Купон на sierratradingpost.com

Пришел очередной купон (действует не на все товары магазина), чтобы применить можно перейти по этойссылке. Ссылка не реферальная!
можно просто перейти в магазин и в корзине применить купон NFD5269P

Работает до завтра 10 утра по киевскому времени. Дает 45% скидки и 99 центов доставки по Америке при покупке от 75$.

Рекомендую обратить на внимание на часы TIMEX они сейчас все попадают под этот этот купон.

Как покупать в данном магазине я писал в своем прошлом обзоре .

Всех с наступающим новым годом!

• weber
  • 27 декабря 2013, 23:16
48$ за доставку при заказе $0.00 — $60.00…
ценность вашего купона теряет всякую ценность) (уж простите за тавтологию)
  • 27 декабря 2013, 23:30
положил товар в корзину, применил купон

доставка по Америке до посредника $5.95
если наберете больше 75, доставка будет 99 центов, совсем не понял про ваши 48$
  • weber
  • 27 декабря 2013, 23:40
International Shipping Rates, это выдержка оттуда.
здесь, в основном, выходцы из стран СНГ.
даже при заказе через посредника, цена будет неимоверно кусачей.
  • 27 декабря 2013, 23:48
с этим магазином надо работать через склад посредника, и на этом форуме очень многие это умеют. в магазине отличные цены, которые я больше не видел ни в каком другом магазине, даже на амазоне.
  • ZiG
  • 28 декабря 2013, 00:05
Цены в магазине более чем отличные, и акции очень часто бывают, но очень уж долго доставка.
Делал два заказа в конце октября, термобелье, флис, софтшелл и т.п., через мист — пока еще не получил до сих пор, даже в Беларусь еще не добрались. Думаю в итоге будет около 3 месяцев.
Доставка морем, авиа доставка довольно дорогая.
Да — да! отличные цены!
Сравниваем цены на куртки The Andrew Marc New York Arctic
www.sierratradingpost.com/marc-new-york-by-andrew-marc-arctic-ultra-down-jacket-rabbit-fur-collar-for-men~p~5052x/?filterString=s~down-jackets%2F&colorFamily=04
199$

www.streetmoda.com/collections/mens-outerwear/products/andrew-marc-new-york-mens-down-jacket-puffer-coat
129$ — плюс еще у них часто можно процентов в 30% скидку получить
Так что не надо про цены…
На streetmoda есть нормальная доставка DHL Global Mаil всего за 10$. До Казахстана дошло за три недели. Но ассортимент скудный совсем конечно… это да

Кто-нибудь может подсказать еще магазины с доставкой DHL Global Mail?
  • 30 декабря 2013, 12:42
Размеры на streetmoda идут в сантиметрах?
Дюймы там — какие сантиметры? Это размеры самой одежды — не тушки
  • 30 декабря 2013, 17:47
Понял, просто для размера M: Chest 48" это же много(как для XXL)! Вещи большемеры.
китайский ххл и европейский — это сильно разные вещи. Вообще надо не на буковки смотреть, а измерить такие же размеры одежды, которую носишь- будет примерно понятно- какой размер нужен
  • 31 декабря 2013, 10:06
Европейский M — это Chest = 40 дюймов, а там на М пуховик 48ой идет.
  • Sosedus
  • 28 декабря 2013, 00:15
спасибо, мне тоже пришел на почту этот купон. Я так понял на муське не жалуют магазины без доставки в Россию/Украину, а зря. Я в последнее время все беру в США через посредников.
  • 28 декабря 2013, 00:23
я надеюсь что постепенно муськовчане доростут и до этого, раньше сам был таким, на Ванкле вещи покупал и гадал подойдет или будет маломерить, а сейчас когда вижу обзоры пуховиков с Алиэкспресса по 90$ просто плачу.
  • Sosedus
  • 28 декабря 2013, 00:35
согласен, осенью набрал женских каламбий омни хит, маме, жене, сестре, вышли с доставкой по 70-80 баксов.
  • kot4600
  • 28 декабря 2013, 09:59
я тоже уже, как год, практически отказался от прямых заказов почтой в Россию.
Выгодней насобирать заказов на складе посредник (два месяца хранение бесплатно), а потом одной посылкой отправить в Россию. Причем можно выбрать услугу, исключаю частично или полностью услуги классической почты. Например вчера (27 декабря), получил посылку из США отправленную 7 декабря (доставка обычная не экспресс). Не уверен, что закажи я доставку почтой такое было бы возможно, в новогоднюю пору.
Доходит иногда до смешного, пару раз при покупке на Ebay в китае, ошибался и заказывал вместо Российского адреса, на указанный у меня как основной американский. Посылки с бесплатной доставкой из Китая в США доходили за 5-7 дней, что в современных риалиях доставки из Китая в Россию, кажется фантастикой.
  • ZiG
  • 30 декабря 2013, 12:17
А каким посредником пересылали?
  • 28 декабря 2013, 09:59
Что-то я не нашел предметов, из того что мне сгодится, на который купон действует. И доставка не стала дешевле. Например, закинул в корзину куртку, флиску Коламбия, ввел купон — цена прежняя. По мск купон действует до 12.00, так понимаю.
Работает SITENEAT1213 , дал 30% скидки.
  • 28 декабря 2013, 10:03
Всё, увидел — купон на 45% скончался:
This keycode has exceeded its maximum number of uses
  • 28 декабря 2013, 12:29
30% есть довольно часто, но это мало )
пришло еще письмо с продлением купона на 45% еще на 1 день
попробуйте его NFD5269P
  • 28 декабря 2013, 16:05
Спасибо! Работает. Доставка $0,99 получается от суммы корзины $75 с учетом скидки. Разница по купонам вышла заметная — $103 с Вашим купоном на 45%, а с купоном на 30% аж $150.
  • ventura
  • 29 декабря 2013, 11:12
Эххх… с полчаса не хватило заказать, пока посредника выбирал — время купона кончилось :(
  • 29 декабря 2013, 12:59
попробуйте MUK1915W не 45% конечно, но 35% на весь сайт и доставка также 99 центов от 75$
  • 28 декабря 2013, 12:32
и не забывайте что если при регистрации указать реферальную ссылку вам добавится 10$ скидки на следующую покупку ) ссылку я давал в прошлом обзоре стерелизатора
  • 31 декабря 2013, 15:34
Взял 3 пары обуви Columbia — всего на $99 с доставкой. Отправка Polexpress морем — $35. Невероятно дешево, низкий вам поклон!
Пришел купон 20% от $75, до 31.01.2016. SKT6629T