Меняем Поинты на товар (Tmart)

Магазин Tmart опять дарит товар в обмен на поинты.

Данная акция будет интересна тем кто покупал в этом магазине.
Итак магазин предлагает обменять ваши поинты на товар без доплаты. Ссылка на страницу >>>акции<<<
У меня было более 600 поинтов я заказал себе вот такую бутылку в виде черепа 500ML New Crystal Head Vodka Bottle Large, хотя зачем не знаю. Лучше бы заказал фонарь SiPiK SK98 5W CREE T6 1000LM
Из более мелкого можно заказать Dual USB Port Car Charger Adapter.
Вот что у меня получилось.

Еще идет какая то распродажа но там мне ни чего не приглянулось.
www.tmart.ru/promotion/2014_new_year.html
Ну и купоны
Coupon: Z12
$12 Off for orders than $50

Coupon: Z5
$ 5 Off for orders than $20
Купоны работают только на русскоязычном сайте магазина www.tmart.ru

• zeba1
  • 06 января 2014, 12:57
Все равно мелочевку не отправят.Что батарейки, что фонарик за 3 бакса находятся хрен знает где.
Посмотрим, мне пришел фонарь mysku.club/blog/others/21138.html, еще правда два заказа где-то идут.
Тоже пришел. Пока все приходило.
  • aston4
  • 06 января 2014, 13:54
у них была халява по брелкам год назад
до сих пор идет )))
хотя я на том месте не живу — может и лежит на почте
Тоже пришел фонарь (с зумом) Прямо 30-го числа
Маленький полицейский еще в пути
C трекингом новогоднераспродажное пришло, без трекинга пока нет
  • GorBest
  • 06 января 2014, 13:43
Аналогично. Банить их надо.
В смысле, за что?
  • sdv
  • 06 января 2014, 13:46
Делал 4 заказа по мелочи до получения vip статуса (с vip все отправляют с треком), дошел только 1.
Написал в поддержку, обещали отправить повторно со следующим заказом. Заказ еще в пути.
  • sdv
  • 09 января 2014, 12:39
Upd: все прислали в довесок к заказу который я указал. Вчера получил на почте.
  • stf
  • 06 января 2014, 14:28
Фонарь пришел. Пусть долго, в ужасной упаковке, но пришел.
  • Jealous
  • 06 января 2014, 14:34
Мне недавно акционная присоска прилетела.
  • 06 января 2014, 21:19
Пришло от них все до копейки. Уважаю Tmart!
На днях получил microSD 32 Gb за $13 с копейками (!!!):
http://www.tmart.ru/32GB-Micro-SD-Card-SD-Card-Adapter-Card-Reader-Blue_p149912.html. Карточка реальная, объем не «крякнут». Фантастика, даже часть можно ихними же поинтами оплатить — около 10%. Да, флэшка не скоростная, но для смартфона — самое то, да еще и за такие деньги!
  • mpsa
  • 07 января 2014, 09:10
скорость напишите пожалуйста
  • 07 января 2014, 10:11
Конечно же это обычная «4-клашка»… Объём проверен через H2testw сразу же. Для смартфона больше не требуется, более высокая скорость записи может быть необходима для HD видеорегистраторов и видеокамер.
всем привет. подскажите пожалуйста, на тмарте нужно подтверждать получение товара или нет (как на али), я не нашел где. спасибо.
Не нужно подтверждать. Если хотите можете свой отзыв о товаре фото, видео, ну и получите поитны.
  • sergen
  • 06 января 2014, 19:57
у меня с этого сайта из 6 товаров-только пришёл один(шапка новогодняя), я уверен что почта тут не при чём.а сайт не отправлял мне… да и теперешнии скидки что будут длиться еще 7 дней-не скидочные.) а с их реальной ценой.да и местами дороже.китайцы-такие они китайцы)
не могу использовать поинты (
Почему, что пишет? За поинты только товары www.tmart.com/ShopWays/Redeem-Points.html?ref=cj
  • REW_134
  • 06 января 2014, 22:37
Странно. Кликаю «применить поинты» а сумма не меняется. Может кто подскажет?
Как бы за $-ы — «эти товары» мне не нать :)
У меня работает, только проверил.
Логинимся — заходим на страницу с акцией — выбираем товар — кликаем на REDEEM — переходим в корзину — жмем на securу checkout — переходим на подтверждение заказа — во втором окошечке набиваем нужное кол-во поинтов — ждем 2 сек, цена меняется на 0,00$ — place order = все готово.
  • REW_134
  • 07 января 2014, 00:31
Моя твоя благодарить. Очень помогать однако. Стрелка ↑ кончился.
во втором окошечке набиваем нужное кол-во поинтов — ждем 2 сек
-хорошие слова.
Кто нибудь получил товары? Заказывал часы и фм трансмиттер, Тишина…
Я получил уже давно. russku.com/obzor-emkosti-v-vide-cherepa/