Apple iPad Mini 16GB, Wi-Fi, Black & Slate

Сегодня случайно наткнулся на любопытный лот:

iPad Mini первого поколения за 200$.
ebay.com/itm/171187623224

Не знаю, сколько будет длится сие безобразие, но себе на всякий случай один взял :)

Даже если прод вдруг захочет кинуть (а рейтинг у него годный и к кидку не располагающий) — оплата идёт через палку :)

Всем хорошего вечера.

Рейтинг купона или акции: 0
  • ArturrK
  • 04 декабря 2013, 19:33
прошло чуть больше часа — статус SOLD однако :(
хотел взять хоть потратил почти все мани в cyber monday
чего понабрали интересного?
  • ArturrK
  • 04 декабря 2013, 22:04
Шмотьё в основном джинсовое
  • 04 декабря 2013, 19:33
1000 штук размели, как горячие пирожки)
  • 04 декабря 2013, 19:41
Балин, ребят, извиняйте :(
Ещё в обед 500 оставалось)
  • difox
  • 04 декабря 2013, 19:50
УПУСТИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ
  • Wassabi
  • 04 декабря 2013, 19:52
На соседнем форуме пишут что это кидалово. Хотя всякое возможно.
Цитата: «Взломали аккаунт продавца. Все лоты в американских долларах, этот в австралийских, во всех лотах доставка платная приорити за 49.90$, в этом бесплатно, все лоты отправляют по США и еще нескольким странам (куда он может дойти за 1-2 дня), а этот только в дальние. Да и оформление лота, немножко, но отличается.»
  • 04 декабря 2013, 19:56
Если не сложно — киньте ссылку в личку, спасибо)
Думал взять или нет в итоге уже все решил брать ан нет… все продано
  • 04 декабря 2013, 19:58
Я сегодня сам так решался часа два, потом два часа бегал и искал кого-нибудь с палкой)
Но успел)
«Везунчик» =)
  • 04 декабря 2013, 20:02
И так, подведу итоги за год: на 15 уе от биглиона пролетел,50 уе купон алиэкспесс пролетел,5 уе от алиэкпресс пролетел, с ипадом пролетел.

похоже, что продолжение следует)
  • LOLKOSEM
  • 04 декабря 2013, 20:04
ты не один такой=D
  • 04 декабря 2013, 20:09
Почти тоже самое, только с айпедом успел)

эх, а так бы мог взять xiaomi red rice за 150$ c шипом… эх, купон на 50$ :(
  • sasherb
  • 04 декабря 2013, 21:30
На халяву с $5 на али успел,$50 на али вытряс-взял xiaomi red rice за $145 :) Сделаю обзор на него.
  • 04 декабря 2013, 21:49
Я возможно свой мешок риса в ближайшие пару дней уже получу, тоже хочу написать)
готов поспорить на 10 рублей, не сделаешь!
  • gedem
  • 04 декабря 2013, 20:10
Мне 15 баксов вчера перевели на счет палки, так что тут норм. И на 5 баксов тоже успел закупиться. А 50 — это либо мизерные шансы, либо от большой суммы, даже не интересно.
  • mpsa
  • 04 декабря 2013, 20:19
для koston.
советую сходить к бабке, пусть отшепчет.
  • liquor
  • 04 декабря 2013, 20:35
koston
Может вам прикупить немного ???
  • 04 декабря 2013, 21:53
давно вложил в проверенную временем валюту
биткоинсы чтоле?
хотел попробовать поторговать, но как только увидел платёжные системы, через которые надо депать, желание сразу пропало.
А мне ebay вернул пятнашку на палку ))))

Такая же фигня. Добавлю в список еще купоны алиекспресса 5 от 5,01.
  • katran
  • 04 декабря 2013, 20:17
Зачем нужна эта тема если уже всё распродано ???
(если что и было там… хотя может и кидалово)
  • Kovalsky
  • 04 декабря 2013, 20:20
Ну темы же по купонам висят, хотя и купонов уже давно нет…
Так просто, чтоб неуспевшие могли зайти позавидовать.
  • 04 декабря 2013, 20:23
Когда я постил — ещё было в стоке, я специально проверил.
  • katran
  • 04 декабря 2013, 20:54
странно тогда
тема датирована 04 декабря 2013, 19:22
первый коментарий 04 декабря 2013, 19:33
написано что не актуально уже
Самые интересные распродажи становятся неактуальны в считаные минуты.
Что еще интересного попадалось кому на ебеи?
  • fcx
  • 04 декабря 2013, 21:03
  • masyan
  • 04 декабря 2013, 21:47
Такая же цена и в местных магазинах.
Я тоже самое хотел написать, только не все в Москве живут ))
  • masyan
  • 04 декабря 2013, 22:00
Да, не все, и я там не живу)
  • fcx
  • 04 декабря 2013, 22:28
вот такая тухлая распродажа 2013…

из интересного было еще:
Barnes & Noble NOOK HD+ 32GB Wi-Fi fullhd 9" Tablet по $109
www.linux.org.ru/forum/mobile/9880935
тоже быстро расхватали, на него даже убунта есть…
Он же восстановленный.
Вот круппа в контакте там про все эти распродажи предупреждают: vk.com/ebayglobal так что думаю что не развод!
ebay.com/itm/171183023187
вот вам еще нтс one 350 баксов
блин, неужели по цене не понятно что это кидалово? Как дети малые…
Хотя если учесть что было 2000 штук на продажу с ценой на 100 дешевле чем у самой apple то не верю что кто-то решил подарить ь 200 000 долларов (2000 шт*100 USD скидки) + доставку. Ну прям аукцион (лохотрон) неслыханной щедрости.
думаю за профит в 200 000 баксов продавец пожертвует своим аккаунтом, или палка вернет потерпевшим в любом случае?
  • _Ti_
  • 04 декабря 2013, 23:30
ну думаю за профит в 200 000 баксов палка тоже свернет свою деятельность, удалит сайт ебэя и пойдет делить с продавцом прибыль))))
  • unkn0wn
  • 05 декабря 2013, 11:36
меня уже разок paypal кинул на 50баксов. другая немного история. но факт в том, что кейс через месяц тупо ЗАКРЫЛИ с формулировкой "сорри бабла вернуть не можем." всем спасибо, всем досвидос.
так что не надо так уж слишком обоготворять paypal.
да и давно не новость, что за большое количество кейсов, палка банит покупашек на раз-два.

PS. Ах уж этот Jealous :)) в своем репертуаре, в очередной раз выкладывает сомнительные распродажи, помнитцо еще он же подкинул акцию с буСКУ, когда чуть ли не даром раздавали планшеты типа Q88 за «нужно оплатить доставку (18$-25$)» )))
  • 21 января 2014, 08:19
iPad предъявить?) Мне дошёл)
Планшеты появились еще утром Я видел их еще в 11 часов, белых продано было 230 черных 120. к 3-ем, белых не осталось, черных 650 продано. Далее выяснили, что это кидалово, пост датируется пол восьмого? Зачем?
  • Romashka
  • 05 декабря 2013, 10:52
Всегда удивляли такие выражения аля пэйпал всегда защитит. Вы бы хоть новостные сообщения на почте от ибэя и палки читали, не говоря уже о пользовательском соглашении при регистрации.
Даже если вы выигрываете клейм, а на счете продавца деньжат по нулям (а они будут по нулям, ведь вырученную сумму оперативненько снимают), никогда свои кровные вы не вернете. Возврат будет сделан при появлении денег на этом счете. Но этого не будет никогда. Пэйпал уже очень давно не играет в страховую компанию, которая при любом исходе возвращает ваши деньги.
  • 05 декабря 2013, 11:27
А мне казалось, что тут как на али — прод не получит бабла, пока я не получу товар.
  • Kovalsky
  • 05 декабря 2013, 11:31
Нет, тут не так как на али.
Потому всегда удивляют люди которые жалуются, что на али нет палки.
Ескроу на али со своей отсрочкой перевода продавцу более надежен чем палка в подобных случаях.
feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewFeedback2&userid=buysuperdeal&_trksid=p3984.m1497.l2776
судя по отзывам, некоторые уже получили свои айпады. Я в принципе тоже заказал, но пока не получил
  • 08 января 2014, 14:51
Сегодня получил айпад.