12.12.13 Распродажа года на TAOBAO минимуму 50 процентов на все товары

Пришло письмо от небезызвестного посредника о том что 12 декабря состоится грандиозная распродажа: Как написано в письме скидки от 50% на все товары.
Никаких специальных действий не требуется. покупаем как всегда.
ВАЖНО:
— Товары, купленные в этой акции нельзя будет вернуть в случае чего-либо.
— Когда вы сделали заказ его нельзя будет отменить.

• nicrus
  • 10 декабря 2013, 13:34
не без ложки дегтя…
— Товары, купленные в этой акции нельзя будет вернуть в случае чего-либо.
— Когда вы сделали заказ его нельзя будет отменить.
  • krvasily
  • 10 декабря 2013, 13:48
похоже, будет распродажа залежей брака
  • 10 декабря 2013, 14:18
ИМХО, после этих пунктов брать не стОит — даже навоз будет позапрошлогодний…
Позапрошлогодний навоз это знатный перегной! СтОит брать, если подвернется случай, свеклА на нем колосится дай боже :)
  • 11 декабря 2013, 08:17
Во, так это значит — для вас распродажа! (шутка юмора, не обижайтесь)
  • Jealous
  • 10 декабря 2013, 13:38
Ещё недели две назад пришло…
  • dering
  • 10 декабря 2013, 13:46
а как у них покупать.и какой курс
через посредников
  • cofein
  • 10 декабря 2013, 13:47
вот жаль что на моё желаемое почемуто не скидки…
  • 10 декабря 2013, 14:20
Ничего общего — ценник поднят в 3 раза, а потом скидка на 50%.
так это же китайская распродажа!
  • 10 декабря 2013, 14:30
Ну да, мы-то с вами знаем, что это такое, а некоторые наивные сельские юноши могут не врубаться!..
  • kopas
  • 10 декабря 2013, 15:01
НУ почему так категорично, судя по телевизионным репортажам лохи водятся в основном в столицах, а колхозника не так просто развести как вам кажется.Люди проживающие в селе как правило ограниченны в средствах и поэтому считают каждую копейку, заработанную тяжёлым физическим трудом.
  • MIK
  • 10 декабря 2013, 15:17
Ох я бы не сказал… Трещал тут с директором одной конторы занимающейся продажей товаров по печатным каталогам — так большинство народу как-раз из сел
  • Egor47
  • 10 декабря 2013, 17:32
Покупают наверное то, что автолавка не привозит, а про ибей пока мало знают.
Все гораздо проще — бОльшая часть сельского населения — пожилые люди, не всегда достаточно грамотные в финансовых вопросах, и уж точно не знакомые с интернет-магазинами и интернетом вообще.
  • Teh
  • 10 декабря 2013, 23:10
У нас еще есть деревеньки, где слово интернет матерным считается и комп есть только у пары людей, а вы про инет-шопинг :)
  • DmitriK
  • 10 декабря 2013, 19:27
лохи в городах — это понаехавшие… :-)
не надо ляля! у китайцев зачастую бывают очень хорошие распродажи. сравните хотябы с русскими распродажами(киберпонидельник, черная пятница) и все притензии к китайцам сразу отпадут
  • Alger
  • 10 декабря 2013, 20:04
мельком пробежался вот такую тарелку непроливайку на www.buyincoins.ru/daily_sale.html покупал за 3,5$, а тут аж 18$ до скидки и 7,56 после
нафиг такие «распродажи»
Ну в первую очередь распродажа для своего народа
  • kopaweb
  • 10 декабря 2013, 14:48
А я все же что то закажу)
  • Olegin
  • 10 декабря 2013, 14:49
посредники % будут брать как? :)
  • Kyrie
  • 10 декабря 2013, 15:08
А ещё говорят, что кур доят… Открыл раздел «смартфоны». Все цены на популярные модели задраны в два раза (по случаю акции), а цена по акции такая же, как и в обычные дни. Зато 50%… Закрыл раздел «смартфоны».
У-у-у-у, а чо твориться на дино, который директ! Там такие распродажи — охренеть. И вдвое и втрое понакручивали! И на радостях 10% скидон прислали. Кушай, не обляпайся. Мало того, на «акционные» товары и купон не действует. Сами в убыток торгуем!
ИМХО, это ПочтаРоссии проплатила китайцам такие распродажи. Они четко рассчитали, что после таких кидков русские люди долго будут морщиться при одном упоминании о китайских магазинах.
И ведь, гниды, до самого марта такие цены держать будут! Там же Рождество, Новый год в России, а потом еще и китайский в феврале… Интересно, добьются ли бесноватые китайские проды хотя бы обычной месячной прибыли?
  • maklaj
  • 10 декабря 2013, 15:09
Поло 2012 и поло 2011г за 30000 р в сумме) беру обе)
гуглехроме не справляется с переводом)(
  • Qim
  • 10 декабря 2013, 15:32
ребята, каким посредником пользоваться?
  • 10 декабря 2013, 19:55
  • 10 декабря 2013, 19:57
Чё темнишь! Тут все свои, пиши открыто!
  • 10 декабря 2013, 20:03
Никто не темнит, я в своих обзорах это не раз указывал, но вот не все любят повторение или могут посчитать это спамом, могу только дать ссылку на форум, там можно все обсудить.
  • Pavle
  • 10 декабря 2013, 20:25
Это все еще посредник.-)
  • 10 декабря 2013, 20:37
Посредник, но у него есть недорогая услуга с помощью которой можно сэкономить прилично, т.к. за отправку одной сборной посылки он просит всего чуть больше доллара.
  • 10 декабря 2013, 20:47
А там мелочевку, типа led и прочей электронной требухи выгодно получится заказывать, или только крупные партии надо набирать?
  • 10 декабря 2013, 20:52
По одному товару не выгодно, а если несколько, то достаточно не дорого выходит. На сайте указан калькулятор, можно примерно подсчитать стоимость доставки. Но об этом я думаю лучше общаться на форуме.
Сам хочу попробовать заказать в эту акцию магниты, хмель и разную мелочевку, корзину все еще собираю.
  • 10 декабря 2013, 21:35
Поигрался я с этим калькулятором, не понял, если честно, в чем выгода, по сравнению с тем же мистером тао…
  • 10 декабря 2013, 22:02
1. Не нужно платить такую комиссию посреднику, комиссия всего составит чуть больше 1 доллара за 1 отправленную посылку, даже если она собиралась из 10 пришедших на склад.
2. Стоимость «крупных» посылок выходит выгоднее (выигрыш на доставке «Почта России»)
3. В мистертао невозможно объединить разные заказы
4. Сайт мистертао очень медленный
  • stello
  • 10 декабря 2013, 23:01
можно. только надо доплачивать!!!
3. В мистертао невозможно объединить разные заказы

ложь! Мистертао обьединяет любое кол-во твоих заказов, и берет при этом только 3USD за операцию обьединения. Да, на сайтике кнопочки нету, но спроси у супорта, они неоткажут.
  • 10 декабря 2013, 19:33
А у меня одного сайт таобао криво открывается? После запроса в строку поиска открывается какая-то хрень в ввиде полоски с левой стороны, что в хроме, что в опере.
  • grisha
  • 10 декабря 2013, 19:51
тоже самое
  • Egor47
  • 10 декабря 2013, 20:37
У меня тоже было, не понял как исправил, попробуйте открыть эту страницу
list.taobao.com/itemlist/default.htm?q=CUT50&commend=all&ssid=s5-e&search_type=item&atype=&filterFineness=&rr=1&pcat=food2011&style=grid&cat=&spm=a2106.m5221.1000187.1
и исправить запрос на свой.
Ещё был на mysku обзор на полезный сервис taohelp.me/ru/
  • 10 декабря 2013, 20:45
Да, так открывается, спасибо!
  • koro
  • 12 декабря 2013, 01:07
а не подскажете нормального проверенного посредника, или несколько, которые берут менее 10%
с мистертао наконец то растался, после долгих терпений, огромного кол-ва полученого брака, причем визуально заметного(то что они проверяют перед отправкой полный бред!)
  • Shumk
  • 12 декабря 2013, 10:26
покупал пару раз через шипито — вроде по цене вышло примерно столько же, сколько бы вышло при покупке на али. Дошло все, быстро. ЕМС.
  • Shumk
  • 12 декабря 2013, 12:49
простите, перепутал. через Шопотам!
  • spyON
  • 13 декабря 2013, 15:00