TMART.COM - 4 UltraFire AA 1.2V аккумулятора за 0,99$

Можно купить за 99 центов 4 аккумулятора AA Ultrafire.
Только один комплект для одного покупателя.
Вроде бы в этих 3500 мАч реальных всего 1200-1500 мАч.
На время публикации время до окончания продаж — 1 день

Upd: расходимся аккумуляторы закончились. Кто не успел, тому повезло. по последним данным емкость равна 350 мАч.

www.tmart.com/4Pcs-UltraFire-1.2V-3500mAh-Ni-MH-rechareable-Batteries_p144685.html?aid=13832

• Mixb
  • 29 ноября 2013, 06:21
Работает, аккаунту меньше месяца, заказы есть.
  • Pash
  • 29 ноября 2013, 06:24
Один итем фор пер персон. Какая-то недохалява.
One LOT (4 batteries) for a person. It is profit, isn't it.
  • 29 ноября 2013, 06:30
Прекрасно. Только нафиг они такие волшебные упали даже даром? У меня 1300 мАч держат батареи, которым 10 лет уже.
  • kROOT
  • 29 ноября 2013, 06:36
да какой там 1500ма? 500 будет и то ладно
Реальных в таких (ну, по крайней мере внешне и по надписям таких же) 300-400 mAh
Меряно лякроссой

ЗЫ: и быстрый саморазряд. Так что «для настенных часов» — не подойдет.
  • Rondo
  • 29 ноября 2013, 12:20
Подтверждаю. 300mAh и с каждой зарядкой уменьшается
  • 29 ноября 2013, 06:45
Ну только из-за цены взять можно.
  • Soorin
  • 29 ноября 2013, 06:57
Хлам дома собирать? Как Плюшкин — «положил в углу кучу, и каждый день в неё подкладывал». :D
  • 29 ноября 2013, 07:01
Нет, мне как раз нужны аккумуляторы на игрушку, и даже емкости в 1000 мне должно хватить, в оффе я гораздо больше заплачу.
  • shpokel
  • 29 ноября 2013, 07:11
только там не будет и 500, вот в чем дело
  • 29 ноября 2013, 07:18
Ну если так то да, хлам.
  • tova
  • 29 ноября 2013, 07:04
Спасибо. Взял один комплект.
  • jakekar
  • 29 ноября 2013, 07:06
Ну почему хлам. Цена на уровне батареек. Дочери в игрушки самое то. А вот более дорогие жалко вставлять. Теряются вместе с игрушками.
  • 29 ноября 2013, 07:27
ты уже заказывал тут? имено эти?
А мою запись об этой акции почему-то затерли. Сегодня еще и купоны со скидками действуют. Хотя, есть жалобы, что даже с учетом скидок на T-Mart сейчас многое дорого.
  • natanke
  • 29 ноября 2013, 07:22
Взял я такие сдуру на TMart аж 8 штук, чтоб добить до $20 и получить скидку по купону. Планировал использовать в аппе для квадрика. В итоге один нерабочий, остальные от 342mAh до 420mAh после раскачки. Зарядка LaCrosse BC-700.

Нашел только одно применение для этих аккумуляторов — мусорное ведро.
  • mezel1
  • 29 ноября 2013, 07:30
Я полностью согласен с natanke заказал себе пришло, там нет такого объема. Так и есть 342mAh до 420mAh не более. Не советую просто деньги выкинете.
  • gedem
  • 29 ноября 2013, 11:01
Нельзя батарейки в мусоное ведро, надо на утилизацию.
Вот поэтому они и берут по $0,99 за доставку, а аккумы на халяву выбрасывают. :)
Я, как раз, покупал для апп квадрика. Заряжаются в них же, и держат нормально. 16 штук брал. Правда, один комплект сейчас разбежался по бытовым приборам, как то, триммер, часы, пульты, открывалка и т.д.
Их главное преимущество — они очень легкие. Такое ощущение, что они из пластика, а внутри воздух. Для квадрокоптера наверное идеально, вот только бы они еще придумали как заряд держать :-)
  • 29 ноября 2013, 07:29
Вроде бы в этих 3500 мАч реальных всего 1200-1500 мАч.
можно узнать откуда эта цифра в 1200ма взялась ???
(..aid=13832&ref=cj)
P.S.
интересно как они решат проблему персылки по почте батареек… она вроде всё ещё актуальна
  • 29 ноября 2013, 11:03
так это же не литий… а ограничения на пересылку литиевых…
  • 29 ноября 2013, 12:56
увы почте пофиг литий или нет они не разбирают тип батарей
  • 29 ноября 2013, 13:38
ну тогда это глупо…
  • dimrin
  • 29 ноября 2013, 07:32
Вроде в китае проблемы с отсылкой в Россию аккумуляторов.
buyincoins по крайней мере прямо об этом пишет.
Проблемы с отправкой лития авиапочтой. Запрет и раньше был, но китайцы клали на него болт. Теперь болт видимо отпиливают болгаркой и они стали (или делают вид) соблюдать правила.

ЗЫ по отзывам шансы, что обычная почта пропустит литий в виде батарей 18650 и иже с ними — 2 к 10.
«Необычная» почта пропускает без проблем, но стоит намного дороже.
  • 29 ноября 2013, 07:47
странно по тому что я читаю в сети последние 1-2 неделе заворачивают практически всё что имет батарейки
а не обычная почта… это +1000-1500р к доставки… не айс
покупать литий там где отправляют — есть топик (аж 3 части) на фонаревке. IMHO проще заплатить чуть большее (5-10%) и брать на банггуде, и получить через 20 дней через DE или MY почту, чем гадать придет или нет 18650 аккумулятор.
  • 29 ноября 2013, 11:05
брал на фасттехе недавно, еще в пути… выбрал СГ почту, Свисс была +1$, они сами поменяли на Свисс и выслали… уже вылетело из Европы ко мне…
  • shpokel
  • 29 ноября 2013, 11:15
я 3 октября оплатил пару аккумов, выслали быстро и ни ответа ни привета.
Уже 2 раза с этого магазина заказывал аккумы — в сентябре и начале октября. Не получил. Вчера написал. Говорят, выбирай: или еще раз отправим, или возврат.Выбрал возврат. Думаю, таможня завернула, скорее всего. Чего дергаться второй раз.
  • 29 ноября 2013, 12:17
так а какое дело таможни до лития, это ведь ограничения перевозчика… вы на фасте брали? видать они СГ вам слали, потому они мне и Свиссом отправли (брал в начале ноября), движение пробивается пока, сегодня европу покинула… там посмотрим, но у нас на таможне дела совсем плохи 10 дней на СВХ все лежит, а потом еще 10 таможат, ваще ппц…
Ну не знаю, наверно… но вот только сегодня получил 18650,20 шт.без проблем, обычной почтой В Питере.
  • 29 ноября 2013, 11:26
Как выясняется, почта Китая не принимает теперь не только аккумуляторы, но и магниты. крайние посылки ушли почтой Швеции и Сингапура. Те же, что слали китайской почтой висят уже по 10-50 дней.
  • z91
  • 29 ноября 2013, 08:03
Оплатил. Надеюсь получу.
Мой заказ с очками по 5 рублей до сих пор у них в обработке висит. Уже 13 дней. Думаю, и с аккумами та же хрень будет. Но заказал. )))
  • wersys
  • 29 ноября 2013, 08:27
Оплата не удалось
Возможно что-то неправильно с вашим счётом qiwi, который приводит платить не удалось.
Вот такое появляется при попытке оплатить заказ.
  • 29 ноября 2013, 11:22
У меня на киви тоже мелочь зависла. Сначала 3 дня не проходил платёж, потом он стал непроведённым, но деньги не вернулись. Поддержка киви, как всегда, шлёт пользователей лесом.
сдаётся мне, что если платить не палкой, то Тмарт вполне может и кинуть. с палкой они связываться побоятся, а вот у Киви нет на них вообще никаких рычагов воздействия…
у меня так с конца сентября несколько заказов подвисли оттуда и неизвестно где они… платил киви
  • Bagdat
  • 29 ноября 2013, 09:04
подскажите как задать вопрос о товаре на www.tmart.com, чет не могу разобраться
  • CLX
  • 29 ноября 2013, 09:05
И через WM оплатить не дают: «interrupted»
  • Qim
  • 29 ноября 2013, 10:36
аналогично, 2 раза пробовал,
с qiwi такая же засада
  • 29 ноября 2013, 11:17
И у меня с WM — 2 попытки вчера и одна сегодня… Один раз даже пришло сообщение от них что товар оплачен :)

Наверно пошли они подальше со своими Ultrafire, тем более что 1 комплект я по распродаже месяц назад уже заказал, до сих пор не пришли…
Вот же мегатонны мусора. Не удивляюсь, что ПР находится в полной… в полном ступоре, скажем мягко.
Ну так утилизация батареек и аккумуляторов процесс дорогостоящий. Видимо китайцам дешевле переслать отходы в страны третьего мира типа россии, пусть там разбираются…
В точку!
НЕ просто дешевле, они ещё и по $0.99 берут. Видимо за пересылку. :)
  • vmzsoft
  • 30 ноября 2013, 17:11
В результате получается как в старом анекдоте про двух евреев, заканчиваюшимся фразой:
— Абрам, а тебе не кажется, что мы дерьмо бесплатно ели?

Только тут экономные покупатели еще и «стол» оплатили...:)))
Старый анекдот, но отлично подходит к данной ситуации.

А ведь да, все ж гораздо проще: что бы не выбрасывать аккумы, или не платить за их переработку (или что там у них?), их отдали бесплатно, просто надо было оплатить доставку :)
Specifications
Model 350AA

что то мне подсказывает, что модель как всегда присвоена по максимальной ёмкости )))
  • moo
  • 29 ноября 2013, 12:58
при оплате WMZ вылазит такая вот бяка
The merchant's website inaccessible. HTTP_STATUS=405 (2) step=6.1
  • 29 ноября 2013, 13:05
опять нас оставили за бортом :(
  • moo
  • 29 ноября 2013, 13:28
а может глюк? )
  • 29 ноября 2013, 13:40
Именно в день распродажи, когда все должно работать как часы?
Сделай заказ. После того, как оплата не пройдет, перейди на тмарт-ру в историю заказов ( www.tmart.ru/users/account_history.html ) и оттуда уже оплачивай.
Это не тот случай — кто не успел, тот опоздал, в данном случае более уместно будет такое выражение — Кто не успел, тому повезло.
  • Kyrie
  • 29 ноября 2013, 14:29
На Али полно предложений аналогичный аккумуляторов в районе 5$ (за 4 шт.). Причём у некоторых позиций под сотню положительных отзывов. Это я к тому, что, вполне возможно, аккумуляторы не такие уж плохие, и цена 1$ существенно ниже рынка.
да да. полно положительных отзывов, вопрос от кого? вы думаете много людей в состоянии проверить реальную ёмкость?… пример, по акции от 12 ноября когда раздавали 5 баксовые купоны я заказал флешку на 8 гиг, вчера получил, скорость никакая (нулевой класс) умерла за 30 минут, я даже не успел проверить реальный обьем, написал продавцу, что он продаёт фейки, он сказал что без проблем вернёт мне полную стоимость товара на палку, заметьте, для меня полная стоимость это 0.30$ остальное купон на 5 баксов, а обещает он всю сумму в 5.3$ за что? За положительный отзыв… причём он просил сначала оставить отзыв, а потом вернёт деньги, я естественно сказал — утром деньги, вечером стулья, он согласился, а сколько отзывов положительных он получил от тех, кто поверил? вывод понятен?

P.S всё это происходит прямо сегодня, прямо сейчас я переписываюсь с продавцом :) получу деньги, всё равно оставлю честный ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв
  • 29 ноября 2013, 14:55
Хехе. Вот как можно поиметь деньги с Али наличными
: о)
  • jakekar
  • 29 ноября 2013, 15:03
ну в общем так и надо делать. в данном случае просто можно не писать отзыв(что бы время не тратить) да и 1 у.е. это мелочь. А если ауммы плохие, то можно их просто как батарейки использовать 1 раз и в топку.
Рискую нарваться на кучу «минусов» от подобных «честных», если таковые присутствуют, но всё же…
получу деньги, всё равно оставлю честный ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв
гм… как-то это… не совсем хорошо…
типа «и на ёлку залезть, и жопу не ободрать»…
В итоге получится, что и денег получил в 17 раз больше, чем реально заплатил, и «трупик» в качестве трофея себе оставил, и китайца обманул, оставив ЧЕСТНЫЙ отрицательный отзыв…
Т.е., уподобляясь во вранье китайцам, — Вы считаете себя правым?

Ложь в ответ на ложь — это типа как «закон кратности ошибок»: «Ошибка, повторенная дважды, перестаёт быть ошибкой?»

Если уж такой ЧЕСТНЫЙ — так ли честно ОБМАНОМ получать деньги, которые сам не потратил, чтобы после этого становиться реально ЧЕСТНЫМ и СПРАВЕДЛИВЫМ (то бишь НЕПОДКУПНЫМ после получения денег)??

Может, ЧЕСТНЕЕ было бы хотя бы вернуть ПОТРАЧЕННЫЕ деньги и оставить отрицательный фидбэк, чем кичиться удачным «разводом» с последующей чуть-чуть подленькой местью?
давайте определимся в понятии честность? итак, по вашему я должен подтвердить получение товара, заметте фейка да ещё и с браком, нажать на кнопочку получение товара и спокойно отдать китайцу полную сумму, таким образом поощрить его к дальнейшему обману таких как ВЫ? Вам не кажется что, вы не понимаете сами, что пишите? Я не просил у него денег, он предложил мне их, чтобы я поставил лживый положительный фидбек, чтобы другие покупали фейки и понятия об этом не имели…

Итак, вы предлагаете отдать китайцу обманывающему ваших соотечественников деньги за левый товар, нерабочий и фейковый, то бишь я поощрю его таким образом, дабы он продолжил обманывать людей, я всё верно понимаю честный вы наш?… Или по вашему кому я должен вернуть эти деньги, али? торговой площадке? типо я взял у вас купон, и предлагаю вам за него деньги, ведь вы такие бедные, ваш оборот в сутки всего пару миллионов долларов, да? Так кому я должен вернуть деньги, может вам?
А давайте лучше проследим цепочку последующих событий!
Китаец хочет купить у Вас лживый «плюс», причём в Вашем случае — реально КУПИТЬ, т.к. он предлагаем Вам деньги, не потраченные Вами (халявный купон не в счёт — Вы ж на него не тратились, верно?)
Вы фактически готовы ему пообещать такую сделку — но, получив деньги, собираетесь кидануть его, ляпнув ему честный «минус».

пока всё ясно, да?

А заглянем-как мы чуть дальше, а?
Что будет делать обиженный и «кинутый» хитрым русским китаёза?
Правильно! Вымещать свою обиду на других русских!
Вы считаете, что таким образом проучили его — а де-факто Вы даёте ему право в ответ «на%@ать» какого-нибудь другого русского (возможно, и меня… или Вашего друга, или любого другого читателя этой Вашей бравады)

Круг замкнулся: чем больше мы будем на%@ывать китайцев, тем больше будем развязывать им руки для увеличения числа на%@ок с их стороны! (ну, и далее по замкнутому кругу — или по снежному кому??)

Нет, меня не заест жлоба за то, что Вы намутите лишних пяток гринов — никто не обедняет, никто не разбогатеет.

Но своей ложью (пообещал дать плюс, а после получения денег дал «минус») Вы просто провоцируете его на новую ложь нам всем — обычным покупателям.

Сделайте честнее — скажите ему, что русские не продаются!!!, поставьте отрицательный фидбэк и заберите свои 30 зелёных копеек.

И ещё… Вы и правда считаете, что китайцу реально прям так выгодно башлять всем оставляющим положительные фидбэки по 5 с лишним баксов за каждый? Плюс тратить свои деньги за доставку товара — ну, и за сам товар, разумеется?
Это — уже не «бесплатные» фидбэки и накрутки рейтинга, когда товар за «пять центов» не отправляется после покупки, а деньги затем возвращаются покупателю. Это — уже реально потраченные им бабосы за товар и его отправку. Не думаю я, что он прямо искренне заинтересован вести такой сомнительный бизнес, платя трижды — за товар поставщику, за доставку почте и за фидбэки — покупателям.
  • 29 ноября 2013, 22:04
Не всё так просто. Если узкоглазый упрётся, он может долго трахать мозг. При чём, в данном случае покупатель за месячную переписку в лучшем случае получит 30 центов и ачивку «честность» (за отрицательный отзыв) В худшем (или это лучший?) не получит ни чего, кроме удовлетворения за отрицательный отзыв.
Продавец же играет за немного другие деньги. Он на работе. Его цели и ценности вообще не совсем ясны.

Просто для себя сначала надо сформулировать чего ты конкретно хочешь получить. а потом определить оптимальный путь достижения.
На Али-то? Эскроу, конечно, далеко не безупречна, и иногда действительно настойчивее, чем хотелось бы, просит подтвердить реальность предъявляемых обвинений — но, как правило, выполнить эти условия довольно просто.

А, кстати, никто не задумывался, почему открывать диспуты на Али со временем становится сложнее, чем раньше?

ИМХО, как раз из-за таких умников, которые разводят китайцев на бабки, предъявляя не всегда честные претензии, или просто «кидая» продаванов.
Люди в Эскроу же — тоже не идиоты: получая поток жалоб от продавцов на «наглых русских», они вынуждены принимать ответные меры, затягивая гайки и для чрезмерно обнаглевших покупателей. А «до кучи» под раздачу и большинство нормальных покупателей попадает…

Вот и аукается ВСЕМ хитрожопистость отдельных умников…
  • 30 ноября 2013, 10:56
Кнопочки «Disput» становятся мельче? Я не заметил.
Клэйм по срокам доставки я выиграл просто выслав скрин лота.

Я думаю, основные вопросы возникают из-за того, что одной шкалой пытаются мерить взаимодействие с продавцом и качество товара.
давайте определимся в понятии честность?
на мой взгляд у вас очень странное понятие честности…

в подобных случаях, на мой взгляд, честным будет либо:
1. договорится с продавцом о возврате. если продавец не кабенится я обычно ставлю 3 звезды (о чем предупреждаю продавца сразу) и пишу комментарий типа «товар фейк, но продавец честно признал это и вернул деньги»
2. либо открыть диспут и потом уже одну звезду и описать за что…

а ваш подход к честности — «пообещаю, но после оплаты не сделаю» довольно странный…
Не-не, по-моему, всё совсем не так, не стОит так передёргивать!
По-моему, это, повторюсь, ЧЕСТНО нажать на кнопочку «диспут», оставив его без оплаты за фейк (причём не факт, что он точно знал, что продавал фейк — может, ему такую хреновую партию подогнали, а он и не в курсе был? (Ну, ведь возможно такое в принципе, правильно?)) и ЧЕСТНО дать ему понять, что обманывать таких, как Вы или как я, ему просто невыгодно (ведь денег-то он тоже не получит).
  • ROMAN81
  • 29 ноября 2013, 14:56
Такие аккумуляторы даже даром не нужны… :(
На кой этот хлам?
Лучше потратить деньги и купить хорошие.
взял на уличные фонарики на солнечных батареях, там и 300mAh хватит.
во, во я то же взял и сразу много)) все равно они там почему то больше года не живут, хоть какие покупай. А так выкинул и не жалко))) Автору спасибо за наколку и естественно плюс.
  • mooni73
  • 29 ноября 2013, 15:24
Китайцы рассчитывают на лень и безынициативность покупателей. Если из ста купивших хотя бы половина просто выкинет этот хлам в ведро и не станет требовать возврата, то навар получится приличный. Схема давно отработана на флешках.
  • Sheldor
  • 29 ноября 2013, 15:54
если указанный в описании вес 65 г это на все 4 штуки, то явно аккумы туфта.
  • ROMAN81
  • 29 ноября 2013, 19:31
Так и гадать нечего — все аккумуляторы «Ultrafire» ГОНО
  • XENOT
  • 29 ноября 2013, 17:02
У самого такие, их действительно НЕ стоит покупать. Ужасно маленький объем!
Для тех, у кого с вебмани, киви и прочего не оплачивается:
Сделав заказ, пробуйте оплатить. После того, как оплата не пройдет, перейти на тмарт-ру в историю заказов ( www.tmart.ru/users/account_history.html ) и оттуда уже оплачивай.
  • gnifa
  • 12 января 2014, 12:41
пришли аккумуляторы, ёмкость не проверял. нах не нужны просто так валяться будут