Купон на £10 на ebay.co.uk

Сегодня, на одном из аккаунтов ebay, был обнаружен купон на скидку £10. Его прислали, как видно из скрина, 19 декабря. Действует до 27 декабря, при оплате с помощью PayPal. Минимальной цены для использования купона нет, т.е. можно до £10 купить бесплатно. На доставку купон не распространяется. Сразу же полез на другие акки, но купонов не было. Возможно, этот акк был зарегистрирован на ebay.co.uk, сейчас я уже не помню. Скрин с почты прилагаю, так же письмо пришло в личку на ebay. Если у кого тоже пришли купоны, просьба сообщить. На скрине купон не замазал, так как сегодня уже использовал его (заказал шилды для ардуино).

Рейтинг купона или акции: 0
  • Litius
  • 22 декабря 2013, 13:27
Везёт Вам!
  • psix69
  • 22 декабря 2013, 13:37
Просто хотелось бы узнать, с чем это связано. В поиске нигде информацию по этим купонам не нашел (конкретно в рунете).
с тем, чтобы вы их не забывали и тратили больше своих денег.
Ebay.com выдает новым пользователям купон на 10$ от 13$. У вас акк новый? Может и на co.uk подобная акция.
на одном из аккаунтов ebay
Как я понимаю если использовать несколько аккаунтов с одной Пайпалкой, то могут забанить?
Или ошибаюсь?
  • Angrim
  • 22 декабря 2013, 13:38
у меня тоже на английском ибей был зареган акк, в личке пусто… а жаль((
  • psix69
  • 22 декабря 2013, 13:39
*удалено*
  • Yaroslav
  • 22 декабря 2013, 13:39
да ни у кого больше нету, можете удалять пост
  • Kea
  • 22 декабря 2013, 13:40
Тоже акк на uk (с 2003-го года), купона нет. :(
  • Yaroslav
  • 22 декабря 2013, 14:02
  • andreiii
  • 22 декабря 2013, 14:15
не работает код, а так хотелось, печаль…
  • 22 декабря 2013, 14:36
А зачем публиковать недействительный(использованный) купон???
Мне тоже пришел на мыло английского аккаунта, но 20-го ноября. Срок давности у него вышел 29-го ноября((
  • timico
  • 22 декабря 2013, 14:49
Посмотрите внимательнее, это ваучер. Дальше сами поймете почему не работает
Есть купон, 10$ скидка (заказ делать от 13 $), действителен до 15 февраля, пишите сюда, если кому нужен
  • jolina
  • 13 февраля 2014, 09:18
а разве на ибее купоны не привязаны к аккаунту? если нет, то мне ооочень нужен)))
  • irkoot
  • 13 февраля 2014, 16:32
Мне нужен:) Если ещё не отдали, с радостью приму! И подскажите пожалуйста его можно активировать только на ebay.co.uk? или на ebay.com тоже можно?
(e-mail скинул в личку)