Телефон XIAOCAI X9 с 4-ядерным процессором за 139$ вместо 165.99$

код купона
xiaocai
Действителен до: 14.12.2013

Вроде неплохой телефон на MTK6589 — четыре ядра, 4.5 дюймов экран, гиг оперативы, 4 гига встроенной памяти + карточки до 32 Гб.

По купону xiaocai до 14.12 можно купить за 139$ вместо 166$.

Прямая ссылка на телефон

Обзор аппарата на MySKU

• Tema220
  • 10 декабря 2013, 10:37
Thl W100 прямой аналог этому.
А за что минус? Купон не работает?
  • Asder_SS
  • 10 декабря 2013, 19:43
а просто здесь половина посетителей такая ущербная что минус жмет всем кто не выкладывает по их меркам что-то гениальное.и если на их взгляд это чушь надо автора загнобить и унизить. ну в жизни наверное не везет им или в детстве издевались все кому ни лень. короче вы меня поняли. наверное количество минусов этому посту подтвердит вышеизложенное, хотя может постыдятся))
Пока что тоже ничего не могу сказать подбодряющего.
Минус ставить не буду, т.к. может купон и работает, но и плюс не поставлю т.к. так и не смог проверить работает купон или нет.
Не смог найти поля, куда вводится купон.
Заходил и зарегистрированным, и незарегистрированным. И в американскую версию сайта, и в русскую. Кругом одинаково, вот:
s24.postimg.org/st04i4tj9/tmart.png

Даже не знаю с чем связано, но поля куда вводить купон просто нет.
  • Asder_SS
  • 11 декабря 2013, 11:37
просто наверное нужно нажимать секьюре чекоут? и на следующей странице увидеть поле для купона?)

Итог: $165.99
Бесплатная доставка по всему миру: $0.00
Купон на скидку: xiaocai: -$26.99
Плата отслеживания: $0.00
Сумма заказа: $139.00

что это за марка вообще? норм?
А, тогда понятно. Я всегда плачу только через пайпэл, и нажимая на оплату, меня переводит на страничку пайпэла, а там уже никакие купоны не вводятся :(

ЗЫ марку не знаю, просто для интереса хотел убедиться что купон работает.
купон не работает, взял черный
www.tmart.com/XiaoCai-X9-4.5-MTK6589-1.2GHZ-Android4.2.1-OS-Capacitive-Multi-Touch-Screen-Smart-Phone-Black-US-Standard_p226899.html
c купоном D9 вышло $132.09
  • Svyazist