Опять фонарик за $2.99

Пришло письмо, а в нем купон tmart1202 который снижает цену на вот такой фонарик до $2.99

Проверил — работает, но срок действия вроде бы только сегодня.

А еще там есть вот такой фонарик, который без всяких купонов стоит сейчас всего $0.99

• DASEN
  • 02 декабря 2013, 14:43
Спасибо, купон работает. + в карму.
Будет у меня первый фонарик из китая.
спасибо, заказал.
а тот который POLICE 3W мне такой пришел, я на тмарте комент оставлял. Вобщем для похода в подвал и дома когда света нет самое то.
  • ABATAPA
  • 02 декабря 2013, 15:07
Что-то я нигде не вижу поля для ввода купона…
Выбираете «Secure checkout» и уже там появляется поле для ввода купона…
  • ABATAPA
  • 02 декабря 2013, 15:16
Да, PayPal по прямой ссылке — без скидки.
Пробовал заказать два — ссылка только на 1.
  • Peter
  • 02 декабря 2013, 19:14
И да, нужно зарегаться обязательно.
  • bng_b
  • 02 декабря 2013, 15:17
Надо выбрать Secure checkout. Там есть поля для ввода купона и поинтов. Дальше оплата как обычно: PayPal, кредитка, Webmoney или Qiwi.
Сработало. Держи плюсик!
  • bng_b
  • 02 декабря 2013, 15:11
Спасибо, заказал оба.
  • Defect
  • 02 декабря 2013, 15:12
Чтобы фонарик за 2,99 дошёл до адресата, нужно докупить tracking number +1.70$. Иначе не дойдет до Вас.
  • CLAY
  • 02 декабря 2013, 15:17
поподробнее можно?
  • Defect
  • 02 декабря 2013, 15:23
Ну если Вы покупаете только фонарик за 2,99$, то Вам не дают трек номер. Так что неизвестно отправили Вам фонарик или нет. Поэтому нужно докупить трек, чтобы реально видеть. если они отправили Вам трек.
Мне с этого сайта приходила лазерная указка купленная за 50 центов по акции.Так что фигню не порите.
Они отправляют 100% — если без трека, правда в данном случае, доходят до адресата только 50/50, так как бедные работнички почты Рассеи, скорее довольно ценное берут себе и потом приходит уведомление что посылка отправлена назад, связи с отсутствием адресата, якобы прошедшим сроком хранения (хотя извещений я никаких и не видел) и т.д. (по крайней мере у нас делается так на почте). Так уже было пару троек посылок.
  • Kyrie
  • 02 декабря 2013, 15:30
Откуда информация???
  • sasherb
  • 02 декабря 2013, 15:35
Если это так-очков за 16центов мне не видать…
На чем основаны ваши подозрения?
Давайте апеллировать конкретными фактами. Если были подобные случаи с вами — расскажите, если где-то видели/читали — дайте ссылку. Но даже если подобное случается, то это еще не факт, что виноват магазин. Ведь есть еще одно звено в доставке — почта.
  • 02 декабря 2013, 16:00
а не сказать, что трек гарантии дает. я заказывал у них другой фонарь с треком, трека не было дней 10 после отправки, после обращения в чат трек выдали, но он не бился еще недели две. из чего делаю вывод, что, скорее всего, даже с треком они ничего не отправляли, пока не спросил!
по треку посылка ушла в Бельгию вместо Беларуси (ну или транзитом так идет шведской почтой, хз), пока дальше тишина. тем временем срок на диспут подходит. вот и что с этими мошенниками делать…
  • Jealous
  • 02 декабря 2013, 17:21
Полный бред. Всё всегда доходит.
  • 02 декабря 2013, 17:57
понятно, что нельзя же всех подряд кидать, так через месяц магазин закроется. но случаев масса. можно почитать тему в разделе скидок на taker.im, по распродажам со скидками с тмарта не меньше 10 людей отписываются об одном и том же, половина или чуть больше приходит, по остальному или деньги возвращают, если не пропустил срок, или перевысылают, но и перевысланное пока никому не дошло. )
Подтверждаю. 2 раза заказывал фигню за 1 цент в сентябре- ни одна не дошла.
  • m00n
  • 03 декабря 2013, 16:52
30.10.13 купленный такой-же фонарик за ту же цену сейчас только забрал с почты. Всё благополучно дошло.
  • vskut
  • 02 декабря 2013, 15:25
Отплата webmoney не работает только у меня?
  • caddoc
  • 02 декабря 2013, 15:34
У меня тоже. Похоже та же ситуация как и с аккумуляторами на прошлой распродаже. Написал в тех. поддержку — молчат. Наверно ответят после завершения акции :)
  • 02 декабря 2013, 16:19
с вебмани да, труба. на последнем шаге
The merchant's website inaccessible. HTTP_STATUS=405 (2) step=6.1
у них и оплата картами для Беларуси не работает, ругается на то, что моя страна не поддерживается пайпалом. хотя пайпал ни при чем при оплате картой напрямую, случайно или намеренно накосячили в настройках корзины.
  • Jealous
  • 02 декабря 2013, 17:21
Я оплачивал через Visa Classic у них.
  • 02 декабря 2013, 17:48
может хоть это починили. визой электрон пробовал месяца 1,5 назад, не работало.
решение проблемы с вебмани: mysku.club/blog/discounts/20779.html#comment453691
Спасибо за ссылку, заказал. Цена ему, конечно, 5-6 баксов, а не 10.
  • Direx
  • 02 декабря 2013, 15:53
Спасибо, хоть на какую-то акцию успел.
  • 02 декабря 2013, 15:54
кто будет брать, осторожнее с этим магазином, кидают. с одной стороны не такие большие деньги, а с другой не охренели они? половина товаров с их распродаж за 2-3 месяца так и не пришли (мне штук 10 заказов), статистически столько теряться не может, значит не высылают. советую платить палкой, и ставить напоминание на телефон, чтобы не пропустить срок на диспут.
  • mfisto
  • 02 декабря 2013, 15:58
До сих пор не отправили фонарик по прошлой акции
  • BoPoH
  • 02 декабря 2013, 16:10
ага, та же фигня, буду требовать деньги обратно
  • BoPoH
  • 04 декабря 2013, 18:32
Забрал сегодня фонарик на почте, шикарно, в магазине все еще не отправленым числится
  • homeded
  • 02 декабря 2013, 16:01
У меня и одноцентовые товары без трекномера с данного сайта доходили. И не раз.
  • 02 декабря 2013, 16:11
так все хитро. такое впечатление, что или рандмомно шлют/не шлют, или как каталы, одноцентовые высылают, чуть что по 1-5 долларов, так половину зажимают, чтобы компенсировать скидки за одноцентовики.
  • cornet
  • 02 декабря 2013, 16:17
Купон сработал. Спасибо! Посмотрим, что за фонарик.
  • Kevolech
  • 02 декабря 2013, 16:23
Спасибо!
Заказал второй за $0.99. Оплатил палкой, сделал запись в ежедневнике, чтобы не забыть в январе открыть диспут.
  • volodiaz
  • 02 декабря 2013, 17:11
Купленные за сентябрь-октябрь с этого магазина, дошли только 3 заказа из 15. По 2 открывал споры, а на остальные — мелочевка по 2-3 доллара забил. Но больше покупать что либо дороже 1 цента в тмарте не буду…
Я свой получил, так что думаю можно ещё чего-нибудь у них прикупить, наверное)
Сегодня получил фонарик, который за $0.99. Пакет пришел из Франции.
Сам фонарик вполне себе ОК, светит хорошо, собран добротно. Сейчас за него 192 рубля просят, думаю, что он стоит этих денег. Для повседневного ношения в самый раз и потерять не жалко.

P.S: Топикстартеру большое спасибо!
  • khot
  • 02 декабря 2013, 17:40
и мне мелочь не доходила
укрпочта вроде адекватнее.
  • alex_fey
  • 02 декабря 2013, 17:51
Думаю, им нет смысла так «кидать»… хотя… подобные сайты могут и «похоронить» этот магазин, т.е никто не будет заказывать.
жду оттуда 2 товара. платил пэйпалом. будет или обзор — или гневный топик
  • edkar
  • 02 декабря 2013, 19:13
Пару месяцев назад по акции Tmart Deals покупал второй фонарик, только тогда он стоил 16 рублей. Без бессмысленных переплат за трек, как видите, дошло.

• Erkem
  • 02 декабря 2013, 19:26
Упоминание о втором фонарике появлялось тут с утра, но потом быстро исчезло
Кэш
  • SergeyD
  • 02 декабря 2013, 20:01
Спасибо! Заказал оба. Не пришлют — напишу негатив о магазине везде, где только смогу :)
  • wosk
  • 02 декабря 2013, 20:34
есть у меня второй фонарик… Может быть он и оправдывает свою цену, но диод совсем дохлый там
  • T0urAN
  • 02 декабря 2013, 20:50
Второй фонарик — мусор, и даром не нужен. Светит чахло, мерцает и до драйвера добраться не удалось.
это точно. у меня сдох спустя пару минут работы, а разобрать его и добраться до диода так и не удалось. откуда там нафик драйвер?
Спасиб, тоже заказал…
  • stf
  • 02 декабря 2013, 22:08
Спасибо :)
  • igoris4e
  • 02 декабря 2013, 23:42
+ вам) купон сработал. заказал 2 фонарика 9.25+10.27. С купоном вышло 12.24$
www.tmart.com/CREE-LED-XM-L-T6-1200LM-5-Modes-LED-Flashlight-Electric-Torch_p129252.html
www.tmart.com/CREE-Q5-5W-500LM-3-Modes-Focusing-Flashlight-Torch-Black_p164564.html
  • igpl
  • 03 декабря 2013, 02:21
Что-то и у меня уже несколько посылок с данного сайта как-то подозрительно долго идут. В одной из них точно такой же фонарик купленный на предыдущей акции идет уже месяц. Причем все эти посылки с Гонг-Конгского склада. Со штатовского склада из двух заказанных посылок одну уже получил, а вторую заказал недавно — но сегодня начал трекаться их код у местного перевозчика. Причем не ясно, либо это проблемы с почтой ГК, либо это проблемы со всеми акциоными товарами.
  • Kratos
  • 03 декабря 2013, 06:52
tmart просто завысил цену, че за кипишь? добавить бакс и взять с трэком https://aliexpress.com/item/item/High-Power-Torch-Zoomable-LED-Flashlight-Torch-light-outdoor-lighting-Free-shipping/937989261.html
  • alexleo
  • 03 декабря 2013, 14:50
Купон не срабатывает.
  • 08 декабря 2013, 22:13
так кончился, наверное.
Купил я у них, да только трек не отслеживается уже месяц. Похоже на развод.
Купил 2 фонаря по новогодней акции (разные). С треком пришел, без трека, пока нет.