная пятница». Распродажа стартует завтра в час дня по МСК.

1. Есть товары по 0,01$, но их количество ограничено;
2. Есть товары со скидкой до 50%, но их количество ограничено;
3. Будут бесплатные подарки;
4. Если не подошли товары по акции, можно воспользоваться купоном и получить 10-ти кратную скидку на товар от стоимости купона. Подробнее про купоны можно почитать здесь.
В принципе, есть парочка интересных позиций, может кто-нибудь себе что-нибудь полезное.

• den_teh
  • 26 ноября 2013, 07:49
«черная пятница» в пятницу)
  • 26 ноября 2013, 07:56
за что купил — за то продал)) видно, они решили быть самыми первыми. у них акция эта с 27 по 29 число.
  • 26 ноября 2013, 07:57
Попробую купить Cube U39GT за 0,01$ :) Вдруг проканает))
Надо начать с того что это за Чук и Гек. Кто в нем покупал, что покупал, какое качество? А то можно вляпаться или в кидалово или попадалово.
  • 26 ноября 2013, 08:28
Я в нем смарт покупал, вроде, никаких проблем и сложностей не возникло. Сам перед покупкой искал обзоры по магазину — нашел обзор на хабре TV Boxa и еще парочку, после чего и сделал заказ.
я там покупал по акции с убердила андроид свисток мк908 тронсмарт с клавой — клава оказалась рабочей, а свисток все время ребутил и грелся — попросил частичный рефанд, продавец отказал, открыл диспут на палке — палка возместила столько, сколько я попросил — в итоге после разбора другим человеком оказалось, что он деффектный — был криво приклеен к процу радиатор — да так приклеен, что отодрать получилось только вместе с процем. Короче, знал бы это — просил бы полный рефанд и высылал бы это шило обратно.
Распродажа начнется завтра в час дня по мск, забыли указать. Может кто на обеде успеет заказать…
  • 26 ноября 2013, 08:34
спс. сейчас допишу
  • Kyrie
  • 26 ноября 2013, 08:55
У них просто фантастические купоны… даже с купоном цена товара, к которому их можно применить, на процентов 20% выше обычных китайских цен. Мда… гореть им в аду.
  • Mixb
  • 26 ноября 2013, 08:57
А что у них интересного есть с нормальными ценами? Давайте делиться вишлистами :)
*Для меня это новый магазин, зашёл в первый раз, цены выше чем на бике…
  • 26 ноября 2013, 09:04
Как-то у них на акции был TV BOX MK808 по 30$. Думал тогда купить, но так и не взял…
MK808 за 30 я бы прямо сейчас взял бы :)
а вообще магазин стрёмный, их купоны, это даже и не купоны, каждый купон под конкретный товар, такого бреда я ещё не видел :) подняли цену на 25, дали купон на 20, радуйся народ скидке в + 5 баксов наценки… ну это как пример :)
Купоны то действуют только на конкретную группку товаров…
Сайт переводится как Продажа для ГИКов) название то как бы намекает!)))
согласна)но ещё покупала что-то дешевле чем у pandawill)))tv-box покупала для папы)
Жду «ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА»
  • Lerius
  • 26 ноября 2013, 11:37
ох уж эти китайские акции. черная пятница будет на амазоне, ебей и куче других амерских шопов, вот там есть смысл что-то помониторить есть.
  • slo
  • 26 ноября 2013, 11:53
Да нормальный магазин. Не было с ними проблем. Один раз не доложили товара, написал им — прислали долг. (Было видео вскрытия посылки)
  • koston
  • 26 ноября 2013, 19:53
спрошу у бывалых) ребята, реально ли вообще отоварится в чётную пятницу в онлайне? вот смотрю я на примере али и бика.да, по факту скидки и прочее, но цены выросли, поэтому выходит одно на одно либо дороже даже.расскажите про свой опыт, пожалуйста)
  • v-x
  • 27 ноября 2013, 06:31
если не в Китае — то реально
Цена +20$ — за это скидочный купон на 15$ — и у тебя куча продаж) Надо мониторить вобщем, так сразу не бросаться)
  • 27 ноября 2013, 12:02
сайт повесился
  • LedTV
  • 27 ноября 2013, 12:03
Угу. сразу после окончания отсчета

уже отвис, но все куплено((
  • 27 ноября 2013, 12:06
у меня все еще не работает
  • Qim
  • 27 ноября 2013, 12:04
все через ж
Как и следовало ожидать, развод. Как только показало по нулям, сайт повис. Как отвис, уже все куплено, интересно кем…
  • 27 ноября 2013, 12:08
гиками)
  • dpk42
  • 27 ноября 2013, 12:11
ну очевидно же скриптом =) пора привыкнуть — нет бесплатного сыра
P.S. Готовимся к такой же распродаже на Али))
сайт подвис на минуту, после обновления страницы все товары до 5$ были уже раскуплены
ЗЫ: есть вероятность, что моего 60 Мб интернета скорости не хватает, поэтому так долго страница обновлялась ))))))
  • viczt
  • 27 ноября 2013, 12:37
мне даже удалось увидеть страницу с планшетом за 1 цент.
но после кнопки buy now все умерло. (
  • yanion
  • 27 ноября 2013, 12:46
У меня даже загрузилась страничка с Cube U39GT

После долгих тормозов даже добавился в корзину. Но при нажатии кнопки «оплатить Пэйпл» выскакивала табличка что не выбран способ доставки, хотя все было выбрано. После перезагрузки странички цена изменилась.

Кажется, что был очень близок к халяве ))
  • dpk42
  • 27 ноября 2013, 12:58
интересный Total =)
  • 28 ноября 2013, 09:29
А я успел купить за цент)) Будем надеяться, что я его получу.
Там у них просто ограничение какое-то по времени между оформлением покупки и проплатой вроде есть.
  • slo
  • 28 ноября 2013, 10:49
Да, обидно что не успел. Я и близко не был. Ждем отчетов тех кто успел купить за 0.01$
  • zifelok
  • 27 ноября 2013, 13:20
Я проплатил $0.01. В списке заказов отображеется и проплата прошла. Будем ждать ^_^.
  • zifelok
  • 05 декабря 2013, 13:39