Предрождественский календарь 2013 от ComputerUniverse

С 1 по 24 декабря в Интернет-магазине ComputerUniverse проходит акция «Предрождественский календарь 2013», где каждый день в 10 часов (по-немецкому времени) выставляется один товар по специальной цене (только пока товар в наличии. Итак 24 дня, в 1 день — 1 товар.
(1 декабря был монитор LG со скидкой около 18 евро)
Ссылка на акцию:

Рейтинг купона или акции: 0
  • 02 декабря 2013, 10:31
Ссылка в посте есть, но почему-то не отображается в готовом виде, видимо цензируется
  • 02 декабря 2013, 11:01
ДА уш… Врятли чтото из моей корзины попадется, но я подожду ^_^
Вот вся информация о распродажах что будет с 1 по 12 декабря
  • KAVAlex
  • 02 декабря 2013, 16:07
dedmoroz1987 А дальше нет информации?
  • 02 декабря 2013, 16:34
Пока нету, но обещали выложить как появится
  • mobilvip
  • 02 декабря 2013, 17:28
У них рождество на носу, а они чтото не особо распродажи устраивают, тоже сижу жду когда хоть на одну позицию цена упадет.
  • Nikitka
  • 03 декабря 2013, 07:52
Нас странице написано, что спец цена ежедневно с 10 часов, это по московскому времени?
  • KAVAlex
  • 03 декабря 2013, 12:00
А это московский магазин?
  • Nikitka
  • 03 декабря 2013, 12:49
ой, приколист появился, спокойно ответить нельзя. Я знаю что это германский магазин, с доменом в зоне RU, от сюда можно предположить, что он ориентирован на Россию, а с 1918 года по нынешнее время Москва является столицей России (СССР), а из этого можно предположить, что время должно писаться понятное для среднестатистического жителя России и логично писать время по Москве.

Опытным путем сам установил, что начало в 11 по москве
  • Thump
  • 03 декабря 2013, 18:59
За пару недель до периода скидок купил в подарок кухонный прибор на computeruniverse за € 152.
Сейчас у них пошли какие-то большие скидки на многие товары, решил проверить, потерял ли я в цене.
Этот же прибор теперь имеет зачёркнутый ценник в € 201,67, рядом нарисован штампик -25 %, и цена после скидки € 151,18.
Оказывается, не такой уж это и порядочный магазин: сначала поднимают цену, потом объявляют скидки.