На тинидиале снова бой яйц или разбей яйцо - получи приз

на мыло пришло письмо с информацией о новой акции на тинидиале.
и снова яйца и снова стучим по ним

у вас есть три попытки
в яйцах купоны, ценные и денежные призы, а так же поздравления с новым годом
период проведения акции: до 10.12.13

так же в конце письма на мыло была приписка, как её понимать я незнаю:
Если вы покажете эту информацию за пределами компании, то вы будете наказаны и вас поместят в дом с привидениями. Вы были предупреждены! Берегитесь!
С уважением,
TinyDeal Support Team
www.tinydeal.com

очередная хрень от тайнидил
выиграл купон:
Congratulations!
We are glad to tell you that you have won a $2 off Coupon on our Christmas Smash Eggs Event, with which you can enjoy $2 off for your any order over $50.
супержадный магазин, на алиэкспресс лучше предложения и обмана меньше
на али купоны тоже в этот раз не сладкие. а насчет обмана — всё же с пейпалом тайнидил предпочтительнее, хоть и не люблю его.
ну за PayPal можно и на иБей те же китайские товары покупать, что я и делаю в последнее время
а алиэкспресс интересен в первую очередь большим временем доставки для РФ — это очень важно сейчас
тут согласен.
  • Xiiz
  • 28 ноября 2013, 01:16
Пейпал за диспуты банит всех налево и направо, плюс тини — один из самых отвратительных магазинов.
Али предпочтительнее, хоть и люблю его.
«Пейпал за диспуты банит всех налево и направо»

всех — это кого? у меня за последние несколько месяцев было 5 диспутов по сроку доставки и проблем никаких, живет аккаунт уже два года себе и дальше будет жить. и сколько знакомых знаю — ни у кого проблем нет с пейпалом, только у полных идиотов. но это уже другая история.
  • nevermd
  • 27 ноября 2013, 19:38
где-то эти яйца я уже видел
на динодиректе несколько раз, на тайнидиле тыквы были… где-то еще вроде. на али?
  • tom169
  • 27 ноября 2013, 20:27
ахаха я всегда ношу их с собой ( на всякий ).
10% на часы (http://www.tinydeal.com/chic-quartz-watch-with-false-sub-dials-for-men-p-111305.html): Scd81A487A3 (Valid till 18/12/2013)
Может кому пригодится
Products Coupon Code: Scd16E58770 (Valid till 18/12/2013)
Ссылка на товар, что то вроде визитницы
  • mishab
  • 27 ноября 2013, 19:59
Free Gifts Coupon Code: Scd4BF0DAB0 ( Valid till 18/12/2013 )
против храпа
www.tinydeal.com/anti-snoring-sleep-apnea-aid-p-69897.html
15$ при заказе более 200$ да уж на тинидеал что либо за 200 долларав покупать да ну нафик
  • Direx
  • 27 ноября 2013, 20:17
Попался купон на 15$… при покупке от 200$
Было в яйце! Может кому надо скидка в категории USB Flash Drives Coupon Code:
ScdADBBB52A        (Valid till 18/12/2013)

Нащайника — пызнес!
  • GorBest
  • 27 ноября 2013, 21:25
Позорная акция в убогом магазине.
Упыри… Потратил у них $17, нихрена не получил, на просьбу вернуть бабло — «вернём, когда получим назад отправленное». То есть — никогда. Ну это что, не бандиты?!
  • shady95
  • 27 ноября 2013, 22:55
$7 при заказе более 100$
Coupon Code: Scd43CABBB5 (Valid till 18/12/2013)
кто подскажет вот с такими номерами что делать?

Lucky Draw Ticket Number: XXXXXXXXXXXXX
Remember to go back in December to join the lottery for your great prize.

не нашёл информации к какой лоторее надо присоединится(
  • Sheldor
  • 28 ноября 2013, 02:55
написано вернуться в декабре. может в декабре и будет инфа.
самый отвратительный магазин за всю историю моих покупок, да чтоб им пусто было…
  • sergevr
  • 28 ноября 2013, 19:34
А мне, наверное, повезло.
за 2 года 5 заказов мелочевки(электронная сигарета, жидкости, зажигалки, кабели и т.д)- все дошли и все работоспособное.
«Сыграл я и выбил следущее»: Скидка 10% на Слуховой аппарат ( это просто пи.....!!!), короче Тинидиал жжёт! Может кому нужно — вот купон:
Products Coupon Code: ScdF4FB7E47     (Valid till 19/12/2013)
Click here to buy it now:
www.tinydeal.com/cyber-sonic-complexion-hearing-aid-for-better-hearing-p-86252.html
Дорогой и жадный магазин. На байкоинсе хоть купоны дали на 10% от любой сумму, понятно, что и цена повысили. Все же дешевле, чем у тини.
ps Пока и использован один купон.