Продолжение Черной Пятницы на DX - розыгрыш 6-ти айфонов 5s

На DX продолжается Черная Пятница.
dx.com/Event/BlackFriday
С сегодняшнего дня (пятница-суббота-воскресенье)
разыгрываются айфоны 5s, но на этот раз выиграл ли ты айфон или нет, будет известно только на следующий день.
Prize will be deleted once the winning order is canceled. Prize winners will be published the Next day.
Так что так как в пепрвые дни уже не получится — если заказ аннулируешь, айфона не видать.
UPD (инфа из группы ВК):
Среди всех покупателей, сделавшишх покупки в каждый из трех дней будет выбран Top-20 VIP покупателей (критерий выбора — сумма заказа), эта информация будет опубликована на сайте. После появления списка, на следующий день, среди этих 20 участников будет разыграно 2 айфона.

Рейтинг купона или акции: 0
  • dering
  • 29 ноября 2013, 09:51
Опять китайцы пытаются развести простых россиян.
  • tova
  • 29 ноября 2013, 10:04
Я им не верю.
  • SEM
  • 29 ноября 2013, 10:05
Айфоны с двумя симками и ТВ-тюнером?
ещё и с IR управлением.
  • apsmak
  • 29 ноября 2013, 10:22
а как будет формироваться ВИП лист? из каких заказов?
  • albus
  • 29 ноября 2013, 10:35
Какая то беспонтовая пятница. Нет ни чего на что хочется потратить деньги.
еще бы! цены такие же как на алиэкспрес или ебей были в течении года:
— ТВ-бокс Tronsmart+аэромышь $95 — с мая месяца наблюдаю цена аналогичная, купил на gekbuying по акции Tronsmart за 62$ (в пути);
— аэромышь $18 — от 15 до 25$ в течении года наблюдал, уже выиграл и получил на ебее mele за 21$;
— маленькие наушники выигрываются на ебее до $1.5;
— беспроводные мышки — в оффлайне за 200 руб;
и т.д. и т.п.…
в общем никакая это не тяпница! ))))
ну что вы как маленькие! Неужели в оффлайновых магазинах вы тоже возмущаетесь «а вот это я видел у вас неделю назад без скидок дешевле!»? Все и так знают что нет никаких супер-скидок.
lenovo a820 зачернуто 240 USD, написано 150 USD, хотя цена ему 130 USD
так на до же что бы покупатель побегал, поискал купон на доп. скидку, и после того как в результате всё равно переплатит 10 баксов остался счастлив и доволен тем что урвал мобилку в два раза дешевле )))
Просьба к модераторам:
Разместите на главной странице отдельный топик с просьбой поддержать «Инициатива против введения дополнительных налогов на покупки в иностранных интернет-магазинах, а также против снижения таможенного лимита в 1000 евро на покупки товаров для личных нужд»
Чинуши опять лоббируют интересы русских барыг с наценкой в 1000%
вот ссылка
www.roi.ru/6536/
На форуме уже было полно ссылок на эту петицию. Я конечно подписал ее, мне не трудно…

Но гложет меня смутное сомнение. А вдруг этот рои это специальный проект созданный для того чтобы правительству понятней было чего еще можно граждан лишить?
Вот сидят они и смотрят. За что народ голосует то у них и отнимем. Чисто по приколу…

Известны ли какие-то факты положительного влияния данных петиций?
Нет, не известно никаких положительных результатов от петиций, но сидеть сложа руки — наверное самое худшее, ведь если мы просто будем принимать все как данность, скоро у нас будут отнимать последний кусок хлеба
С одной стороны вы правы… Но это если бы были прецеденты пользы этих петиций.

А пока получается, что петиция просто привлекает внимание правительства к какой то области жизни, о которой иначе они могли бы просто забыть…
А вот так привлечешь внимание они вспомнят о чем то и поймут что народу то слишком хорошо сейчас. Можно же еще подлатать пару дырок в бюджете обложив что-нибудь (о чем раньше забывали) новым налогом.
  • Kilinic
  • 30 ноября 2013, 00:22
а то они сейчас забыли
«Таможенники предлагают новые ограничения покупок из зарубежных интернет-магазинов»
www.vedomosti.ru/companies/news/19395401/odna-posylka-v-odni-ruki

стоит ли прятать голову в песок в надежде что не заметят?
  • DbIM
  • 29 ноября 2013, 13:35
Так будет эпичней

насчет бесполезности петиций согласен, а по поводу остального…
  • Sniper
  • 29 ноября 2013, 18:16
ну был один положительный результат, когда закрыли распространение игры на территории России (Company of Hiroes 2 кажется)… но другую явную инициативу проигнорировали, хотя и набрала нужное количество голосов… так что…
Даже погуглил что это за петиция была…
Думаю это не считается прецедентом, потому что та петиция была не государственного уровня, а просто частному лицу (Директору компании «1С-СофтКлаб»).
Опять же бесплатный пиар для компании получился. Вон мы дескать какие хорошие — отреагировали.
Да пофигу как-то. 90% посылок и так приходят с заниженной стоимостью и задекларированные как gift.
Лично я даже благодарен нашим законодателям за черный список — без них я бы не узнал о куче интересных вещей. А обойти блокировки не сможер разве что ацефал или совсем ленивый.
DX никогда не отличался бюджетными ценами, вой клиентов непонятен.
  • z91
  • 29 ноября 2013, 23:52
Вы до сих пор надеетесь у этих обманщиков что-то купить? Этот сайт только разводит как напёрсточник.